Гость
Статьи
Пришло осознание

Пришло осознание

Кому-нибудь приходило осознание, что жизнь потеряна и будущего нет? Во сколько лет и почему?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
#1

Не сдавайтесь.

Валентина Викторовна
#2

В 36 лет не замужем, я сегодня чуть под машину не попала, я сегодня видела свадьбу лимузин 😩😥 приехала дамой с магазина три тоблетки пустырника выпиль спать легла глаза закрыла перед глазами этот классный белый лемузин

Гость
#3
Lisa Stafford

Не сдавайтесь.

Прошлые ошибки, старые раны дадут о себе знать

Валентина Викторовна
#4

Жизнь это школа, школа ещё та ☹️☹️☹️ как говоритися но не всем же быть замуж

Валентина Викторовна
#5
Гость

Прошлые ошибки, старые раны дадут о себе знать

Привет автор сколько тебе лет?

Гость
#6
Валентина Викторовна

Привет автор сколько тебе лет?

23 в конце месяца будет, если доживу

Валентина Викторовна
#7
Гость

23 в конце месяца будет, если доживу

Милая автор, смысли если доживу что случилось?

Molly
#8

В 24, пошла к психологу, многое стало ясно. У всего есть причина и следствие. Ваше состояние чем-то обусловлено, а значит из него можно выйти

Гость
#9
Molly

В 24, пошла к психологу, многое стало ясно. У всего есть причина и следствие. Ваше состояние чем-то обусловлено, а значит из него можно выйти

Ааа стыдно идти

Гость
#10
Валентина Викторовна

Милая автор, смысли если доживу что случилось?

Ничего, просто как говорит естественный отбор

Валентина Викторовна
#11
Гость

Ничего, просто как говорит естественный отбор

Но парень хоть есть?☺️

Анатолий Перельман
#12

Будущее есть. Китай поглотит Россию, нас всех загонят в резервации на "исконно русских землях", то есть в пределах Центральной России. Выезд за пределы резервации будет запрещён. Будет принудительная китаизация, изъятие органов.

Molly
#12
Гость

Ааа стыдно идти

Самое страшное записаться и сказать первое слово) И еще результат будет не сразу. Я лично докопалась до проблемы с 3 сеанса только. Нужно дать себе время. Психолог даст возможность увидеть вашу жизнь со стороны, поймете, что не все зависит от вас, что многое повлияло извне, родители не всегда вели себя адекватно. Где-то есть баги, установки, которые не дают вам жить счастливую жизнь

Гость
#13

да, пришло такое осознание в 35 лет, этом году мне 38. я не вышла замуж и уже не выйду, детей нет и уже будет. родственников нет, настоящих друзей тоже нет. я одна в целом мире.
Ничего хорошего в моей жизни нет и уже не будет

Гость
#14

Выйти спокойно можно. Главное, разматать этот клубок. Изменить себя, наверное, невозможно, но приспособиться к жизни, даже если у вас болезни, отлично можно. Вас этому научат хорошие специалисты.

#15
Гость

Прошлые ошибки, старые раны дадут о себе знать

Надо новых наделать, чтобы отвлечься 😜.

Что у вас случилось?

#16
Анатолий Перельман

Будущее есть. Китай поглотит Россию, нас всех загонят в резервации на "исконно русских землях", то есть в пределах Центральной России. Выезд за пределы резервации будет запрещён. Будет принудительная китаизация, изъятие органов.

Голову лечи, мдшник.

гость
#17

Ну бывает. Но в целом я не сдаюсь. Вообще такие мысли, когда загнан в угол человек. Выбирайтесь, меняйте жизнь, уходите что вас гнобит. И будущее появится

#18
Гость

Ничего, просто как говорит естественный отбор

Отвлекитесь, всегда одна и та же ситуация выглядит по-разному со временем и в момент ситуации

Гость
#19
Валентина Викторовна

Но парень хоть есть?☺️

Нет, я парень. Девушек никогда не было

Гость
#20
Lisa Stafford

Надо новых наделать, чтобы отвлечься 😜.

Что у вас случилось?

Ничего, просто очередной загон по пьянке. Хотя, что у трезвого на уме.

Гость
#21
Molly

Самое страшное записаться и сказать первое слово) И еще результат будет не сразу. Я лично докопалась до проблемы с 3 сеанса только. Нужно дать себе время. Психолог даст возможность увидеть вашу жизнь со стороны, поймете, что не все зависит от вас, что многое повлияло извне, родители не всегда вели себя адекватно. Где-то есть баги, установки, которые не дают вам жить счастливую жизнь

Да не, всё равно не пойду

Анатолий Перельман
#22
Lisa Stafford

Голову лечи, мдшник.

При чём тут мдшники? Китай уже почти поглотил Россию, глаза открой. И погугли, как они с уйгурами поступают там.

Авиатор
#23
Гость

да, пришло такое осознание в 35 лет, этом году мне 38. я не вышла замуж и уже не выйду, детей нет и уже будет. родственников нет, настоящих друзей тоже нет. я одна в целом мире.
Ничего хорошего в моей жизни нет и уже не будет

Ну, друзей мы приобретаем всю свою жизнь, начиная с песочницы. И от того, кто мы по жизни есть, зависит - растеряем ли мы их, сохраним ли и приумножим их число. Кем надо быть, чтобы друзей не иметь - ума не приложу. И речь не о тех, кто "ВКонтакте", а о реальных. С замужем, понятное дело, сложнее, но к тридцатнику у нормальных людей уже хоть один брак в анамнезе) и дитё, хотя бы и одно, но есть. Это если человек имел опыт заботы о ком либо кроме себя и с юности жил сам, ошибался сам и поднимался сам. Исключением может быть разве только инвалидность с детства, да и то - было бы желание. Как говорится, есть время разбрасывать камни, наступит время их собирать

#24

Ой нет. Я оптимистка в целом
Меня может что-то очень сильно огорчить и я начну депресовать, а потом какая-то мелочь меня может в дикий восторг привести , и снова жизнь прекрасна

#25
Гость

да, пришло такое осознание в 35 лет, этом году мне 38. я не вышла замуж и уже не выйду, детей нет и уже будет. родственников нет, настоящих друзей тоже нет. я одна в целом мире.
Ничего хорошего в моей жизни нет и уже не будет

Ой, я вас умоляю, и что вам унывать?) Навострите лыжи на Запад - там вы еще дитя.) А отсутствие друзей - только ваше желание.

#26

Слушайте, ну в каждом поколении есть те, которые не женятся и не выходят замуж. Но то, насколько счастливо они будут жить - зависит от них. Унывать - выбор каждого человека. Вы можете и будучи одинокой наполнить свою жизнь множеством интересных и положительных вещей.

#27

Может быть и семья, но потом умрет сын, а вскоре и муж. Я знаю такой пример. Женщина осталась совсем одна в молодом возрасте - лет в 50. Зато была семья. И что легче и лучше, не знает никто. В жизни никто от ничего не застрахован.

#28

Некоторые люди пишут, что они только на пенсии и жить-то начали вообще. Начинают наслаждаться жизнью и до 90-та доживают. Поэтому, все эти слезы про в 38-м я совсем одна - имхо, ерунда. Это совсем не тот возраст, чтобы горевать.

#29

Я тут прочла про дочь Горбачева, что она сказала, что только после 45-ти и жить-то начала вообще.) (Извините, один-два поста написать сразу не могу, не мой стиль).)))

#30

Вы так бьетесь за эту семью, как будто наличие семьи - гарантия счастья. Это все та же лотерея, ничего не предскажешь и не просчитаешь. Сегодня повезло, а через пять лет врагами разойдетесь. И что, будет это сильно в жизни помогать?

Гость
#31
Гость

да, пришло такое осознание в 35 лет, этом году мне 38. я не вышла замуж и уже не выйду, детей нет и уже будет. родственников нет, настоящих друзей тоже нет. я одна в целом мире.
Ничего хорошего в моей жизни нет и уже не будет

А вы с чего взяли, что путь ваш должен быть усыпан лепестками роз? Другие поколения раньше переживали одну или более войн, эпидемии чумы, сталинские лагеря, голод и коллективизацию и др. В передаче как-то рассказывали о девушке партизанке из СССР. Так вот, ее то ли ранили, то ли отморозила ноги, ей ноги (может ступни, точно не помню) другие партизаны пилой отпиливали без наркоза! без больницы и медикаментов! И она выжила, после войны замуж вышла, детей родила.

#32
Гость

А вы с чего взяли, что путь ваш должен быть усыпан лепестками роз? Другие поколения раньше переживали одну или более войн, эпидемии чумы, сталинские лагеря, голод и коллективизацию и др. В передаче как-то рассказывали о девушке партизанке из СССР. Так вот, ее то ли ранили, то ли отморозила ноги, ей ноги (может ступни, точно не помню) другие партизаны пилой отпиливали без наркоза! без больницы и медикаментов! И она выжила, после войны замуж вышла, детей родила.

Да, тоже верно. И это все - внешние факторы. Рядовой человек в этом не виноват.

#33
Гость

А вы с чего взяли, что путь ваш должен быть усыпан лепестками роз? Другие поколения раньше переживали одну или более войн, эпидемии чумы, сталинские лагеря, голод и коллективизацию и др. В передаче как-то рассказывали о девушке партизанке из СССР. Так вот, ее то ли ранили, то ли отморозила ноги, ей ноги (может ступни, точно не помню) другие партизаны пилой отпиливали без наркоза! без больницы и медикаментов! И она выжила, после войны замуж вышла, детей родила.

Ее правда напоили до невменяемого состояния, о чем умолчали в передаче.) И потом тоже в нее заливали водку-спирт, чтобы не умерла от шока, в последующие несколько дней.

#34

А вот это вы видели? Лёг под поезд, лишился рук и ног, а теперь звезда TikTok? История блогера из Саранска. / Прикиньте, вы станете матерью, родите хорошего сынку, а он потом такое провернет. Это было в декабре 2020 года. Парень-то ладно, а как жить его матери? Как???????? Еще и не знаешь, где тебе повезет-то.)

#35

Вы, автор коммента про 38 лет, почему-то считаете, что должны были быть очень счастливы с хорошим мужем и детьми. А задайте самой себе хоть раз вопрос - с чего у вас такие ожидания? Может быть вы должны были страдать, мыкаться, может муж вас мог бы уб, и т.д. Почему вы все такие метите на круглое счастье? Это все так, знаете, прямо незамысловато устроено в вашей голове, нет?))

Гость
#36
Валентина Викторовна

В 36 лет не замужем, я сегодня чуть под машину не попала, я сегодня видела свадьбу лимузин 😩😥 приехала дамой с магазина три тоблетки пустырника выпиль спать легла глаза закрыла перед глазами этот классный белый лемузин

😜да ладно, ничего хорошего у меня замужем не произошло

Гость
#37
Серебряная книга

А вот это вы видели? Лёг под поезд, лишился рук и ног, а теперь звезда TikTok? История блогера из Саранска. / Прикиньте, вы станете матерью, родите хорошего сынку, а он потом такое провернет. Это было в декабре 2020 года. Парень-то ладно, а как жить его матери? Как???????? Еще и не знаешь, где тебе повезет-то.)

Нее, есди и помирать то надежно

#38
Гость

Нее, есди и помирать то надежно

Нууууу. Вся жизнь перевернулась. Можно выжить и при падении. Как живет сейчас его мать, одному Богу известно. Если бы мне сказали - будет сын, но такой риск, возможно я бы отказалась.

#39

нужно найти интересное хоби может бизнес

Гость
#40
Серебряная книга

Нууууу. Вся жизнь перевернулась. Можно выжить и при падении. Как живет сейчас его мать, одному Богу известно. Если бы мне сказали - будет сын, но такой риск, возможно я бы отказалась.

Без всяких падений, вешаний и таблеток. Тут нельзя ошибиться.

#41

Мамина мать прожила с мужем 60 лет, троих детей родила. Но она, извините, какая была бешеная. Какая озлобленная. Сколько в ней было негатива!!! На Рину нашу была очень похожа. Та тоже голосует за мужа и детей.) Это потом я уже узнала, что она зарабатывала в разы больше мужа, все было на ней, он ей ни в чем не помогал, давил к ногтю - погуляет она, он ей обзвонится - Галина, уже 8, ты где? Чтобы в 8 была дома. Спросила я у него как-то - кто такой Маринеско, он мне ответил - а кто это?)))) Книг не читал, ничего не знал, ничем не интересовался. К детям и внукам относился как к расходному материалу - а что ты мне принесла. В мои 30-ть я очень изменила к нему отношения. По сути мы так и прожили потом до его смерти. Приду на праздники - здравствуйте-здравствуйте. Головами кивнули друг друга. Как в театр пришла.)))))) Такого мужа себе хотите?

#42

Умер он, бабушка начала по Москве гулять. Ездить в центр Москвы. Мне рассказывала, как ей нравится по городу гулять. И сама не могла поверить, как ей жить-то хорошо стало. Нет, она так и умерла, его звала, но вот тем не менее. Она просто не осилила эту мысль - что жизнь может быть легкой. В этой семье ветеранов я не знала ничего. Ни кто такой Судоплатов, ни кто такой Жуков, ни кто такой Рокоссовский, ни кто такой Привалов, ни кто такой Покрышкин. Ничего!!!!!!! Все это я узнавала сама со стыдом и стеснением уже сейчас - 10 лет назад. Вот так.

#43

У матери я тут спросила про Палестину. Слушай, вот Палестина, говорю. Это что такое - она отвечает. Тоже, что Пакистан?)))))))))

#44
Серебряная книга

У матери я тут спросила про Палестину. Слушай, вот Палестина, говорю. Это что такое - она отвечает. Тоже, что Пакистан?)))))))))

То же

Гость
#45
Гость

Без всяких падений, вешаний и таблеток. Тут нельзя ошибиться.

Автор, вы не в ту сторону мыслите. Я вам о том, что жизнь - она разная. Бывают моменты счастья, бывают моменты боли, отчаяния. Сделали ошибку - делайте выводы и старайтесь не повторять. Я вам ту девушку как пример жизнелюбия и силы духа привела, а не как намек на то, что жизнь должна быть адской. И вообще, сейчас многих в карантин таким "осознанием" (вроде вашего) накрыло.

#46

Над Бузовой тут все смеются - Маркс - сказала она. Что это за странное имя? Может быть Марк?))))) Хоть и смешно, а я ее понимаю. И мне ее очень жаль. Это просто семьи, в которых ВСЕ разговоры только о бытовухе.

#47

Зато Бузова теперь знает, кто такой Сталин.)

Валентина Викторовна
#48
Гость

😜да ладно, ничего хорошего у меня замужем не произошло

Сколько вам лет? Сдругой стороны я подумала замужем очен тяжело психологическе это очень тяжело жить с человеком всю жизнь.

#49
Гость

Ничего, просто очередной загон по пьянке. Хотя, что у трезвого на уме.

Заканчивай с алкоголем.