Гость
Статьи
Мужская щедрость …

Мужская щедрость убивает детей

Читаю новости, буквально в 5 километрах от моего места жительства, сегодня 6 летний мальчик выпал из моторной лодки, его задело винтом и он погиб.
Я нашел, аренда самой дешевой моторной лодки в том месте, на западе Москвы, стоит 4 тысячи.
А теперь представьте, что муж, на предложение жены покататься с ребенком на лодке, покрутил бы пальцем у виска: мол, ты соображаешь что несешь? 4 тысячи рублей платить, чтобы я даже не слышал от тебя таких глупостей, лучше положим эти деньги в банк, пусть приносят пассивный доход, и бесплатно погуляем в парке, в лесном массиве, наполненном кислородом
Тогда мальчик остался бы жив.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Это смотря как воспитывать. Меня в детстве 100 раз одернули, что сзади сидеть на лодке очень опасно, что под винт нельзя попадать, что лезть к нему нельзя, и вообще надо бы находиться от него на лодке же, но желательно в 50 метрах. Все это я знала маленькой. Просто люди невнимательны и не разговаривают друг с другом.

#2

Это не щедрость, а глупость и безответственность.

Гость
#3

Вы путаете несоблюдение техники безопасности с жадностью. Так же везде можно убиться, качелями например по башке и все труп. Соблюдайте технику безопасности она написана кровью.

Гость
#4

Авторъ, если тебѣ пособія по безработицѣ не хватаетъ на пропитаніе, продай свой компьютеръ и купи еще водки съ ​доширакомъ​.

Гость
#5

А по дороге туда его бы сбил автомобиль. Насмерть. Или упала арматура, со когда проходили мимо стройки, или загрвзла стая собак в лесном массиве. Или подскользнулся и упал с моста, разбив голову.

Гость
#6

Почему ты так в детстве не выпал? Жадный нищий папашка денег жалел, а форум теперь страдает

Жнец-левиафан
#7

Убивает не образованность и несоблюдение техники безопасности.

Гость
#8

А мы дешевле снимали, по купону биглион за 1,5 тыс рублей.

Василиса
#9

Автор, тебя колышет? Иди книжки читай, а не думы думные раздумывай. "А может, а если бы, не случилось бы..."

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: