Гость
Статьи
Свекровь, уборка, …

Свекровь, уборка, отношения

Девочки,привет !
Вообщем такая ситуация,приехала к парню на выходные и когда он ушёл по делам,его мама сказала мне чтоб я вытерла пыль,пропылесосила весь дом.я говорю хорошо,как бы мне не трудно это сделать,но мне кажется это странным немного
Типа ладно бы это был наш с ним дом,либо мы бы уже жили вместе,но тут я пришла в гости и мне предлагают прибираться дома ,приготовить ужин и тд.
Я вообще считаю,что пока мы не семья то девушка не обязана обхаживать парня,прибираться готовить и тд.Если уж он определиться,то тогда да.Короче я в шоке немного,не знаю что даже думать по этому поводу,скажите как было у вас и нормально ли это ? #свекровь

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гостей не нагружают бытовыми проблемами, но вас видимо гостем не считают. Не надо приезжать к ним в семью на выходные, у людей свои планы, свои дела. Или тогда вдвоем с парнем уезжайте.

Гость
#2

А член сосать только свистни, вприпрыжку бежит, а как пропылисосить, так нет! Она в гостяяяяях

Гость
#3
Гость

А член сосать только свистни, вприпрыжку бежит, а как пропылисосить, так нет! Она в гостяяяяях

И с како фера она тебе свекровь если тебя только *** по выходным?

🍑
#4
Гость

А член сосать только свистни, вприпрыжку бежит, а как пропылисосить, так нет! Она в гостяяяяях

Никто вам делать ничего не будет если нет хорошего отношения к невестке

Гость
#5

Нет, это ненормально. Вы там не живете, вы в гости приехали.
Так и отвечайте, что в домработницы ни к кому не нанимались.
Нажалуйтесь на ее поведение парню. Если он встанет на ее сторону, прощайтесь с ним.

Гость
#6

Вы не семья, но хештег свекровь)) я бы девушку сына не напрягала уборкой в своем доме, и накормила бы... но если она пришла в гости и в этот же день ушла. Обслуживать каждые выходные чужого человека, мать не обязана. Лично у нас в семье такие отношения не приветствуются. Муж очень старой закалки) В дом войдет только сноха, а все свои потребности справляют на своей территории. А если бы ее не было, то снимали бы квартиру для утех. Выросли, зарабатывайте и вперёд во взрослую жизнь.

Гость
#7

Автор, а после брака надо мужу угождать и обслуживать? Вы не должны ни сейчас, ни потом. Если работаете оба, то и быт пополам. Если же вы у него на шее, то да, быт на вас. Но только после того, как вы станете семьей. Не стоит сейчас быть прислугой, потом вообще на шею сядут. Поженитесь и будете утром свою квартиру драить, а в обед - квартиру свекрови.

Гость
#8

Офигеть, автор 😆 вот это отожгла тётка , пыль ей протереть ... слов нет. А может она немощная? Но с головой ку ку точно

Гость
#9

Скорее женщина хочет вас отвадить от своего дома. Показывает, что ваше присутствие ей неприятно, и раз уж вы здесь, то побудьте уборщицей.
Вы пришли в гости к парню, а не к посторонней для вас женщине, так что вы там делаете без него?
И да, она вам посторонняя и совсем не свекровь.

Молодуха
#10
Гость

Скорее женщина хочет вас отвадить от своего дома. Показывает, что ваше присутствие ей неприятно, и раз уж вы здесь, то побудьте уборщицей.
Вы пришли в гости к парню, а не к посторонней для вас женщине, так что вы там делаете без него?
И да, она вам посторонняя и совсем не свекровь.

Соглашусь, это как повод, чтобы желания не было приходить.
Другой вопрос:как так, приехали в гости, а он ушёл куда-то один?
Там что-то что мамка, что сынок.... Куку

Гость
#11

Надо было ответить, что вот придет %имя_парня и уберется...а Вы поможете ему.
Отличный способ сразу выявить мамину корзинку)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: