Гость
Статьи
Побили антимасочницу

Побили антимасочницу

Тётку просили одеть маску, она отказалась. В итоге вышел охранник и избил её хорошенько.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Это где?

Гость
#2

Теперь охранника будут охранять, присядет дяденька.

Гость
#3

Заслужила

Зета-самец
#4

"Мы, пацаки, должны цаки носить..."

Гость
#5

Охранник встрял. Тетка побои снимет и нет охранника. А вообще драться с женщиной, даже если она антимасочница, как-то фууу.

Гость
#6
Гость

Теперь охранника будут охранять, присядет дяденька.

ему норм, жо па разработанная

Гость
#7

я бы тож так хотел, ибо можно беспрепятсвенно упиздить охранника
всегда мечтал

Гость
#8
Гость

Заслужила

Что значит заслужила, она избивала охранника? Вот и охранник не имел право руки распускать, надеюсь, тетка не оставит это дело безнаказанным.

Гость
#9

С охранника требуют. Может, уже наказали рублём. Вот он и озверел.
Так что не прав, но понять его можно. Он на работе. А баба, скорей всего, его оскорбляла. Так просто бить не станут.

Гость
#10

Можно было просто трусы ей на голову напялить, чем не маска

Гость
#11
Гость

Заслужила

Бить права не имел.
Хотя смотря как там оно было.
Есть просто Некотрые любители покачать свои права в самых не подходящих местах

Гость
#12
Гость

Охранник встрял. Тетка побои снимет и нет охранника. А вообще драться с женщиной, даже если она антимасочница, как-то фууу.

А с кем драться, от мужика может и обратка прилететь. Особенно нравятся видео ролики на Ютубе, когда бегемот докапывается до мелкого мужичка, а получает такой ответ, что не может в себя прийти.

Гость
#13

Да никто её не бил, просто вынесли из ТЦ "Галерея", СПб.

Гость
#14
Гость

С охранника требуют. Может, уже наказали рублём. Вот он и озверел.
Так что не прав, но понять его можно. Он на работе. А баба, скорей всего, его оскорбляла. Так просто бить не станут.

Оскорбляла, но, если руки не распускала, охранник не имел права ее избивать.

Золотая Рыбка
#15
Зета-самец

"Мы, пацаки, должны цаки носить..."

Надоели, конечно маски, но приходится их носить. Где-то людей избивают палками (Индия), а где-то штрафуют. Так что, если люди не боятся заразится, так хоть во избежание штрафа будут носить эти "цаки". Спасибо, хоть приседать не надо и "ку" не надо говорить!

Гость
#16
Гость

Оскорбляла, но, если руки не распускала, охранник не имел права ее избивать.

Посмотрите ролик, её не били, но за руки-за ноги держали крепко, отсюда и синяки. Не надо было ей вырываться, они бы и ослабили хватку. Она сама лягалась).
В общем, охранники не правы, но девушка могла бы их и не провоцировать на грубость, целее была бы.

Гость
#17
Золотая Рыбка

Надоели, конечно маски, но приходится их носить. Где-то людей избивают палками (Индия), а где-то штрафуют. Так что, если люди не боятся заразится, так хоть во избежание штрафа будут носить эти "цаки". Спасибо, хоть приседать не надо и "ку" не надо говорить!

Если надоели идите митинговать правительство.
По нашему городу издан указ, в магазин, автобус и прочие общественные места только в маске.
По городу ходит контроль.
Если в автобусе не соблюдаются правила, то его снимают с маршрута.
Если в магазине не соблюдаются правила, то его закрывают и штрафуют.
В чем смысл приходить и устраивать скандал простому кассиру или кондуктору? Они что ли эти приказы писали? Они на работе и выполняют свои рабочие инструкции.

Гость
#18
Гость

Посмотрите ролик, её не били, но за руки-за ноги держали крепко, отсюда и синяки. Не надо было ей вырываться, они бы и ослабили хватку. Она сама лягалась).
В общем, охранники не правы, но девушка могла бы их и не провоцировать на грубость, целее была бы.

Автор пишет охранник избил хорошенько, я комментирую слова автора. Если не бил, то, может и отмажется от уголовки.

Золотая Рыбка
#19
Гость

Если надоели идите митинговать правительство.
По нашему городу издан указ, в магазин, автобус и прочие общественные места только в маске.
По городу ходит контроль.
Если в автобусе не соблюдаются правила, то его снимают с маршрута.
Если в магазине не соблюдаются правила, то его закрывают и штрафуют.
В чем смысл приходить и устраивать скандал простому кассиру или кондуктору? Они что ли эти приказы писали? Они на работе и выполняют свои рабочие инструкции.

Так понимаю я, что это их работа. Маску ношу. Но надоело!

Гость
#20
Гость

Автор пишет охранник избил хорошенько, я комментирую слова автора. Если не бил, то, может и отмажется от уголовки.

Сначала надо посмотреть, потом комментировать. Не?))

Зета-самец
#21
Золотая Рыбка

Надоели, конечно маски, но приходится их носить. Где-то людей избивают палками (Индия), а где-то штрафуют. Так что, если люди не боятся заразится, так хоть во избежание штрафа будут носить эти "цаки". Спасибо, хоть приседать не надо и "ку" не надо говорить!

У нас в городе уже в аптеке, когда просишь дать 5 цаков, аптекарши, уже понимают, о чем речь

Гость
#22
Золотая Рыбка

Так понимаю я, что это их работа. Маску ношу. Но надоело!

Жара под 40, вся одежда надоела. Интересно, почему всё-таки носим?))

Гость
#23
Гость

Сначала надо посмотреть, потом комментировать. Не?))

Вы смеетесь, мне больше делать нечего, тем более автор не указала где и когда это произошло..

Золотая Рыбка
#24
Гость

Жара под 40, вся одежда надоела. Интересно, почему всё-таки носим?))

Это разные вещи. Кто без одежды ходит - лечат. Кто без маски - штрафуют.

Гость
#25
Гость

Жара под 40, вся одежда надоела. Интересно, почему всё-таки носим?))

Боюсь костюмы Евы и Адама на работе не оценят 😂

Гость
#26
Гость

Вы смеетесь, мне больше делать нечего, тем более автор не указала где и когда это произошло..

Конечно, нечего.
На вумане только те, кому в данный момент делать нечего.

Гость
#27
Гость

Конечно, нечего.
На вумане только те, кому в данный момент делать нечего.

Мы тут обсуждаем глобальные темы, можно сказать вершим судьбы вселенной, а вы.... 🙄

Гость
#28
Золотая Рыбка

Это разные вещи. Кто без одежды ходит - лечат. Кто без маски - штрафуют.

Это не очень разные вещи.
Когда-то ношение одежды вовсе не было обязательным. И, наверно, папуасы тоже дрались, когда колонизаторы напяливали на них штаны))

Гость
#29
Гость

Боюсь костюмы Евы и Адама на работе не оценят 😂

Ну, а в общественных местах не оценили безмасочность).
Всё похоже. Разница не настолько велика, чтоб жертвовать за неё собою.

Гость
#30
Гость

Мы тут обсуждаем глобальные темы, можно сказать вершим судьбы вселенной, а вы.... 🙄

а я... эх, я ))))

Гость
#31
Гость

Мы тут обсуждаем глобальные темы, можно сказать вершим судьбы вселенной, а вы.... 🙄

Я постараюсь подтянуться до вашего уровня, тоже хочу вершить судьбы вселенной😄

.
#32
Гость

Я постараюсь подтянуться до вашего уровня, тоже хочу вершить судьбы вселенной😄

У вас не получится.

Гость
#33
.

У вас не получится.

Тогда и напрягаться не стоит, пойду в темы попроще😄

Золотая Рыбка
#34
Гость

Это не очень разные вещи.
Когда-то ношение одежды вовсе не было обязательным. И, наверно, папуасы тоже дрались, когда колонизаторы напяливали на них штаны))

Лично я, когда выхожу на улицу, ношу маску во избежание штрафа. Но , честно сказать - надоело. Зимой под носом - мокро. Летом - тоже потеет. И кислорода не хватает. Когда поблизости никого нет - с носа спускаю - тяжко ходить постоянно в маске.

.
#35
Гость

Тогда и напрягаться не стоит, пойду в темы попроще😄

Как найдёте - свистните, пожалуйста.

Гость
#36

Уже не маски нужно заставлять носить а намордники. Хуже животных стали.

Золотая Рыбка
#37
Зета-самец

У нас в городе уже в аптеке, когда просишь дать 5 цаков, аптекарши, уже понимают, о чем речь

Прикольно, у нас бы не поняли.

Гость
#38
Гость

Тогда и напрягаться не стоит, пойду в темы попроще😄

Не выйдет, весь вуман забит темами про ковид. И везде эксперты иммунологии и вирусологии сидят 😁
Вуман так скоро в филиал пабмеда превратится

Василий
#39

Ай молодца!

Гость
#40

зачем бить, если есть бензопила и промышленное оборудование?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема