Гость
Статьи
Хамят и унижают в кафе

Хамят и унижают в кафе

Прямо напротив работы есть кафе-столовая, куда я захожу в обед. Работают там две женщины, обе с седыми волосами и нарисованными бровями дугой. Одной лет 40, а другая престарелая.
Хамят постоянно и оскорбляют. "Мне еще сдачу тебе искать? Ты не в банк пришла", а если хочешь заплатить картой, то "Достали уже с этими терминалами". Заходишь со своей бутылкой воды, орут "На выход"!
Сами выглядят просто фантастически, но смеются с моего вида, каждый раз комментируют :"Какая у вас обновочка" и непонятно зачем переходят на личности. Ведут себя будто я им должна. И главное, такое не только со мной, я зашла в отзывы в гугл, так там все подряд пишут о том, что они не в адеквате. И жалобу писали, но ничего это не дало.

10 ответов
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

Я в такие заведения не хожу. Выбор кафе большой. На крайняк можно из дома взять или заказать доставку.

Культурный Басмач (работа)
#2

Что с них взять...слабенькие люди-снобы.... А у вас работа такая...и относиться к таким людям, надо соответственно - слышать только то, что заказывают). Хотите потренироваться.... зайдите как-нить в местную болталку работников-старожил...)))))

юля1993ю
#3

Смените кафе, это реальная жизнь и никто для вас мир не подстроит

Гость
#4

Обое..с моего вида...
Ну и колхоз.

Гость
#5

Я б в такое кафе второй раз не пошла,я не жду облизывания и комплиментов, но и хамства за свои деньги не терплю

#6

они нехамят а питаются энергией вашей ненависти , недоволства, гнева . они обычные вампиры энеретические, точней в то вреякогда вы гневуетесь эти вампиры вами питаются вашей энергий . а вам они хамят - вы им сдачи дать неможете , они вас небоятся . ходите в другое кафе . вампиры опасны

#7

0ещё может кто то из ваших недругов, врагов , может по работе конкуренция на вас навели ну психологическая атака , выбить вас из равновесия чтобы вы начали делать ошибки . им может заплатили хи типо похоже на заказное убийство но нежнее без видимых признаков , без видимых побоев . смените кафе лучший выход хи . многие так нападают или они вампиры

Василий
#8

Какая чушь невозможная!

Гость
#9

Не ходите туда больше. Пока Вы им носите деньги, они будут считать что Вы согласны это терпеть.
А как посетителей не останется - кафешка и закроется. Потом кто-то другой откроет там норм кафешку.
Круговорот кафешек в природе..

Гость
#10

А вы им там разбейте что-нибудь чтоб долго мыть пришлось или подсуньте что вонючее чтобы долго искали

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: