Гость
Статьи
Домогательства …

Домогательства женщины-феминистки

Как вы знаете, недавно состоялась сходка одного из крупнейших пабликов по феминизму в вк. Так вот, мы прослушали замечательную лекцию от старшей сестры, и начали расходиться. Я задержалась у стендов. Остальные уже ушли, когда старшая сестра подошла ко мне и стала лапать, делая при этом нелицеприятные намёки. Я вырвалась, но меня схватили две другие: высоченные, с ярко-зелёными волосами, весом не менее 100 кг, это были что-то типа местных охранниц. Старшая в это время начала снимать с меня одежду. Пришлось укусить державших меня, а в главную распылить перцовый балончик, и только тогда я убежала. Моя рубашка так и осталась у неё в руке: сама она дешёвая, но там были деньги. Но это ещё ладно, хуже всего, что сами ценности для меня теперь рухнули, я перестала верить в идеи феминизма. Есть ли смысл обращаться в полицию?

Больше не феминистка
14 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Хороший рассказ. Пулитцеровскую премию заслуживает.

Молодая Козапета
#2

Да. Срочно к правоохранителям.
Только там мужики. Тож будут приставать.

Больше не феминистка
#3
Дядя Сережа

Хороший рассказ. Пулитцеровскую премию заслуживает.

Я не вру, больше я не верю сёстрам((

Больше не феминистка
#4
Молодая Козапета

Да. Срочно к правоохранителям.
Только там мужики. Тож будут приставать.

Так что делать?(

Гость
#5
Больше не феминистка

Так что делать?(

Обратитесь к психиатру. Надеюсь вас там поместят в очень хорошее место, где эти... вас не достанут. Они вас там защитят!

Гость
#6

Лезбухи.😁

Больше не феминистка
#7
Гость

Обратитесь к психиатру. Надеюсь вас там поместят в очень хорошее место, где эти... вас не достанут. Они вас там защитят!

Мне кажется, что за мной теперь следят... Феминизм пустил свои корни везде. От них нет спасения(

Больше не феминистка
#8
Гость

Лезбухи.😁

Причём активы, она хотела заставить лизать у неё(

Мисс Вселенная
#9
Больше не феминистка

Я не вру, больше я не верю сёстрам((

Так ты и не была настоящей феминисткой, как *** не феминистка.

Больше не феминистка
#10
Мисс Вселенная

Так ты и не была настоящей феминисткой, как *** не феминистка.

Я когда начала знакомиться с основами, мне сказали, что гомосексуальность необязательна. Но на практике я вижу, что не *** гнобят и попрекают( Да и волосы подмышками отращивать заставляют.

Гость
#11

Провальная попытка,мужл0

Больше не феминистка
#12
Гость

Провальная попытка,мужл0

Я отношу себя к ***.

Гость
#13

старайся лучше тупой маскулист)

Мужское Движение
#14
Гость

старайся лучше тупой маскулист)

Признайся, ты та самая главная феминистка?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: