Гость
Статьи
Вы брезгуете …

Вы брезгуете прикосновениями людей в транспорте?

Вы брезгуете, когда незнакомые люди до вас дотрагиваются или трутся о вас в транспорте?

Опрос
.
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я езжу на личном Бентли, со мной никто не трётся

Артём
#2

Я дотрагиваюсь сам до девушек в тралике когда стою. Когда то стоял сзади, и дивчына увидела мой стояк, взяла мне потом и подрочила😁😁😁😁

Гость
#3
Артём

Я дотрагиваюсь сам до девушек в тралике когда стою. Когда то стоял сзади, и дивчына увидела мой стояк, взяла мне потом и подрочила😁😁😁😁

Не пиз...ди

#4

На Мосту Стояло трое -- Он, Она и у Него...

Кохинор
#5

Да, если это мужчина, сопливый ребёнок, дед, или потная полная женщина. В остальном — нет

Гость
#6
Кохинор

Да, если это мужчина, сопливый ребёнок, дед, или потная полная женщина. В остальном — нет

А ты себя видела, принцесса? Может люди сцутся от страха увидев твой светлый образ?

#7

Мне нра. Я люблю Людей. Жаль редко езжу куда-либо((

💚☘️💚
#8

Брезгую, стараюсь ездить с мужем на автомобиле. Но иногда попадаешь в такие ситуации и без метро, в каком-нибудь мфц

Кохинор
#9
Гость

А ты себя видела, принцесса? Может люди сцутся от страха увидев твой светлый образ?

К чему вы это написали? Оскорбить? Вас настолько задел мой комментарий? Вы, вероятно, принадлежите к одной из описанных мною групп. Чтож, я ничего не могу поделать с тем, что мне противно. Я не хотела вас задеть. Извините

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: