Гость
Статьи
Мысли об измене, …

Мысли об измене, возможно преувеличиваю

Возвращался сегодня домой, проходил возле гаражов, как меня позвали мужики, которые сидели и выпивали в гараже. Они пригласили меня на свой "пир". Они мне не друзья, живут в соседнем подъезде. Как мне известно, они самые обычные безработные, местная алкашня - сидят днями напролет в гараже, выпивают, якобы что-то там ремонтируют, но по сути проводят время в мужицкой компании. Это не впервые, когда они меня зовут на водочку, но я непьющий и не любитель таких гаражных тусовок. Но подумал, что выходной день, да и один из этих ребят однажды выручал мне разводной глюч, поэтому чтобы не обидеть - пошел.

(продолжение в теме, не помещается)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я автор, продолжаю.
Говорили о том и о сем, неинтересная болтовня, я выпил только 50, они в разы больше. Короче, уже понял, что разговоры становятся все тупее и тупее, решил постепенно свалить оттуда, вежливо придумать какой-то предлог. Тем более, двое из ребят начали рассказывать третьему, как они несколько дней назад одну шл*** из второго подъезда на групповой секс развели в гараже. Начали даже подробностями делиться и все описывать. Такие пошлые и низкосортные беседы, да еще и компании алкашни, мне не по вкусу. Чуть было уже не собрался уйти, как узнаю из разговора, что у этой легкодоступной женщины какая-то татуировка была на шее в виде "перевернутой восьмерки" (так описали они). Тут чуть сердце мое не взорвалось. У моей жены татуировка на шее - знак бесконечности. Не выдержал, задал им пару вопросов, но так, чтобы не выглядело подозрительно. Узнал, что эта дама - стройная блондинкой с красивой спортивной фигурой. По описанию совпадает с моей женой. Ее имя они не сказали, может не помнили. Пошел домой и мысли теперь пожирают меня. С одной стороны, я верю в порядочность своей жены. Да и с какой стати красивой, образованной, финансово независимой женщине проводить время в компании каких-то алкашей. Это как-то маловероятно. Кроме того, вряд ли жена изменяла бы так близко от дома. Но с другой стороны, разве так часто у женщин встречается такая татуировка??? Плюс совпало описание внешности. Не знаю, что делать? Как разрулить ситуацию? Или я надумываю и это совпадение?

Гость
#3
Гость

иди нах. и продолжения с собой захвати.
пока мы добрые

Что за неадекватная реакция? Не можете дать совета, так зачем лезть в тему?

Али-баба
#4

Вот придурок, и жену свою меченую в заплечний рюкзак и к алкашам, отнеси, устрой очную ставку.

Гость
#5
Али-баба

Вот придурок, и жену свою меченую в заплечний рюкзак и к алкашам, отнеси, устрой очную ставку.

Я даже не знаю, о чем с женой говорить, как начать разговор? Не могу же напрямую у нее спросить, вообще не знаю, что делать?

#6

«Стройная блондинка со спортивной фигурой трахается в обоссаном гараже с местной алкашней» смотреть онлайн и без регистрации 😂

Али-баба
#7
Мышка Малышка

«Стройная блондинка со спортивной фигурой трахается в обоссаном гараже с местной алкашней» смотреть онлайн и без регистрации 😂

За 50 грамм водяры.)))

Гость
#8
Мышка Малышка

«Стройная блондинка со спортивной фигурой трахается в обоссаном гараже с местной алкашней» смотреть онлайн и без регистрации 😂

Прошу не писать глупости и не оскорблять мою жену.

Али-баба
#9
Мышка Малышка

«Стройная блондинка со спортивной фигурой трахается в обоссаном гараже с местной алкашней» смотреть онлайн и без регистрации 😂

Муж вобще ниже плинтуса, достал бабу, ей в гараже легче,

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: