Гость
Статьи
Корни гениальности …

Корни гениальности армян

Не сложно увидить особенности народов Заподной Азии (турок, арабов, персов и так далие). Имея будучи многочисленными они в целом не очень развивают науку и культуру. Армяни дети Западной Азии но их вклад в науку и культуру несмотря на численность народа ( 12 млн) очень высок. Сравним с огромными народа и Європы и Азии ( по шахматам с Китаем). В чём причина?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Уважаю армянский народ, они как евреи очень умные и талантливые.

Гость
#4
Балибеюшка

Все что несут армяне - это чушь, ложь и грязь, это сброд, который подлизывается к другому народу, ползает перед ним на коленях, целует его в ***, пресмыкается как последнее *** - но только в лицо. Стоит повернуться спиной - и армян всадит тебе нож в спину, для него нет большего кайфа, чем обман, вероломие и предательство. Армян всегда бьёт в спину, потому что в лицо он бить боится, что сказал сам Пушкин "ты трус, ты раб, ты армянин". Армяне - трусы, они всегда ссут и срут, когда видят сильного противника.
Сейчас христиане защищают армян, но армяне не признают никого, кроме армян. Поэтому в любой миг готовы кинуть того, кого называют другом.
Армян, который не предал - не армян.

Что за фашистский бред?

Гость
#5
Гость

Уважаю армянский народ, они как евреи очень умные и талантливые.

Плюсуюсь. Приходилось сталкиваться с армянами в сфере медицины, остались только приятные впечатления от общения. с ними. Тема создана провокатором. Армяне, многие русские вас любят и уважают, не ведитесь на провокации проплаченных троллей.

Гость
#13

Карабах Бизимдыр

Гость
#17
Балибеюшка

Ты тоже любишь армян? У них большие члены и ты их сосешь, да вкусно тебе сосать армянинские хуйи?

А кто не любит армян? Они, как правило, умные, благородные, щедрые и остроумные. И уж точно не объявляют героями тех, кто убивает топором спящих людей. Не называют улиц в центре своей столицы в честь организаторов и участников националистической резни. Это, к сожалению, ваше, ваш уровень - такой же высокий, как уровень вашей аргументации в этом посте.

Гость
#20
Балибеюшка

https://v1.ru/text/criminal/2020/11/07/69531391/
Смотри, какие армяне умные и щедрые, им не жалко пули для русского 😅😉🖕

Вы азербайджанец?

Рамзан Кадыров штопаный Гандон!
#22

А ещё у них есть глобус Армении!

Гость
#23
Гость

Похоже влез какой-то азер оскорблять армян

Он называет себя турком, влез на русскоязычный сайт и разжигает межнациональную рознь.

9 Мая
#24

Жаль что сколько грязи в этой теме. :(

Автор
#25
9 Мая

Жаль что сколько грязи в этой теме. :(

Зачем вы так пишите?

Рамзан Кадыров штопаный Гандон!
#27
Гость

Я из донских казаков, но искренне ненавижу армян!

Почему?

Гость
#28

Открыла для себя вчера гениальнейшую певицу Лину Мкртчан, пишут, что она русская, но судя по фамилии- папа армянин. Я красивее голоса ещё в жизни не слышала. Всем рекомендую.

Гость
#29

От союза двух гениальных наций рождаются такие уникумы как Гарри Каспаров, полу еврей полу армянин. На знаю, в чём корни гениальности этих двух народов, но объединяет их, то что они пережили страшнейший геноцид в своей истории.

Гость
#30

Какая гениальность у армян?) Назовите хоть одного армянина лауреата нобелевской премии?

Гость
#31

При чём здесь нобелевская премия? Однобокий вы наш. Айвазовский, Таревердиев, Хачатурян, Бабаджанян, Шер, Лина Мкртчан и Каспаров.Такой небольшой этнос , а породил столько звёзд мирового уровня. Я искренне восхищаюсь.

Балибеюшка
#32
Гость

Он называет себя турком, влез на русскоязычный сайт и разжигает межнациональную рознь.

Армяне, чья бы корова мычала😊🖕😆
Вы даже сообщения удалили, где была ссылка на то, как бешеный армян убил русского алкаша, вы правду удаляете, а оставляете только те сообщения, в которых вас хвалят, вернее вы себя хвалите, в этом армяне 😆а чей Карабах? Азербайджан🇹🇷😆😉

Балибеюшка
#33
Гость

При чём здесь нобелевская премия? Однобокий вы наш. Айвазовский, Таревердиев, Хачатурян, Бабаджанян, Шер, Лина Мкртчан и Каспаров.Такой небольшой этнос , а породил столько звёзд мирового уровня. Я искренне восхищаюсь.

Кто все эти люди? 😆

Гость
#34
Балибеюшка

Кто все эти люди? 😆

Всё понятно с тобой.

Балибеюшка
#35
Гость

Всё понятно с тобой.

Понятно, что я ебаль в рот тебя? 😅🍸😀🖕💩🐷🤣

Балибеюшка
#37
Гость

Ни на что больше кроме еппли не способен ,зверюшко. Ну хоть писать научилось уже похвально.

А тебя много раз ***? 🤣😉😆Нравится сосать у Турков? Или тебя в *** ***? 😅😉

Балибеюшка
#39
Гость

Пшол ВГОВНО, муха заразная!

Верните мой 1915😀😅😆🤣

Гость
#40
Гость

Какая гениальность у армян?) Назовите хоть одного армянина лауреата нобелевской премии?

Дорг Саагян, Ардем Патапутян а ещё раз десять номинировались.

Гость
#41
Балибеюшка

Кто все эти люди? 😆

Ну тебе барану точно не дано знать кто эти люди вы поклонники таких Рамилей Сафаровых

Гость
#42
Гость

От союза двух гениальных наций рождаются такие уникумы как Гарри Каспаров, полу еврей полу армянин. На знаю, в чём корни гениальности этих двух народов, но объединяет их, то что они пережили страшнейший геноцид в своей истории.

Кстати тоже это заметил вот к примеру известный ученый Артем Оганов наполовину Еврей наполовину Армянин

Гость
#43
Гость

Какая гениальность у армян?) Назовите хоть одного армянина лауреата нобелевской премии?

тебе уже двоих лауреатов нобелевской премии назвали по национальности Армяни

Гость
#44
Гость

Карабах Бизимдыр

твоя мамина бизимдир кочевник азр ахсно сиким твоя маму

Гость
#45
Гость

Какая гениальность у армян?) Назовите хоть одного армянина лауреата нобелевской премии?

Необязательно нобелевскую премию получить. ПВО СОЗДал армянин. Артилерия. Микоян самалеты. Цветной телевизор. Банкомат.бетономешалька. хирургическая операция. Инголятор. Пластиковая тара. Ийогурты. Томография и так далее... гениальний народ.

Гость
#46
Гость

Какая гениальность у армян?) Назовите хоть одного армянина лауреата нобелевской премии?

я тебе могу 3 лауреата назвать только тебе кочевнику чуждо то что мило цивильным

Гость
#47
Гость

Какая гениальность у армян?) Назовите хоть одного армянина лауреата нобелевской премии?

Дорог Саагян,Ардем Патапутян и ещё несколько номинировали на эту премию

Гость
#48
Балибеюшка

Армяне, чья бы корова мычала😊🖕😆
Вы даже сообщения удалили, где была ссылка на то, как бешеный армян убил русского алкаша, вы правду удаляете, а оставляете только те сообщения, в которых вас хвалят, вернее вы себя хвалите, в этом армяне 😆а чей Карабах? Азербайджан🇹🇷😆😉

Сгинь подстилка турецкая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: