Гость
Статьи
Паническое …

Паническое расстройство с признаками задыхания

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, у кого-нибудь было паническое расстройство с признаками задыхания? Я уже месяц выдыхаю, а вдохнуть тяжело. Как-будто механический вдох получается. Пью паксил вторую неделю, вроде полегче стало, но дыхание беспокоит. Когда начинается, каждый раз боюсь задохнуться, не могу привыкнуть. А то и ночью просыпаюсь от того, что не могу вдох сделать. Че то страшно 🙂

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К кардиологу!

Гость
#2
Гость

К кардиологу!

Была, делала ЭКГ (раз 100), УЗИ сердца, Холтер вешала суточный, в кардиологии лежала - у меня абсолютно здоровое сердце, эндокринная система в порядке, брюшная полость тоже. Я сделала уже все, что можно, сдала все анализы, все в пределах нормы возрастной. Сегодня опять задыхаюсь с 6-ти утра, я так устала от этого

#3

Доброго времени Маруся! Предлагаю Вам бесплатную дистанционную диагностику причин этих проблем. Если будет Ваш выбор, то от Вас письмо мне на почту, адрес которой есть в моем профиле - в ответном письме все объясню. Всех благ)

#4

Это панические атаки, нервное. К психиатру надо и принимать лекарства. Сами панички не вывезете, только хуже будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Харли Квинн

Это панические атаки, нервное. К психиатру надо и принимать лекарства. Сами панички не вывезете, только хуже будет.

Сейчас пытаюсь паксилом это исправить, но пока еще задыхаюсь и паничка периодически бывает жуткая. Дыхательную гимнастку делаю, но тоже не очень помогает. Остается только ждать результатов паксила

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: