В 36лет, диабет, боюсь здоровье потерять, способность работать. Своей семьи нет, отношений нет, отца нет, мать стареет - внимание нужно больше и больше. Работа офисная. Хотела сферу поменять - потом думаю, а учебу осилю? Диабет отвлекает. Если голова через раз работает. А кто меня хоть стажером возьмет с нашим эйджизмом? Я одиночка во всем, для большинства просто фрик. Грустные мысли заедаю сахаром, наступает углеводное опьянение. Чем себя же и гроблю. Потом хожу ненавижу себя и за уныние и за слабость.