Гость
Статьи
Панические …

Панические расстройства. Тест

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я пишу курсовую работу по теме #панические расстройства . Прошу людей, которые страдают #паническими атаками или другими #тревожными расстройствами 
пройти тест. За ранее огромное спасибо!!!
Загрузка…

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А где тест

#2

Загрузка… ссылка на тест

#3
Гость

А где тест

не получается вставить ссылку

#4

Загрузка… ссылка на тест

Гость
#5
Nastya

Загрузка… ссылка на тест

Пробелы в ссылке делайте

Гость
#6

Студентка? Ну я тяжёлый случай у меня ипохондрия, невроз птср теперь тоже. Но я бы с радостью со студентом пообщалась

Гостя
#7

Скиньте ссылку тут

Фрося Бурлакова
#8

Хороший тест на то,как долго мы будем ждать ссылку. :")

Гость
#9

Помню на б17 прошла тест одному психотерапевту - психиатру он начал говорить я вам срочно позвоню хоть даже бесплатно пейте таблетки я подумала он сексуальный маньяк он неделю говорил что позвонит в итоге я его везде в блок . Я с тех пор тестам особо не доверяю. Но раз девушка . То можно

#10

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeAtiqVCR67q9aWpZrYrZzTzMHmGZgHxHHGFyzD5JCmeGgoCg/viewform?usp=sf_link

#11

[url]https://forms.gle/RiPMfZRcJNCoPGD19[/ url]

Гость
#12

О как ..... я сделала но сейчас дошло что ответы противоречат мои сами себе по логике . Если вывести логическую цепочку то она не выйдет .... сейчас запуталась , автор вы расшифровываете?

#13
Гость

О как ..... я сделала но сейчас дошло что ответы противоречат мои сами себе по логике . Если вывести логическую цепочку то она не выйдет .... сейчас запуталась , автор вы расшифровываете?

Здравствуйте, да, конечно, я буду расшифровывать результаты. Если будет интересно работать по разным тестам или же просто пообсуждать ПА, то можем отдельно связаться

Гость
#14
Nastya

Здравствуйте, да, конечно, я буду расшифровывать результаты. Если будет интересно работать по разным тестам или же просто пообсуждать ПА, то можем отдельно связаться

Нет, я против психологов но вы молодец тест составлен интересно, я лично когда ответила поняла нелогичность очередной своей установки. То есть заставили задуматься. А я очень очень тяжёлый человек. Так что вы молодец по этому тесту можно определить нелогичность установки приводящей к ПА , но единственное у меня анемия ещё логично что мне плохо итак вне зависимости от психологического , но на обычного невротика такое подействует . При РЛ не возьмётся . Тк я покатилась назад по РЛ от невротика ( регресс к сожалению

#15
Гость

Нет, я против психологов но вы молодец тест составлен интересно, я лично когда ответила поняла нелогичность очередной своей установки. То есть заставили задуматься. А я очень очень тяжёлый человек. Так что вы молодец по этому тесту можно определить нелогичность установки приводящей к ПА , но единственное у меня анемия ещё логично что мне плохо итак вне зависимости от психологического , но на обычного невротика такое подействует . При РЛ не возьмётся . Тк я покатилась назад по РЛ от невротика ( регресс к сожалению

Рада, что тест понравился и принес вам некое осмысление. Спасибо большое, что прошли тест!) Сожалею вашей ситуации со здоровьем. Надеюсь, что вы поправитесь и всё у вас будет прекрасно) ведь в наше время можно поискать, например, подходящую терапию или же хороших врачей.

Гость
#16
Nastya

Рада, что тест понравился и принес вам некое осмысление. Спасибо большое, что прошли тест!) Сожалею вашей ситуации со здоровьем. Надеюсь, что вы поправитесь и всё у вас будет прекрасно) ведь в наше время можно поискать, например, подходящую терапию или же хороших врачей.

Спасибо большое! Да со мной не совладать, уже 9 врачей испробовала (именно психотерапевтов, психологов, психиатров) , бесполезно. Кучу денег на ветер. Там много нюансов. Чтобы , скажем учить меня жизни человек должен быть лучше меня (намного) выглядеть лучше, быть лучше , богаче сильнее красивее. А когда страшная женщина с бородавкой или с волосами враскачку, оплывшим лицом , явно без мужа даже нормального начинает называть себя психологом и учить жизни, извините . Я не хочу стать такой как она. И слушать не буду.

Гость
#17

Но а целом спасибо вы мне мозги зашевелили. Это очень очень очень большая редкость. Очень. У вас талант. Чаще всего мне встречались психологи стригущие по 5 тысяч которые из теории знали меньше чем я которая не училась 6 лет с ю туба взяла . Вот где позор

#18

За похвалу спасибо)
Вы - очень интересный случай)) А не пробовали обратиться к специалистам, которые берут меньше денег? обычно они гораздо лучше тех, кто "рубит" огромные денюжки.
Я от всей души желаю вам найти отличного специалиста, который действительно вам поможет!)

Гость
#19
Nastya

За похвалу спасибо)
Вы - очень интересный случай)) А не пробовали обратиться к специалистам, которые берут меньше денег? обычно они гораздо лучше тех, кто "рубит" огромные денюжки.
Я от всей души желаю вам найти отличного специалиста, который действительно вам поможет!)

Ой, к кому я только не обращалась) в приложении Яндекс здоровье почти всех "специалистов" , не знают основы когнитивной теории даже. Б17 несколько "специалистов" та же фигня. Даже на Юле "специалист" которая начала диалог что нормальные люди не сидят на форуме. Как может тот кто считает себя психологом разговаривать с клиентом искаженными когнтивными установками? Тем более тогда был период, когда я только постигала теорию, и меня прям выводило из себя слышать искаженные когнтивные. Потом я попала в больницу, в общую палату. Там было много женщин и все говорили только искаженными когнтивными, между собой а особенно со мной, вот это ты должна вот туда пойти должна воспитать ребёнка вот так . И знаете , меня отпустило. Не было обычной злости, как в начале. Острой реакции, как будто мозг режут. И я сразу не думала про себя "вот опять попались мне идиоты" . Может, отпускает.... но одно дело обычные люди имеют искаженные когнтивные и другое дело - специалисты которые учились 6 лет говорят ими с клиентом. Согласитесь

Гость
#20

Как по мне хороший психолог должен иметь огромный огромный стаж работы с клиентом, чтобы сразу определять личность, убирать психологические защиты и лечить клиента так чтобы для самого клиента это было вообще незаметно, знать подход сразу. А теорию пустую рубить без опыта , без подхода, без снятия психологических защит это любой может и вы и я, только это не помогает. Но стричь за это деньги это хамство.

#21

Здравствуйте! Полностью с вами согласна! И, честно говоря, ничего удивительного нет, в том, что эти "специалисты" ничего толкового сделать не могут, тк я студентка и вижу как учатся ребята с группы, да и вообще с потока. Им совсем нет дела до учёбы...и это очень грустно
А вы пробовали искать психолога за пределами вашего места жительства? В другом городе, к примеру?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: