Гость
Статьи
Ночью стучали в дверь, …

Ночью стучали в дверь, а с утра увидела разбитые сырые яйца

Пол 1 ночи , стали стучать в дверь мне и соседям, потом я слышала еще какие то звуки. С утра выходила на работу моя входная дверь и двери соседей в разбитых яйцах. У кого были такие случаи. ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Я одного мужика послала, так он потом прокрадывался и отрубал мне электричество в квартире. Но соседи не страдали

Гость
#2

Не берите дурного в голову , это просто хулиганы.

Полупокерша
#3

Это яйца стучали.забейте и забудьте.мало идиотов что ли?

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

А вы моли бы их спасти. Открой вы им дверь, а теперь они разбиты.

Гость
#5

У меня похлеще было.

Вася
#6

Подростки тупые развлекаются

Гость 🍉
#7

В 90-е бабы "открывашки" ночью стучались, вот это реально страшно было.

Гость
#8
Гость 🍉

В 90-е бабы "открывашки" ночью стучались, вот это реально страшно было.

Кто такие "открывашки"?
У меня был ужас когда неадекват- соседи вернулись с дачи и у них не работало что-то, так они решили, что им провода перерезали (хотя там все старое было и само перегорело). Стучат в дверь, я ни сном ни духом открываю по-доброму , а они на меня с проводами кидаются...я дверь пытаюсь закрыть изнутри, тяну на себя, а они вдвоем снаружи обратно...они здоровые такие крепкие парочка, я маленькая худенькая...никого дома нет..сломали ручку на новой итальянской двери в итоге, но слава могу этим и обошлось

Гость 🍉
#9
Гость

Кто такие "открывашки"?
У меня был ужас когда неадекват- соседи вернулись с дачи и у них не работало что-то, так они решили, что им провода перерезали (хотя там все старое было и само перегорело). Стучат в дверь, я ни сном ни духом открываю по-доброму , а они на меня с проводами кидаются...я дверь пытаюсь закрыть изнутри, тяну на себя, а они вдвоем снаружи обратно...они здоровые такие крепкие парочка, я маленькая худенькая...никого дома нет..сломали ручку на новой итальянской двери в итоге, но слава могу этим и обошлось

Женщина открывашка говорит что-нибудь типа - дайте лекарство или позвонить, ей открывают, и в квартиру вламывается банда грабителей

Гость
#10
Гость 🍉

Женщина открывашка говорит что-нибудь типа - дайте лекарство или позвонить, ей открывают, и в квартиру вламывается банда грабителей

Ужас 😱 .. Слово "открывашка" у меня ассоциируется только с открывашкой для газировки или пива...с деревянной ручкой такие были...

Гость
#11

Надо было открыть!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: