Гость
Статьи
Не могу с мамой жить в …

Не могу с мамой жить в одной комнате

Такая ситуация поехали с матерью отдыхать на Юг, взяли номер на двоих, она круглые сутки смотрит ТикТок, громко со звуком, идёт как фон и меня раздражает невероятно, просила сделать потише, устраивает скандал, что мешаю ей отдыхать, типа она глухая плохо слышит (врет), а у меня уже голова трещит от этой хрени, тоже отдыха никакого, пыталась смотреть телевизор параллельно, она вырубает просто громче и вообще дурдом, называет меня истеричкой, но помоему у неё эгоизм зашкаливает. Может я не права? Как думаете, как ведёте себя в таких ситуациях? #мама

Анис
14 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Как веду себя?
Не езжу с мамой на отдых

Гость
#2

Купите наушники

Гость
#3

Автор, а купить наушники не судьба. В своей трехком квартире, у каждого по комнате и то, мы все пользуемся наушниками..

Гость
#4

Я всегда, когда не в полном одиночестве, все смотрю в наушниках. Исключения только если это совместный просмотр.
Никогда не понимала таких людей как ваша мать...
Не нравится быть привязаной к телефону, купите безпроводные. У меня такие, очень удобно, ты их просто не замечаещь.

Донна Ослабелла
#5

Автор, как вас угораздило поехать с мамой в отпуск?? Ваш просчёт.

Анис
#6
Гость

Автор, а купить наушники не судьба. В своей трехком квартире, у каждого по комнате и то, мы все пользуемся наушниками..

Да, блин, предлагала не один раз, у меня с собой есть, не хочет ни в какую, говорит уши заболят и т. д.

Анис
#7
Донна Ослабелла

Автор, как вас угораздило поехать с мамой в отпуск?? Ваш просчёт.

Ну как то люди ездят, не я одна, решила ей подарок сделать, порадовать, а тут скандал на скандале...

Анис
#8
Гость

Я всегда, когда не в полном одиночестве, все смотрю в наушниках. Исключения только если это совместный просмотр.
Никогда не понимала таких людей как ваша мать...
Не нравится быть привязаной к телефону, купите безпроводные. У меня такие, очень удобно, ты их просто не замечаещь.

Значит все таки я не совсем ку-ку как меня пытаются представить, это радует, полностью с вами согласна, но мама кричит, что всем своим знакомым расскажет как я над ней издевалась, не давала смотреть любимые передачи, вобщем жесть...

Гость
#9
Анис

Да, блин, предлагала не один раз, у меня с собой есть, не хочет ни в какую, говорит уши заболят и т. д.

Тогда сами пользуйтесь наушниками, включайте свою музыку. Вы же с матерью съехались в одну комнату не навсегда, потрепите, что делать.

Донна Ослабелла
#10
Анис

Ну как то люди ездят, не я одна, решила ей подарок сделать, порадовать, а тут скандал на скандале...

Причём здесь какие-то люди. Разве вы со своей мамой первый день знакомы, не знали, чего от неё ждать?

Гость
#11

и стоило ради этого ехать на юг?

Гость
#12
Гость

Автор, а купить наушники не судьба. В своей трехком квартире, у каждого по комнате и то, мы все пользуемся наушниками..

у каждого по комнате - это общежитие. семья должна быть вместе. а если не вместе, то какая же это тогда семья? отдельные комнаты - это спальни. в них только спят.

Анис
#13
Донна Ослабелла

Причём здесь какие-то люди. Разве вы со своей мамой первый день знакомы, не знали, чего от неё ждать?

Да знала, но куда деваться, ехать нужно отдохнуть, на 2 отдельные не было финансов, но тут она себя превзошла.

Ъ
#14
Анис

Да знала, но куда деваться, ехать нужно отдохнуть, на 2 отдельные не было финансов, но тут она себя превзошла.

Зачем непременно куда-то ехать, если на человеческий отдых денег нет? Только нервы себе мотать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: