Гость
Статьи
Поздравляю россиян с …

Поздравляю россиян с Днем России

Малоизвестный факт и большая манипуляция от свидомых мол РСФСР одна из первых покинула СССР. Это не так. Документ назывался "Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации", о …

Великолепный Вася
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

За нашу великую Родину - за Россию! Наши предки, пройдя множество испытаний, собрали и сохранили для нас эту землю. Неужели мы, наше поколение россиян, окажемся хуже? Неужели дадим слабину?

А что у вас кто-то пытается отобрать эту вашу землю?😜

#52
Гость

Ваши предки Иго татаро-монгольское

😀😀😜

#53
Великолепный Вася

Почему же тогда за данью не то что никто не приезжал из Орды, а лишь князья сами возили ее в Орду, если по вашему они жили вместе и смешивались поголовно?
Кстати, кто сжег Киев?

Что-что?

Гость
#54
Гость

А что, не кормили, нефть и газ продавали, кормили всех, это сейчас олигархи все под себя подмяли, обогащаются, а простым людям шиш.

Ключевое слово-продавали.

Alex006
#55
Великолепный Вася

Так по факту донорами были только РСФСР и БССР, остальные пpoжирали больше, чем потребляли. И по факту от развала РФ только выиграла избавившись от дармоедов.

Мне кажется что не до конца избавились. Обслуживать трубу хватит и 20 млн.

Alex006
#56
Великолепный Вася

Не просто так СССР называют империей наоборот, т.е. не метрополия выжимала соки из колоний, а колонии из метрополии.

Такая была идеология. А сейчас идеология стала как в РИ. Скоро наступит новый передел мира.

Alex006
#57
Гостья

СССР- это государство, созданное бандитами преимущественно одной этнической нации иностранные агенты, которые пришли к власти в 1917 году незаконно захватив власть, уничтожив миллионы людей. Бланки, Лейбы Бронштейны, Яковы Свердловы, Кагановичи и прочие бандиты!!!!!!!!!!

Вопрос не в том, что кого-то там репресировали несправедливо. Вопрос в том, что остальные стали жить лучше. А сейчас каждый год население сокращается, что даже миграция из средней Азии не спасает. Разве это не экономический геноцид?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: