Гость
Статьи
Почему люди не следят …

Почему люди не следят за языком и ляпают что попало?

Почему худых девушек так оскорбляют? называют жертвами Освенцима, Бухенвальда и т.д? Это неправильное сравнение и даже оскорбление сравнивать худую девушку с узниками концлагерей. Люди, что не знают, почему там весили 40, а то и меньше кг? Так почитайте, а лучше фотографии посмотрите. прочитайте про голодание. пытки, работы, может у родственников своих спросите, кто был в концлагере и выжил. Реально у людей не стыда ни совести. просто тут в теме одной вчера девушка выставила фото другой худой девушки, так там один сказал, что эта девушка жертва Освенцима. Ну и как можно такое сказать? Видимо ума нет. Да и где то вк читала женщина писала, что ее называли Бухенвальдом или из Бухенвальда в общем что-то обидное.

Носорог и Лама = друзья навсегда
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушка, вам просто завидуют.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#2
Milana

Девушка, вам просто завидуют.

Я хоть и худая, но мне не говорят это. мне говорят, чтобы я больше кушала. но это не оскорбление.
Да тема создана не про меня, а в общем.

🍑
#3

Забейте да и все жирных ведь тоже обзывают, если на каждого обращать внимание терпения не хватит

Гость
#4

Современные люди знают Освенцим, Бухенвальд, концлагерь?) Вы может с 70-х - 80-х??

Носорог и Лама = друзья навсегда
#5
🍑

Забейте да и все жирных ведь тоже обзывают, если на каждого обращать внимание терпения не хватит

Это да верно.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#6
Гость

Современные люди знают Освенцим, Бухенвальд, концлагерь?) Вы может с 70-х - 80-х??

Знают, если изучали историю. Вы еще скажите, что не знаете, что такое блокада и кто такие блокадники. Я родилась в середине 1990-х годов. не из 70,80 годов.

Гость
#7

Потому что на самом деле есть худые девушки-анорексички, а не худые от природы, которые раньше были нормального телосложения, но похудели и теперь очень гордятся этим. Я видела одну такую в инстаграме, она еще и веган, и ничго слаского не ест, ест безглюотеновый хлеб и т.п., но всем втирает какая она сейчас здоровая. Еще такие девушки любят подчеркивать свою худобу, носят все в обтяг, короткое, оголяются, но выглядит это страшно, скажу я вам. Я именно про случаи, когда девушки при росте 180 весят 40-45 кг, хотя лучше быть такой, чем с лшиним весом. Но все равно смотреть страшно, когда кости обтянуты кожей, это болезненная худоба, ко всему нужен здоровый подход.

Гость
#8

У вас тема изначально неправильно названа.Да,люди ляпают что попало.Но те кто болезненно худы,и их так называют и это нормально.Я сама такая была до 30лет и когда меня так называли-я не обижалась,потому что я была красивая! Куча комплиментов каждый день от мужского пола! А у вас комлексы и серьезные проблемы.Вы даже тему не можете сформулировать нормально.Жаль вас.

Гость
#9
Гость

Современные люди знают Освенцим, Бухенвальд, концлагерь?) Вы может с 70-х - 80-х??

Просто не все такие глупенькие как вы))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: