Гость
Статьи
Ваши странные …

Ваши странные особенности

Есть такие мелочи, которые для нас важны. Почему так - не понимаю. Я адаптируюсь к любым условиям и обстоятельствам, но есть мелочи, которые очень важны для меня:
1.полная кружка чая/кофе. Я не буду пить это если оно налито не до краев. В момент , когда человек не доливает мне - я чувствую скрытое раздражение.
2. Моя любимая большая кружка. Только из нее питье может быть полноценным чаепитием.
3. Когда хочется что то особенно вкусного - я покупаю вареники с вишней. Очень люблю. Не шоколад, не конфеты, а именно это.
4. Люблю курить у окна, когда все спят. Это мое время и оно для меня очень важно.

Какие особенности своих предпочтений выделяете вы?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Больше не феминистка
#1

Люблю *** левой рукой, хотя сам правша.

Гость
#2

Меня вообще все раздражает,особенно,когда какой- то придурок курит ночью у окна, а весь дым затягивает мне в спальню.

Гость
#3
Гость

Меня вообще все раздражает,особенно,когда какой- то придурок курит ночью у окна, а весь дым затягивает мне в спальню.

Ааааа:)))))

Гость
#4

Про кофе/чай, налитый до краёв - это прям про меня)

Риче
#5

1. Раздражает на ощупь бумага, особенно картон от коробок и многие виды тканей .
2: обожаю запахи химозные : бензина, резины , растворителей , красок . Еше люблю очень запахи дегтя и костра .
3. Обожаю запах табачного дыма, но курить пришлось бросить.
4. Мечтаю научится петь, но мешает неуверенность в себе.
5 я не люблю сериалы и кино.
6. Я гетеро, но не люблю мужественность.
7. Люблю напитки с ледяной крошкой , такие , как фраппучино .
8 . Из еды: супы , особенно щавелевый и грибной .

#6

1. Всегда дочитываю книгу до конца, даже самую неинтересную. И досматриваю начатый фильм до конца(даже самый неинтересный)
2. Приучилась ставить себе задачу на каждый день, #завтра отжаться 20 раз, + прочесть столько-то страниц и т п.
3.Волосы с утра д.б. аккуратно прибраны. Если торчит хоть одна волосина, то чувство раздражения и расслабленности, которое позволяю себе только п\д сном.
4. Никаких крошек на кухне! Охочусь на них)))

#7
Мер-Ка-Ба

1. Всегда дочитываю книгу до конца, даже самую неинтересную. И досматриваю начатый фильм до конца(даже самый неинтересный)
2. Приучилась ставить себе задачу на каждый день, #завтра отжаться 20 раз, + прочесть столько-то страниц и т п.
3.Волосы с утра д.б. аккуратно прибраны. Если торчит хоть одна волосина, то чувство раздражения и расслабленности, которое позволяю себе только п\д сном.
4. Никаких крошек на кухне! Охочусь на них)))

Всегда удивляли люди, способные до конца досматривать любой фильм, какая сила воли😃

#8

А меня всегда раздражают мокрые ручки двери в общественных туалетах, когда помоют руки и мокрыми руками открывают и выходят-головой понимаю, что это просто вода, но ощущение, будто её описали не покидает🤣

Больше не феминистка
#9
Вуаля

А меня всегда раздражают мокрые ручки двери в общественных туалетах, когда помоют руки и мокрыми руками открывают и выходят-головой понимаю, что это просто вода, но ощущение, будто её описали не покидает🤣

Правильно, я в своё время кучу ручек обоссал, сначала неспециально (просто в унитаз не попадал), а потом начал по приколу любую ручку описывать. Пару раз даже насрал на них.

#10
Больше не феминистка

Правильно, я в своё время кучу ручек обоссал, сначала неспециально (просто в унитаз не попадал), а потом начал по приколу любую ручку описывать. Пару раз даже насрал на них.

Блин, буду терпеть до дома теперь🤣

Гость
#11
Мер-Ка-Ба

1. Всегда дочитываю книгу до конца, даже самую неинтересную. И досматриваю начатый фильм до конца(даже самый неинтересный)
2. Приучилась ставить себе задачу на каждый день, #завтра отжаться 20 раз, + прочесть столько-то страниц и т п.
3.Волосы с утра д.б. аккуратно прибраны. Если торчит хоть одна волосина, то чувство раздражения и расслабленности, которое позволяю себе только п\д сном.
4. Никаких крошек на кухне! Охочусь на них)))

У меня точно также :-) любое дело я должна довести до конца . Самое противное было 3000 пазлов ... собирала впервые, ругалась на себя , что я их купила - знаю же уже себя ...

#12

Про курение:сосед сверху любит курить в окно-весь пепел у меня на кондюке и карнизе и сетка москитная пеплом провоняла и Затягивает в комнату дым. Это с учётом, что я сама курю, но в жилом помещении-нет

Гость
#13

1. Не люблю когла подходят близко. На работе давно уже никто ближе чем на расстояние вытянутой руки не подходит, знают что я и наорать могу за это
2. Не люблю отдел бухгалтерии, никогда туда не хожу и принципиально не знакомлюсь с "девочками из этого отдела"
3. Не люблю когда врут "я вам не отправил, потому что поздно приехал, а тут дочка у порога, а потом сынок в комнате, но я сделал все вчера, а потом смотрю 2 часа ночи уже, уже думаю, ну ладно завтра" просто скажи "я вчера забил, заеаблся, а тут еще ваши документы, короче вот держите"
Вот такие закидоны

Гость
#14
Больше не феминистка

Люблю *** левой рукой, хотя сам правша.

Почему ник женский,ежели ты самэц?

Асти
#15
Гость

У меня точно также :-) любое дело я должна довести до конца . Самое противное было 3000 пазлов ... собирала впервые, ругалась на себя , что я их купила - знаю же уже себя ...

Козерог? Я такая же точно. Любое дело до конца. Я однажды новый браслет 15 минут не могла застегнуть, на работу опоздала но победила его

#16

1. Люблю запах дерева, свежей стружки, или чить подпаленного, как при выжигании.
2. Люблю большой капучино в обед с сахаром и корицей
3. Люблю зеленые оливки с анчоусами, способна съесть целую банку
4. Не люблю когда я на работе рассказываю серьезные вещи, а надо мной хихикают.
5. Люблю вечером, когда все угомонились по кроватям, подойти к форточке и вдохнуть прохладного воздуха, постоять и подумать о жизни.

Лапусик
#17
Гость

Ааааа:)))))

😆

Лапусик
#18
Вуаля

Всегда удивляли люди, способные до конца досматривать любой фильм, какая сила воли😃

Ёжики плакали кололись но продолжали жрать кактус. Только зачем?😆

Лапусик
#19
Гость

1. Не люблю когла подходят близко. На работе давно уже никто ближе чем на расстояние вытянутой руки не подходит, знают что я и наорать могу за это
2. Не люблю отдел бухгалтерии, никогда туда не хожу и принципиально не знакомлюсь с "девочками из этого отдела"
3. Не люблю когда врут "я вам не отправил, потому что поздно приехал, а тут дочка у порога, а потом сынок в комнате, но я сделал все вчера, а потом смотрю 2 часа ночи уже, уже думаю, ну ладно завтра" просто скажи "я вчера забил, заеаблся, а тут еще ваши документы, короче вот держите"
Вот такие закидоны

Вы неправы. Бывают разные обстоятельства даже самые невероятные, у меня много раз так было, надо уметь ставить себя на место другого человека. Меня просто разрывает три тысячи чертей когда бьешься, и все против тебя, а тебе не верят и говорят : приходите завтра. В жизни все бывает: пожар, потоп, ураган и авария одновременно.

Лапусик
#20
Асти

Козерог? Я такая же точно. Любое дело до конца. Я однажды новый браслет 15 минут не могла застегнуть, на работу опоздала но победила его

Это ригидный тип характера и застревающий. В небольших дозах это хорошо, а в больших играет против самого человека

#21
Вуаля

Всегда удивляли люди, способные до конца досматривать любой фильм, какая сила воли😃

В этом суть: стараюсь её тренировать при любой возможности, чоба не расслаблять буки свои)))

#22
Вуаля

А меня всегда раздражают мокрые ручки двери в общественных туалетах, когда помоют руки и мокрыми руками открывают и выходят-головой понимаю, что это просто вода, но ощущение, будто её описали не покидает🤣

О, да! Тоже все про мочу думаю. Теперь приспособилась: беру в руку салфетку и только ч\з неё прикасаюсь к поверхностям.

#23
Больше не феминистка

Правильно, я в своё время кучу ручек обоссал, сначала неспециально (просто в унитаз не попадал), а потом начал по приколу любую ручку описывать. Пару раз даже насрал на них.

Ну, это ж не совсем удобно, да и штанишки запачкаются.

#24
Гость

У меня точно также :-) любое дело я должна довести до конца . Самое противное было 3000 пазлов ... собирала впервые, ругалась на себя , что я их купила - знаю же уже себя ...

Именно из-за этого их не приобретаю принципиально. Уж совсем жестокое убийство времени))) Даже хуже, чем сериалы кажись)

Мужское Движение
#25
Гость

Почему ник женский,ежели ты самэц?

Я нахожусь в процесе смены пола.

БосикомПоЛужам
#26

Мда,Автор,у вас интересные вкусы.
1) Пиво и шоколад- мне так нравится. ))
2) Спать люблю на животе и одну ногу,подтягиваю почти к груди.
3) Пишу на этом форуме под разными никами.

#27
Мер-Ка-Ба

О, да! Тоже все про мочу думаю. Теперь приспособилась: беру в руку салфетку и только ч\з неё прикасаюсь к поверхностям.

Я так же😀

#28
Асти

Козерог? Я такая же точно. Любое дело до конца. Я однажды новый браслет 15 минут не могла застегнуть, на работу опоздала но победила его

А я один раз в школе учась опаздывала на уроки-у меня колготки порвались-выпила димедролу и успокоилась😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: