Гость
Статьи
Ненавижу маму как …

Ненавижу маму как женщину

Никогда еще не писала сюда, возможно, делаю что-то неправильно.
Проблема моя в том, что я считаю собственную маму женщиной легкого поведения. Это у меня лет с 12ти, и об этом мой отец (все еще влюбленный в нее не совсем адекватный человек) мне говорил с того момента, как они развелись. Но ему я таких слов не прощаю и каждый раз закатываю скандал, и последний год он так не делает, лишь изредка спрашивает про ее ухажеров. Их, кстати, нет. Для меня нет. Моя мать считает себя великим гением скрытности. Однажды она сказала, что за ней ухаживает один мужчина, и я за нее обрадовалась, потому что она моя любимая мамочка и заслуживает мужского внимания. Однако до этого у нее тоже был мужчина(я об этом узнала случайно и виду не подала), у него она заставила меня купить телефон, потому что он "сделал дружескую скидку" (тел кстати норм, до сих пор им пользуюсь). Ну да ладно. В нашей стране много мужчин разной национальности. Первый был кавказец, второй уйгур. Да, вкус у матери такой себе, ну бывает. Потом уже ей начал писать русский мужчина, и они тоже встречались. Однако параллельно она также встречалась?общалась с первыми двумя. Уже тут подходили мысли о том, что отец мой был прав и мама не такая святая женщина, как я привыкла думать. Недавно мы пошли в кафе, и к ней подкатил снова мужик.Подруга матери отвела меня подальше якобы для фотографий, пока эти двое флиртовали и обменивались номерами. С ним она общаться тоже начала. Когда мы были на море, она ходила под руку с мужиком, которого мы встретили два часа назад, хотя ее это "раздражало". Мы шли с магазина, она познакомилась с молодым парнем и они вместе искали, где бы разменять деньги, а потом долго болтали, пока я ждала в такси. Проходили мимо чужого двора — какой-то мужчина сказал: " не знал, что у тебя есть дочь".С женщинами у нее такого нет. Я так не могу, мне мерзко от нее, не хочу обнимать ее, не хочу целовать и даже смотреть в глаза. Как женщина противна, как мать — любима,и хоть дело это не мое, я схожу с ума

Сопелька
14 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Неужто кто-нить осилит?
Я - пас.

Рита
#2

Просто Вас нужно избить

Рита
#3

Поговори с мамрй,что иебе стыдно и ты все понимаешь

Molly
#4

Мда, ну вам только смириться с этим. Вы ее на путь истинный точно не направите. Очень жаль, что вам пришлось все это прочувствовать.

#5
Cвета

Неужто кто-нить осилит?
Я - пас.

Её мать с несколькими мужиками встречается.

Гость
#6

жаль Вас, как ребенка
Мама вместо того чтоб подавать вам хороший пример, подает дурной...
старайтесь не судить ее и при этом не станьте как она

#8

Поговорите с мамой.
Это ее личное дело как ей жить и с кем встречаться, но услышав вас, она скорей всего все-таки это будет делать без вашего присутствия.

Гость
#9
Алиса

Поговорите с мамой.
Это ее личное дело как ей жить и с кем встречаться, но услышав вас, она скорей всего все-таки это будет делать без вашего присутствия.

ну да, "личное дело"
ничего что она одновременно с несколькими мужиками, потом приходит и ребенка своего целует?
как минимум, она может инфекцию принести
по-моему это мерзко

IreneAdler
#10

Вам сколько лет?)
И в чем именно проблема - вам стыдно, что это происходит при вас? Раздражает, что окружающие будут плохого мнения о вашей семье? Или считаете, что мама, как высокоморальная женщина, должна угомониться, и выбрать одного мужчину?
Если первые две причины - поговорите с матерью, донесите ей, что со стороны это выглядит ужасно некрасиво.
Если третья - ваша мать взрослый человек, это её отдельная, не связанная с вами, личная жизнь.

#11
Гость

ну да, "личное дело"
ничего что она одновременно с несколькими мужиками, потом приходит и ребенка своего целует?
как минимум, она может инфекцию принести
по-моему это мерзко

Ну даже если по вашему это мерзко, это личное дело матери автора. От вашего мнения мало что изменится.
Если бы она скрывала, "поцелуи" были бы такими же.
Цель данного поста, наверное не в осуждении матери. А подсказать автору, как себя повести в данной ситуации.

#12

Это вам папашка комплексы внушил.

КозА с клюшкою и ранцем
#13
Мурлыка

Это вам папашка комплексы внушил.

Папко 0, мама это поняв решила не портить свою ЕДИНСИВЕННУЮ ЖИЗНЬ.
вали от папО.
Он тебя троллит на счет мамы.

Гость
#14

Не знаю сколько вам лет, но пахнет ревностью. Детской. Какая вам разница? Хочет встречаться и флиртовать да пожалуйста

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема