Гость
Статьи
Вы закупаетесь в …

Вы закупаетесь в бюджетных магазинах?

В дешёвых бюджетных магазинах типа "Светофор"?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Ваше величество
#1

Нет. У нас ближайший светофор на другом конце города.

Гость
#2

Нет, только "Азбука вкуса", "ВкусВилл" и "Ашан" в основном. А лучше всего- несетевые магазины, шаговой доступности, но их так мало осталось, почти и нет уже.

Гость
#3

Да, а что? Сегодня сходила и купила минеральную воду бутылку 1,5 л за 12 рублей, сок томатный пакет - 24 рубля. Комплект постельного белья 100% хлопок за 500 руб

Гость
#4

Кстати, эти российские "Светофоры" уже и в Евросоюз пришли. Причем товары и продукты там почти всё российского производства.

Гость
#5

Да, в батоне )

Гость
#6

Покупала печенье, вкусно, расстройства не было, зубные щётки, мыло всё норм

Гость
#7
Гость

Да, в батоне )

Красноярск что ль?)

Гость
#8
Гость

Да, в батоне )

Посмотрела в этом батоне каталог, цены выше, чем в аналогичном московском дискаунтере. Но для Сибири наверное дёшево. Огурцы - 100 р/кг, черешня свежая - 249р/кг. Для Сибири сойдёт

Нина
#9

В атб и варус хотя сложно назвать их бюджетными сейчас везде цены +- одинаковые уценку не беру

Гость
#10
Гость

Посмотрела в этом батоне каталог, цены выше, чем в аналогичном московском дискаунтере. Но для Сибири наверное дёшево. Огурцы - 100 р/кг, черешня свежая - 249р/кг. Для Сибири сойдёт

У нас в Астрахани черешня 100-150 на рынке.
В "Светофоре" покупаю ватные диски для лица, бытовую химию, ср-ва от комаров, кое-что из домашней одежды, носки. Из продуктов покупаю орешки со сгущенкой.

Molly
#11

Иногда бюджетные магазины не так плохи. Не все хорошее, но есть продукты и вещи с адекватной ценой, не вижу ничего ужасного в них. Но надо смотреть, что берете

Гость
#12

В фикс прайсе недавно купила кружки за 77 рублей , вообще огонь ! В Икее обычные кружки намного дороже и тот же дешёвый Китай )) уронила - сразу разбилась , вообще хрупкие слишком . .Грохнула случайно кружку мужа десятилетней давности - она цела .

Гость
#13
Гость

Посмотрела в этом батоне каталог, цены выше, чем в аналогичном московском дискаунтере. Но для Сибири наверное дёшево. Огурцы - 100 р/кг, черешня свежая - 249р/кг. Для Сибири сойдёт

етить цены а че такое бывает в столицк черешня 800р,н даа Москва проклятый город

Гость
#14
Гость

етить цены а че такое бывает в столицк черешня 800р,н даа Москва проклятый город

Где????? В ресторанах для олигархов? Я вчера в Окее купила черешню по 220 Р.

Гость
#15
Гость

етить цены а че такое бывает в столицк черешня 800р,н даа Москва проклятый город

Написал селюк из хахластана, видевший Москву только на картинках монитора в перерыве между д.р.о.ч.е.в.о м

Гость
#16

О, я там была несколько раз. Для себя смысла ходить туда не вижу, но однажды я там видела мороженую клубнику по достаточно низкой цене и еще банку томатной пасты краснодарской дешевле чем в других местах, и еще освежитель воздуха дешевый с большим объемом, но чтобы там затариваться нет. Ассортимент слабый.

#17

В фикспрайсе жидкое мыло для рук 1,25л - 55р беру постоянно.

Гость
#18
Гость

О, я там была несколько раз. Для себя смысла ходить туда не вижу, но однажды я там видела мороженую клубнику по достаточно низкой цене и еще банку томатной пасты краснодарской дешевле чем в других местах, и еще освежитель воздуха дешевый с большим объемом, но чтобы там затариваться нет. Ассортимент слабый.

Мороженая клубника в светофоре 79 р за килограммовый пакет

Гость
#19
Гость

Где????? В ресторанах для олигархов? Я вчера в Окее купила черешню по 220 Р.

не не не только не сетивики,там сие покупать себя не уважать,я люблю сладкую ягоду

Гость
#20
Гость

Написал селюк из хахластана, видевший Москву только на картинках монитора в перерыве между д.р.о.ч.е.в.о м

дай бог что тебе иметь такой монитор))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: