Гость
Статьи
Кто виноват в развале …

Кто виноват в развале института семьи?

Институт семьи в России катится сами знаете куда..

Кто в этом виноват?

Автор
419 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Гость

А почему дева должна соглашаться на брак с тобой когда у тебя есть прошлые?))

Вы уже как чукчи- о чём вижу о том и пою. Изначально мне в претензию ставили то что я на первой своей не женился.

Гость
#402
Гость

Ну так я написал выше знатные особы юзали дворовых девок и ничего.

И жен своих друзей, и под властителей спокойно подкладывали

#403
Гость

Ну так не скрывайте количество, всё же просто :)

Я никогда не скрывала перед своим партнером. Зачем отношения на лжи строить?

Гость
#404
Гость

И жен своих друзей, и под властителей спокойно подкладывали

Измены и тогда были как и кукоды.

Гость
#405
Гость

Измены и тогда были как и кукоды.

после императора за честь было так что не ***

#406

Да... к кому то с годами приодит опыт, мудрость, а к кому то годы приходят одни.

Гость
#407
Гость

после императора за честь было так что не ***

По моему кто то порнухи пересмотрел )))

Гость
#408

Институт семьи развалили фемки, они все уничтожают.

#409
Гость

Институт семьи развалили фемки, они все уничтожают.

Какие фемки? Так рассуждаете как будто люди слепая безмозглая безвольная скотина. Если мне весь город будет говорить что мой муж плохой а я "никому ничего не должна" да я скорее от этого общества отвернусь чем от семьи, потому что только я знаю какой он и как ко мне относится. Так же любой другой нормальный человек. Если девушка/парень встретят своего человека они создадут семью и пофиг будет на фемок, западные установки, количество бывших и пр ерунду. Отношения всегда зависят только от двоих.

Гость
#410
Счастливая!

Какие фемки? Так рассуждаете как будто люди слепая безмозглая безвольная скотина. Если мне весь город будет говорить что мой муж плохой а я "никому ничего не должна" да я скорее от этого общества отвернусь чем от семьи, потому что только я знаю какой он и как ко мне относится. Так же любой другой нормальный человек. Если девушка/парень встретят своего человека они создадут семью и пофиг будет на фемок, западные установки, количество бывших и пр ерунду. Отношения всегда зависят только от двоих.

Как это какае, обычные фемки, понятное дело что родикаьные фемки приложили больше сил для разрушения семьи, но в йелом это все равно фемки

Гость
#411
Счастливая!

Какие фемки? Так рассуждаете как будто люди слепая безмозглая безвольная скотина. Если мне весь город будет говорить что мой муж плохой а я "никому ничего не должна" да я скорее от этого общества отвернусь чем от семьи, потому что только я знаю какой он и как ко мне относится. Так же любой другой нормальный человек. Если девушка/парень встретят своего человека они создадут семью и пофиг будет на фемок, западные установки, количество бывших и пр ерунду. Отношения всегда зависят только от двоих.

Опять же ты пишешь что "любой нормальный человек"
Так в рядах фемок нет ни одной нормальной.

#412

Правильно говорят "ничего не выноси из дома, и в дом чужого не неси" в плане информации.

Гость
#413
Гость

По моему кто то порнухи пересмотрел )))

по моему кто то историю не читал

Гость
#414
Гость

Не знаю хотят или не хотят.

Если не знаете, значит никто не предлагает , значит не хотят предлагать)

Гость
#415
Гость

Если не знаете, значит никто не предлагает , значит не хотят предлагать)

Ну и пускай я им то же ничего не предлагаю. Меня всё устраивает.

Uuu
#417

Реклама "ты этого достойна".
Рекламщики продали свой товар, но какой ценой..

#418
Гость

Мужики виноваты. Стало больше ***.
Разводятся женщины в 99,9% из-за измен мужей. Лень мужицкая.
Если бы не похотливые мужики,которым нужны новые ощущения, было бы меньше всего дер ьма что имеем.

По статистике и правда мужчины изменяют больше... на 1% ))) 80 на 79%

#419
Гость

Мужики виноваты. Стало больше ***.
Разводятся женщины в 99,9% из-за измен мужей. Лень мужицкая.
Если бы не похотливые мужики,которым нужны новые ощущения, было бы меньше всего дер ьма что имеем.

Кстати, примечательно, что лет 5-7 назад изменилась одна статистика... Раньше парни первыми вступали в половую жизнь, а теперь девушки. Совпадение? Не думаю! ))

Гость
#420

На переговорах с Горбачевым Маргарет Тэтчер сказала, что России достаточно населения 5 мил. человек для добычи,траспортировки, ремонта ,обслуживания и охраны нефтегазопроводов и месторождений.
Эта программа выполняется, и развал семьи, подмена и извращение моральных и семейных ценностей работают на ее реализацию.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: