Гость
Статьи
Чужой человек в моей …

Чужой человек в моей жизни

У моей матери была родная сестра. Она была хитрая, хорошо обманывала, умела использовать людей. Я её не осуждаю, это её дело. Я росла рбычным милым ребенком, она же меня очень не любила, подкалывала всячески злобно, обзыала жучкой, жвычкой, девкой ( мне 7 лет было). Она старательно пыталсь видеть во мне плохое. Я ей как - то пожаловаласт на то, что меня избивал будучи пьяным сожитель моей матери, она сказала, что мне так и надо ( мне юыло 10 лет, жуткие синяки). Откуда столько желочт к человеку, маленькому ребенку? И я даже хулиганкой не была никогда в дестве. Со мной не было проблем. Вот несколько месяцев назад тети не стало. Мать сочла, что я буду сильно переживать. Да, какое - то время мне было жаль, что человек ушёл из жизни, ведь ей было всего 57 лет, могла бы ещё жить и жить. А потом я подумала, кто она мне? Чужой человек. Мы не общались с ней почти с моего дества, в моей жизни она никак не участвовала, и потом я почувствовала безразличие. Бабуля меня ненавидит, считает, что я виновата в смерти тети. Что? Каким боком тут я? Человек болел сильно, много хроничнских заболеваний и ковидом заразилась она, вот и причины все собственно говоря. При чем тут я? Я врач что ли?

Мама Лена
18 ответов
Последний — Перейти
#1

"Бабуля меня ненавидит, считает, что я виновата в смерти тети." - а как бабуля это аргумениирует? Может, тетя от Вас заразилась ковидом?

Мама Лена
#2
Огонёк✨

"Бабуля меня ненавидит, считает, что я виновата в смерти тети." - а как бабуля это аргумениирует? Может, тетя от Вас заразилась ковидом?

Никак. Просто она так считает, бабуле 87 лет.)

#3

Не переживайте. Чаще всего именно близкие родственники делают больно, как будто специально. Это жизнь. И связано это с ними, вы просто попались под руку.

Молодая Козапета
#4

Собаке собачья смерть.
У вас тетя гестаповка?
Ребенка обижать?
Маленького?
Это треш.
Нужно было сказать на ее могиле:" ну чего? Все? Рот поганый не откроешь? Это тебе за злобу! Лежи навеки в этом гробу!"
Как белая ведьма скажу одно.
Смерть приходит за теми, кто гадкий в жизни или в душе при виде хорошего.
Смерть- это остановка по требованию Высш.сил. это показатель, хорош МарьянаИвановна гадить- иди к нам на страш.суд.

#5
Молодая Козапета

Собаке собачья смерть.
У вас тетя гестаповка?
Ребенка обижать?
Маленького?
Это треш.
Нужно было сказать на ее могиле:" ну чего? Все? Рот поганый не откроешь? Это тебе за злобу! Лежи навеки в этом гробу!"
Как белая ведьма скажу одно.
Смерть приходит за теми, кто гадкий в жизни или в душе при виде хорошего.
Смерть- это остановка по требованию Высш.сил. это показатель, хорош МарьянаИвановна гадить- иди к нам на страш.суд.

"Как белая ведьма скажу одно.
Смерть приходит за теми, кто гадкий в жизни или в душе при виде хорошего." - по этой причине погиб Ваш 1й муж?! Ерунду такую пишете. Она ко всем вообще-то приходит.

Молодая Козапета
#6
Огонёк✨

"Как белая ведьма скажу одно.
Смерть приходит за теми, кто гадкий в жизни или в душе при виде хорошего." - по этой причине погиб Ваш 1й муж?! Ерунду такую пишете. Она ко всем вообще-то приходит.

Да. Он погиб на подводной.лодке.
Карма.
Это его путь. Я думаю мы не встретимся в сл.жизни. когда люди умерли, души не встречаются между собою. Они встречаются в тел.оболочке и только.
По судьбе он не должен быть моим мужем.
Я встретила мужа из прошлой жизни в 28 лет. Он не знал, но тянулся ко мне всегда.
Это тема не для Вашего ума. Не всем дано это знать.

Мама Лена
#7
Молодая Козапета

Собаке собачья смерть.
У вас тетя гестаповка?
Ребенка обижать?
Маленького?
Это треш.
Нужно было сказать на ее могиле:" ну чего? Все? Рот поганый не откроешь? Это тебе за злобу! Лежи навеки в этом гробу!"
Как белая ведьма скажу одно.
Смерть приходит за теми, кто гадкий в жизни или в душе при виде хорошего.
Смерть- это остановка по требованию Высш.сил. это показатель, хорош МарьянаИвановна гадить- иди к нам на страш.суд.

Жестковато, но спасибо за поддержку. Да просто растройство личности у человека было, вот и выливала она всё на меня. Смерть скорее к ней так рано пришла закономерно, болел человек сильно вот и всё.

Гость
#8
Молодая Козапета

Собаке собачья смерть.
У вас тетя гестаповка?
Ребенка обижать?
Маленького?
Это треш.
Нужно было сказать на ее могиле:" ну чего? Все? Рот поганый не откроешь? Это тебе за злобу! Лежи навеки в этом гробу!"
Как белая ведьма скажу одно.
Смерть приходит за теми, кто гадкий в жизни или в душе при виде хорошего.
Смерть- это остановка по требованию Высш.сил. это показатель, хорош МарьянаИвановна гадить- иди к нам на страш.суд.

🤦🏻‍♀️

Гость
#9
Молодая Козапета

Да. Он погиб на подводной.лодке.
Карма.
Это его путь. Я думаю мы не встретимся в сл.жизни. когда люди умерли, души не встречаются между собою. Они встречаются в тел.оболочке и только.
По судьбе он не должен быть моим мужем.
Я встретила мужа из прошлой жизни в 28 лет. Он не знал, но тянулся ко мне всегда.
Это тема не для Вашего ума. Не всем дано это знать.

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Молодая Козапета
#10
Мама Лена

Жестковато, но спасибо за поддержку. Да просто растройство личности у человека было, вот и выливала она всё на меня. Смерть скорее к ней так рано пришла закономерно, болел человек сильно вот и всё.

Нет не закономерно!
Нет.
Болезни приходят не просто так. Она неправильно жила.. Не своей жизнью раз расстройство имела. Вот так. Но она не меняла свою жизнь и результат раняя смерть.
Смерть ранее 80 лет не смерть по карме.
До 80- это рание смерти.

Молодая Козапета
#11

Злость/ обида/ ненависть/ зависть это чувства связан. с черной энергетикой.

Молодая Козапета
#12

Если молодыми погибают или авиакатастрофы или пободное - это прерваные судьбы. За них живут другие кровные родственники и несут как часть их счастлив.судьбы так и часть испытаний.
Все связаные.

Гость
#13
Молодая Козапета

Нет не закономерно!
Нет.
Болезни приходят не просто так. Она неправильно жила.. Не своей жизнью раз расстройство имела. Вот так. Но она не меняла свою жизнь и результат раняя смерть.
Смерть ранее 80 лет не смерть по карме.
До 80- это рание смерти.

Моей бабке 85. Злая, завистливая, жадная. что-то концоми и не пахнет😄

Мама Лена
#14
Молодая Козапета

Нет не закономерно!
Нет.
Болезни приходят не просто так. Она неправильно жила.. Не своей жизнью раз расстройство имела. Вот так. Но она не меняла свою жизнь и результат раняя смерть.
Смерть ранее 80 лет не смерть по карме.
До 80- это рание смерти.

Бабушка про которую я как раз в этом посте писала жила так же, как и тетя, но ей уже 80+, она болеет, но живет вполне нормально. Так что всё зависит от других вещей

Гость
#15
Молодая Козапета

Если молодыми погибают или авиакатастрофы или пободное - это прерваные судьбы. За них живут другие кровные родственники и несут как часть их счастлив.судьбы так и часть испытаний.
Все связаные.

Даже не верится что читаю это. Не верю, что можно быть таким недалеким человеком 21 веке...

#16
Гость

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Ага 🤭🤭

Гость
#17
Молодая Козапета

Да. Он погиб на подводной.лодке.
Карма.
Это его путь. Я думаю мы не встретимся в сл.жизни. когда люди умерли, души не встречаются между собою. Они встречаются в тел.оболочке и только.
По судьбе он не должен быть моим мужем.
Я встретила мужа из прошлой жизни в 28 лет. Он не знал, но тянулся ко мне всегда.
Это тема не для Вашего ума. Не всем дано это знать.

Люди умирают тогда ,когда миссия их на земле выполнена ,и они не станут ни лучше ни хуже . Смерть не наказание ,она неизбежность . День смерти лучше чем день рождения . Смерть- итог жизни .

Молодая Козапета
#18
Гость

Люди умирают тогда ,когда миссия их на земле выполнена ,и они не станут ни лучше ни хуже . Смерть не наказание ,она неизбежность . День смерти лучше чем день рождения . Смерть- итог жизни .

Вы в иллюзии.
Смерть это начало другой жизни и Ваше адекватное видение ваших косяков.
Поэтому учитесь на Земле анализировать, а не бухать/ наркоманить/слушать других.
Каждый обязан сам решать и делать выбор.
Не быть трусом в своей жизни.