Гость
Статьи
Кто придумал миф про …

Кто придумал миф про 40 кошек?

?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужики, кто ещё)

Гость
#2

Так стареющие одинокие женщины и придумали, вернее воплотили

Гость
#3

Мужчины, кто ж еще))
Это как страшилка для незамужних девушек: "- Не выйдешь замуж до тридцати лет - останешься старой девой с сорока кошками!

#4

Мне вот больше интересно, почему именно 40🤔 не 30, не 10.

Гость
#5

Мне до 40 лет надо еще 39 кошек завести)))

Гость
#6

Простая констатация факта: одинокие бабки кошатницы живущие с кучей кошек!

мужло
#7

Никогда, что-ли, не видели бабку, живущую с кошками, которые у нее там плодятся неограниченно, а она их даже не выносит? У нас в подъезде на 1 этаже жила такая. На улицу не выходила. Никто к ней никогда не приходил, кроме моей бабки, которую та напрягала закупать ей колбасу. Колбасы закупалось, что называется, самой дишманской и на всю пенсию. Еще хлеба. Больше ей ничего не нужно было. Сколько у нее кошек было - никто, конечно, не считал. Но воняло прилично. Потом в ее квартире сделали магазин.

Гость
#8

Это чисто женский типаж - еще ни разу не видел мужчину живущего с кучей кошек, т.к. самих кошек мужчины не любят.

Гость
#9
мужло

Никогда, что-ли, не видели бабку, живущую с кошками, которые у нее там плодятся неограниченно, а она их даже не выносит? У нас в подъезде на 1 этаже жила такая. На улицу не выходила. Никто к ней никогда не приходил, кроме моей бабки, которую та напрягала закупать ей колбасу. Колбасы закупалось, что называется, самой дишманской и на всю пенсию. Еще хлеба. Больше ей ничего не нужно было. Сколько у нее кошек было - никто, конечно, не считал. Но воняло прилично. Потом в ее квартире сделали магазин.

я знаю много с шизофренией и замужних, и с детьми

Гость
#10
Гость

Простая констатация факта: одинокие бабки кошатницы живущие с кучей кошек!

Бабки разные бывают.Есть и те кто собак любят например или цветы..да и в целом мужики умирают намного раньше,в любом случае женщине одной доживать прийдется,а дети разьехаться по разным городам и странам .

Гость
#11
Гость

Бабки разные бывают.Есть и те кто собак любят например или цветы..да и в целом мужики умирают намного раньше,в любом случае женщине одной доживать прийдется,а дети разьехаться по разным городам и странам .

Собаки и собачонки это совершенно разные животные! Да тетка может еще проживать с собачонками вместо кошек .

Гость
#12

40 кошек это наверное за всю жизнь.
На деле их одновременно прокормить будет накладно финансово, и физически насыпать им мешки жратвы и тазы молока - это муторно

Роза
#13
Гость

Это чисто женский типаж - еще ни разу не видел мужчину живущего с кучей кошек, т.к. самих кошек мужчины не любят.

Любят. Правда, чтоб с кучей кошек - не видела.

Гость
#14

Наверное, народ придумал. Есть люди с болезнью Плюшкина, когда они тащат в дом всякий хлам и очень им дорожат. Такие люди, как правило, живут одни. Это не значит, что у них никого нет, дети просто живут отдельно, они могут часто созваниваться, но под любым предлогом не хотят, чтобы к ним приходили домой. Формой проявления болезни может быть собирательство не только мусора с помойки, но и животных с улицы. Кошек бродячих гораздо больше чем собак, т.к. последние сбиваются в агрессивные дикие стаи и их стараются отлавливать раньше, чем это произойдет. Отсюда стериотипная картинка, пожилой человек, который выглядит одиноким и брошенным, живет в квартире с кучей бродячих кошек. Ну и т.к. мужчины живут меньше, гораздо чаще на старости лет таким страдают женщины.

Гость
#15

Старые инцелы так женщин пугают.

Гость
#16

Александр Добрянский
Всех с помойки подбирая
В дом неси скорей
На соседей не взирая
Разводи котов быстрей
В кошках счастье и успех
Разводи пушистых гадов
И топить котяток грех
Их лелеять надо
Шерсть, кизяк, моча
На полу по хате
И зажженная свеча
-Где вы киски? - Нате!
Хриплым голосом старушка
Кличет маленьких зверей
С молоком большая кружка
Всем по мисочке налей
После вкусного обеда
Все начнут сношаться
Вспомнит старая про деда
Будет долго улыбаться

Гость
#17
Гость

Это чисто женский типаж - еще ни разу не видел мужчину живущего с кучей кошек, т.к. самих кошек мужчины не любят.

У Юрия Антонова 30 кошек

Гость
#18
Гость

У Юрия Антонова 30 кошек

Клоун что с него взять...

Гость
#19
Гость

Клоун что с него взять...

Это певец вообще то

Гость
#20
Гость

Это певец вообще то

Да они одинаковые зачем им столько кошек?!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: