Гость
Статьи
Жаружасть

Жаружасть

На улице творится жаружасть. В тени +33. Пригодишь с улицы мокрая как кошка, лезу в ванную, через 2 минуты опять вся в поту? Думаю может из ванны вообще не вылезать пока жаружасть не закончится. А вы как спасаетесь?
И ещё интересно, как люди в Израиле живут, и в других сильно жарких странах где +40 обычная температура. Неужели также потом обливаются? Или можно как-то привыкнуть жить при +40. #жара

Опрос
Как вы спасаетесь от жары?
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Похудейте, станет по-легче. Толстухам всегда в жару тяжело.

#2
Milana

Похудейте, станет по-легче. Толстухам всегда в жару тяжело.

Спасибо😂. Возможно так и есть)

Гость
#3

А мне нравиться жара.Я на юге живу у нас температура под +40 летом уже давно нормой стала.

#5

живу в частном доме, тут в жару норм )
еще и гамак есть

Гость
#6
Ель Сибирская

живу в частном доме, тут в жару норм )
еще и гамак есть

в гамаке лежит молоденький мальчик с большим Пэнисом, надеюсь?

#7
Milana

Похудейте, станет по-легче. Толстухам всегда в жару тяжело.

Типа кости не потеют?) 😁

Гость
#8
Гость

А мне нравиться жара.Я на юге живу у нас температура под +40 летом уже давно нормой стала.

фумля

#11
Гость

кости может и не потеют, но костянки большие члены любят, у них пыси глубокие

Тема не про секс

Гость
#12
Milana

Толстухой была твоя мать, а я стройная.

Сдвинутся на худобе, у таких как правило желудок испорчен и изо рта воняет

Гость
#13

Эти нищенские страдания о жаре читать уже невозможно

#14
Гость

Эти нищенские страдания о жаре читать уже невозможно

Не читай 😂, не мучайся

#16

кондиционер конечно. Благо я могу выставить даже 16 градусов, но это слишком. Ставлю 19-20 и он работает с 08:00 до 21:00, потом выключаю и открываю окна, уже более менее прохладно.

Ну а на улице - никак. Главное пить воду, только негазированную и побольше.

Кобеллино
#17

А все потому, что ты слишком горячая 🤣

Гость
#18

продается соленая морская водичка, что б пшикать на руки, так вот можно взять пустой флакончик и уриной залить, попшикали на лицо и свежесть

Золотая Рыбка
#20

Спасаюсь так:
1. Пользуюсь кондиционером, когда совсем жарко.
2. 2-3 раза в день принимаю душ. Без мыла-мочалки, просто под водой постою несколько минут и выйду.
3. Пью горячий зелёный чай.
4. Платье тонкое (штапель), просторное.
5. Больше, чем обычно, пью воды.
В ванной не лежу, вентилятором муж пользуется изредка.
Холодильник обнимать - смешно, конечно. Ну, мороженое ем летом.

Гость
#21

У нас дом кирпичный, стены еще не прогрелись, поэтому пока нормально. Зато как прогреются, дома будет как в печке и днем и ночью. На улице жары уже не будет, а у нас все еще жарко. Хотя осенью это спасает, дома долго тепло и без отопления )

Гость
#22

Где в вариантах ответа кондиционер ? Он первым должен бы стоять.

#23

Тоже плохо переношу жару, сплошная мокрота во всех местах😒. Но я и зимний холод не очень люблю, если холоднее -10😁, мерзну. Моему чувствительному организму необходима климатическая умеренность +25 - оптимально.

#24
🌱🌊Elle🌬️🔥

Тоже плохо переношу жару, сплошная мокрота во всех местах😒. Но я и зимний холод не очень люблю, если холоднее -10😁, мерзну. Моему чувствительному организму необходима климатическая умеренность +25 - оптимально.

Да, 22-25 самое оптимальное.

Гость
#25

Я жила и в Израиле, и на Кипре по несколько лет. Нет, не привыкла. Но там жизнь заточена под жару, дома построены по-другому, кондиционеры, стекла в окнах в Израиле непрозрачные часто.

Гость
#26

Как это - мокрая как кошка? Чем хуже мокрая как с
собака?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: