Гость
Статьи
Вынужден жить с …

Вынужден жить с престарелой мамой

Я взрослый человек, мне около 40 лет, но по ряду обстоятельств вынужден жить с престарелой мамой. Недавно нашел случайно её дневник - и ужаснулся. Она записывает там всё - куда я ушёл, куда пришёл, выпил я сегодня или трезвый. Это хичкоковский ужас и не дай бог никому - жить со старой мамой. #мама

Старый клён
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и? Почему бы вам просто не съехать?

Гость
#2

Снимите отдельное жилье

Гость
#3

😀 Молодец маманя. Все под контроль.

Гость
#4
Milana

Ну и? Почему бы вам просто не съехать?

Может она больная и за ней уход нужен?

Твоя жаба
#5

Бабу с квартирой найти не получается? :) Как насчет съема квартиры или комнаты?

Культурный Басмач
#6

С дневником...возможно у неё деменция начинается...и она это осознаёт пока что... Престарелые родители, это очень сложная тема.

Гость
#7

Я перевезла маму и поселила рядом, но не в одной квартире, тоже терплю ее закидоны, но что делать, пожилой человек, надо терпение иметь

Культурный Басмач
#8
Гость

Я перевезла маму и поселила рядом, но не в одной квартире, тоже терплю ее закидоны, но что делать, пожилой человек, надо терпение иметь

Не у всех, есть такая возможность. У меня, мама панически боится переезда в другой климат. Две её подруги, очень быстро "сгорели", переехав к детям.

Гость
#9
Культурный Басмач

Не у всех, есть такая возможность. У меня, мама панически боится переезда в другой климат. Две её подруги, очень быстро "сгорели", переехав к детям.

У меня так же было, мама боялась переезжать, но обстоятельства сложились так, что жить в родном городе я не могла, 5 лет я ее уговаривала и только рождение внука сподвигло ее на подвиг

Культурный Басмач
#10
Гость

У меня так же было, мама боялась переезжать, но обстоятельства сложились так, что жить в родном городе я не могла, 5 лет я ее уговаривала и только рождение внука сподвигло ее на подвиг

У меня, упирается...И очень не хочет быть "обузой"..Взрослая, но очень гордая.

Гость
#11
Культурный Басмач

У меня, упирается...И очень не хочет быть "обузой"..Взрослая, но очень гордая.

Сил вам и здоровья маме

#12
Культурный Басмач

У меня, упирается...И очень не хочет быть "обузой"..Взрослая, но очень гордая.

Желаю твоей матери здоровья и прожить в счастье ещё много лет!

Культурный Басмач
#13
Гость

Сил вам и здоровья маме

Спасибо)

Культурный Басмач
#14
Гость

Сил вам и здоровья маме

И вашей маме здоровья!)

Культурный Басмач
#15
Milana

Желаю твоей матери здоровья и прожить в счастье ещё много лет!

Спасибо, Милана!

Василий
#16

Почему нет жены и детей? Почему вам 40, а мать престарелая, она что, из старородящих, для себя жила? А ведение дневников гораздо безопаснее выкладывания всех сведений о себе и окружающих в Интернет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: