Гость
Статьи
Бесконечная стройка и …

Бесконечная стройка и строители

Как бы вы отнеслись к тому, что в выходные на обед вы готовите еще и на строителя и он приходит за общий стол каждый день, когда мы на даче? Мне и не удобно и чужой человек хоть и почти приятель мужу таджик. А скоро его друг приедет, скорее всего тоже буду и на него накрывать... вот честно никакой радости от обедов. Ухожу обедать с дочкой наверх. Не комфортно нам..

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую. Мужики едят ооочень много

Гость
#2

А у тебя выбор есть?)))

Гость
#3

А зачем вы вообще его к столу зовете? Я понимаю если звать за стол, то тогда он у вас бесплатно работать должен. Но я так понимаю, что вы ему платите за работу и еще кормите? Зачем???? У меня, когда лестницу монтировали, тоже целый день работали, но к столу я не звала, с собой надо обед носить, а не с чужой посуды, чужую еду есть.

юля1993ю
#4

Ремонт кончится. А если друг мужа приходит (но не делает вам ремонт) - поговорите с мужем и скажите что это абсолютно неэтично пускать постоянно чужого мужчину в дом когда вы молодая жена и когда у вас есть дочь!

#5

Сначала кормите его, потом едите сами семьей.

#6
Серебряная книга

Сначала кормите его, потом едите сами семьей.

У нас так делали раньше. Это удобно, никто не стесняется. Сажали кормили строителей, давали им спокойно поесть, потом ели сами.

Гость
#7
Серебряная книга

Сначала кормите его, потом едите сами семьей.

Муж предлагает кушать сначала нам, а потом им, так и делаем или я ухожу, раньше все вместе обедали в том году

#8

Либо кормите его с мужем сначала, если муж согласен, потом едите сами с дочкой. Но наверх уходить как-то фу. Что вам строитель - не человек?

#9
Серебряная книга

Либо кормите его с мужем сначала, если муж согласен, потом едите сами с дочкой. Но наверх уходить как-то фу. Что вам строитель - не человек?

Ешьте, т.е.

#10
Серебряная книга

Ешьте, т.е.

Сначала покормите, потом поешьте.) Ладно.)))) 😄

Гость
#11

У таждиков не принято,чтобы женщина с детьми сидела за столом с мужчинами .
Уважай обычаи гостей!!!!

Гость
#12
Гость

А зачем вы вообще его к столу зовете? Я понимаю если звать за стол, то тогда он у вас бесплатно работать должен. Но я так понимаю, что вы ему платите за работу и еще кормите? Зачем???? У меня, когда лестницу монтировали, тоже целый день работали, но к столу я не звала, с собой надо обед носить, а не с чужой посуды, чужую еду есть.

Помечта, жырушенька, помечтай.

#13
Гость

У таждиков не принято,чтобы женщина с детьми сидела за столом с мужчинами .
Уважай обычаи гостей!!!!

Только хотела написать, что в конце можно закатить совместный стол, окончание стройки отметить, выпить винца.))))))

Гость
#14
юля1993ю

Ремонт кончится. А если друг мужа приходит (но не делает вам ремонт) - поговорите с мужем и скажите что это абсолютно неэтично пускать постоянно чужого мужчину в дом когда вы молодая жена и когда у вас есть дочь!

И что же тут неИтичного, ТП?

Гость
#15
Гость

Муж предлагает кушать сначала нам, а потом им, так и делаем или я ухожу, раньше все вместе обедали в том году

Тогда в ч0м вопрос?

#16
Гость

Муж предлагает кушать сначала нам, а потом им, так и делаем или я ухожу, раньше все вместе обедали в том году

Мне кажется сначала надо кормить гостя.

Гость
#17
Серебряная книга

Мне кажется сначала надо кормить гостя.

Так ведь он не гость а наемный рабочий? который работает за деньги, или я что-то путаю?

#18
Гость

Так ведь он не гость а наемный рабочий? который работает за деньги, или я что-то путаю?

Ну безусловно, но как-то не очень удобно, вы едите первые, а он голодный сидит, ждет.

Гость
#19
Гость

Так ведь он не гость а наемный рабочий? который работает за деньги, или я что-то путаю?

Канешна путаешь. Про деньги автор ни слова не написала.

Гость
#20
Гость

Тогда в ч0м вопрос?

Целый год так жить норм?

Гость
#21
Гость

Так ведь он не гость а наемный рабочий? который работает за деньги, или я что-то путаю?

Всё верно наемный рабочий

Гость
#22
Гость

Канешна путаешь. Про деньги автор ни слова не написала.

Конечно за деньги!! Раб что ли??)

Василий
#23

Во время обеда мужчин вы не должны есть. Поешьте до или после их. И проблема ваша уберётся. Если проблема именно в этом.

Ленок
#24

Господи, что за бред здесь несут! Кормить наёмного рабочего, да ещё и в первую очередь! Покормите газонокосильщика, стригущего траву у вас под окном, покормите сантехника, отремонтировавшего ваш унитаз, покормите курьера, который привёз интернет- заказ, врача из местной поликлиники, когда на приём к нему придёте. Таксиста, участкового, почтальона... Кого ещё забыла?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: