Гость
Статьи
Пришло осознание

Пришло осознание

Кому-нибудь приходило осознание, что жизнь потеряна и будущего нет? Во сколько лет и почему?
Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#50
Анатолий Перельман
При чём тут мдшники? Китай уже почти поглотил Россию, глаза открой. И погугли, как они с уйгурами поступают там.
🤦‍♀️
Гость
#51
Lisa Stafford
Заканчивай с алкоголем.
Это вряд ли. В приличное общество мне не выйти, чем занять себя я не знаю, так что тут всё
Гость
#52
Валентина Викторовна
Сколько вам лет? Сдругой стороны я подумала замужем очен тяжело психологическе это очень тяжело жить с человеком всю жизнь.
Ко мне у него были слишком высокие требования. Я в основном и семью обеспечивала и по дому все делала. А он просто красавчик, заводил романы на стороне и женщины должны были за него бороться.
Я ушла. Прошло время, теперь с ужасом вспоминаю этот кошмар.
Валентина Викторовна
#53
Гость
Ко мне у него были слишком высокие требования. Я в основном и семью обеспечивала и по дому все делала. А он просто красавчик, заводил романы на стороне и женщины должны были за него бороться.
Я ушла. Прошло время, теперь с ужасом вспоминаю этот кошмар.
Вот кабель скатина он.
Гость
#54
Валентина Викторовна
Вот кабель скатина он.
Видимо противополржности притягиваются. Разное воспитание. Он один в семье-весь мир вокруг него вращался, а я пятый ребенок, этим всё сказано🙂
Валентина Викторовна
#55
Lisa Stafford
Надо новых наделать, чтобы отвлечься 😜.

Что у вас случилось?
Вы вообще в своё уме 🤦🤦🤦🤦
Валентина Викторовна
#56
Гость
да, пришло такое осознание в 35 лет, этом году мне 38. я не вышла замуж и уже не выйду, детей нет и уже будет. родственников нет, настоящих друзей тоже нет. я одна в целом мире.
Ничего хорошего в моей жизни нет и уже не будет
Милая хорошая! Почему ты так думаешь, может будет ты ещё такая молодая девушка но у тебя же есть мама папа
Гость
#57
В 36лет, диабет, боюсь здоровье потерять, способность работать. Своей семьи нет, отношений нет, отца нет, мать стареет - внимание нужно больше и больше. Работа офисная. Хотела сферу поменять - потом думаю, а учебу осилю? Диабет отвлекает. Если голова через раз работает. А кто меня хоть стажером возьмет с нашим эйджизмом? Я одиночка во всем, для большинства просто фрик. Грустные мысли заедаю сахаром, наступает углеводное опьянение. Чем себя же и гроблю. Потом хожу ненавижу себя и за уныние и за слабость.
Валентина Викторовна
#58
Гость
В 36лет, диабет, боюсь здоровье потерять, способность работать. Своей семьи нет, отношений нет, отца нет, мать стареет - внимание нужно больше и больше. Работа офисная. Хотела сферу поменять - потом думаю, а учебу осилю? Диабет отвлекает. Если голова через раз работает. А кто меня хоть стажером возьмет с нашим эйджизмом? Я одиночка во всем, для большинства просто фрик. Грустные мысли заедаю сахаром, наступает углеводное опьянение. Чем себя же и гроблю. Потом хожу ненавижу себя и за уныние и за слабость.
😩😩😩😩😩😥😥😥 девушка я не знаю вашего имени но у вас всё будет хорошо слышите всё у вас будет хорошо хорошо хорошо
Гость
#59
Гость
В 36лет, диабет, боюсь здоровье потерять, способность работать. Своей семьи нет, отношений нет, отца нет, мать стареет - внимание нужно больше и больше. Работа офисная. Хотела сферу поменять - потом думаю, а учебу осилю? Диабет отвлекает. Если голова через раз работает. А кто меня хоть стажером возьмет с нашим эйджизмом? Я одиночка во всем, для большинства просто фрик. Грустные мысли заедаю сахаром, наступает углеводное опьянение. Чем себя же и гроблю. Потом хожу ненавижу себя и за уныние и за слабость.
Может, заменить сахар на фрукты, сухофрукты, мед, темный шоколад? (я не знаю, можно ли при диабете?)
25
#60
В 30 + от меня ушло окончательно детское восприятие мира, когда кажетсчя, что вся жизнь впереди. Далее был кризис, понимание, как много я упустила из-за страха и отсутствия веры в себя . Вроде понимаю, что надо двигаться дальше , но мотивации нет даже на то, чтобы решать бытовые проблемы .
Валентина Викторовна
#61
25
В 30 + от меня ушло окончательно детское восприятие мира, когда кажетсчя, что вся жизнь впереди. Далее был кризис, понимание, как много я упустила из-за страха и отсутствия веры в себя . Вроде понимаю, что надо двигаться дальше , но мотивации нет даже на то, чтобы решать бытовые проблемы .
Ужас
Гость
#62
25
В 30 + от меня ушло окончательно детское восприятие мира, когда кажетсчя, что вся жизнь впереди. Далее был кризис, понимание, как много я упустила из-за страха и отсутствия веры в себя . Вроде понимаю, что надо двигаться дальше , но мотивации нет даже на то, чтобы решать бытовые проблемы .
А а меня уже такое. И что делать - неясно. Интересов нет, друзей и личной жизни нет, здоровье загублено, образования нет, кем работать не знаю. В общем понятно одно: будущее у меня либо в могиле, либо в дурке
Гость
#63
25
В 30 + от меня ушло окончательно детское восприятие мира, когда кажетсчя, что вся жизнь впереди. Далее был кризис, понимание, как много я упустила из-за страха и отсутствия веры в себя . Вроде понимаю, что надо двигаться дальше , но мотивации нет даже на то, чтобы решать бытовые проблемы .
Почему?
Гость
#64
Гость
В 36лет, диабет, боюсь здоровье потерять, способность работать. Своей семьи нет, отношений нет, отца нет, мать стареет - внимание нужно больше и больше. Работа офисная. Хотела сферу поменять - потом думаю, а учебу осилю? Диабет отвлекает. Если голова через раз работает. А кто меня хоть стажером возьмет с нашим эйджизмом? Я одиночка во всем, для большинства просто фрик. Грустные мысли заедаю сахаром, наступает углеводное опьянение. Чем себя же и гроблю. Потом хожу ненавижу себя и за уныние и за слабость.
У знакомой с 16 лет сахарный диабет, на инсулине, сейчас ей 40.
Два раза выходила замуж, два сына от этих браков. Второй муж лет на 5 младше, живут хорошо.
Валентина Викторовна
#65
Гость
У знакомой с 16 лет сахарный диабет, на инсулине, сейчас ей 40.
Два раза выходила замуж, два сына от этих браков. Второй муж лет на 5 младше, живут хорошо.
Значет это девушка радилась счастливая.
Гость
#66
Гость
У знакомой с 16 лет сахарный диабет, на инсулине, сейчас ей 40.
Два раза выходила замуж, два сына от этих браков. Второй муж лет на 5 младше, живут хорошо.
Молодец, конечно. Немного беспечная, ведь диабет 1типа точно по генетике всплывет если не у сыновей, так у внуков. А вообще мужчинам больные жены сто лет не нужны.
Злая тётка
#67
Ага, регулярно посещает
Rudra
#68
Валентина Викторовна
Значет это девушка радилась счастливая.
да, действительно ей повезло, а некоторые даже одного раза замужем н е побывали.. грустно это..
Валентина Викторовна
#69
Rudra
да, действительно ей повезло, а некоторые даже одного раза замужем н е побывали.. грустно это..
Не то слово, у нас в селе сегодня праздник ещё черт возьми у этих соседей дочь замуж вышла, год какой удачный девки так замуж выходят.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#70
Rudra
да, действительно ей повезло, а некоторые даже одного раза замужем н е побывали.. грустно это..
Ага, вот я например вместо выйти замуж, получишось, что женилась😁
Форум: Психология
Всего: 209 874 темы
Новые темы за сутки: 49 тем
Популярные темы за сутки: 11 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова