Гость
Статьи
Почему такую королеву …

Почему такую королеву как я все донимают

Я людей всегда считала ширмой, декорацией к моей жизни причем не очень красивой и пылью. И мне никто жизни не дает , пытаются подгадить хотя я со всемит общаюсь уважительно так как всегда в маске лицимерия . За что мной так плохо все обращаются? С другими так хорошо. Я до последнего отказываюсь верить что дело только в моей красоте

Polina
16 ответов
Последний — Перейти
#1

я б тебя отправил на рудники на планету Дзинтэкс.

Гость
#2

Есть в Библии " Золотое правило" данное Иисусом Христом: " Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." ( Матфея 7 : 12 )

Али-баба
#3

Полинка. Прелесть. Наверно, действительно, красавица.)))

Злая Продавщица
#5

А вот и ты, авторка, страшненькая декорация к моей безупречной, красивой жизни

Гость
#6

ТЬфу ты, а я прочитал название темы как Почему такую королеву как я все доминируют

Гость
#10

Видимо вашу красоту искажает, именно маска лицемерия...

Гость
#11

А как нужно, чтобы вы уважительно вытирали об окружение ноги, а оно при этом восхищалось вами? Ни за какой маской лицемерия не скрыть подлой душонки.

Гость
#12
Али-баба

Полинка. Прелесть. Наверно, действительно, красавица.)))

Слушай, ну тебе-то, старому завсегдатаю - ну, стыдно🤦🏻‍♂️

Али-баба
#14
Гость

Слушай, ну тебе-то, старому завсегдатаю - ну, стыдно🤦🏻‍♂️

Почему? Я должен могилу себе копать? А если я нехочу?

Гость
#15
Али-баба

Почему? Я должен могилу себе копать? А если я нехочу?

Да какая могила? Нам с тобой рядом копать тогда😂 Ну, неуж ты прошлогоднюю блаженную не признал? Исчезала, вроде, на несколько месяцев, и - снова здрассьте))

Али-баба
#16
Гость

Да какая могила? Нам с тобой рядом копать тогда😂 Ну, неуж ты прошлогоднюю блаженную не признал? Исчезала, вроде, на несколько месяцев, и - снова здрассьте))

Не вдаюсь,, могилы со мной копать?Нет, тебе нельзя. Рано. Вот, уверен, что Полинка, красива... Уверен.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: