СССР- это государство, созданное бандитами преимущественно одной этнической нации иностранные агенты, которые пришли к власти в 1917 году незаконно захватив власть, уничтожив миллионы людей. Бланки, Лейбы Бронштейны, Яковы Свердловы, Кагановичи и прочие бандиты!!!!!!!!!!