Гость
Статьи
Зачем уступать место в …

Зачем уступать место в общественном транспорте ?

Почему кто-то кому-то должен уступать место в общественном транспорте ? Нигде в законе об этом не написано
Недавно ехала в автобусе, подошла женщина (уж точно на пенсионерку не тянула) взяла меня за предплечье и типа давай уступай место… Сказать что я ахуела, ничего не сказать. Что за хамское поведение у людей ? Неужели нельзя нормально попросить. Я заплатила за билет и имею право сидеть

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гнусик
#1

Все селёдки дожны стоять! Сидят только мужчины, старики и мальчики

Гость
#3
Polina

согласна еще бесит личинкам когда требуют уступать
не рожали бы своих рабов тогда

Рабов кого?

Гость
#4

А потом говорят, что молодежь невоспитанная) это бабуси в край оборзели)

St.Elena
#5

Когда же уже все, кого просят уступить место с транспорте, приобретут себе личный автомобиль?!)

Гость
#6

Нельзя уступать место в общественном транспорте, так как ты не знаешь кем этот человек является в реальной жизни. Или кем был в молодости. Может эта старуха которая еле стоит бывшая *** каких мир невидывал. А хороший человек будет стоять и его не слышно и не видно и сам тихонько сядет если надо

Гость
#7
St.Elena

Когда же уже все, кого просят уступить место с транспорте, приобретут себе личный автомобиль?!)

А при чем тут личный автомобиль? Ну у меня их 2, и что? Все равно приходится пользоваться транспортом время от времени, потому что он в пробках не стоит.

Автор, вам совет: отращивайте иммунитет. Надеваете наушники и просто не реагируете. Не оборачиваетесь, не вступаете ни в какие беседы вообще, просто делаете вид, что вы дерево. Всё. Если начинают грубо и больно трясти - с размаху наступаете на ногу. Лучше, конечно, каблуком.

Гость
#8

Наверное есть смысл уступить оч пожилым или беременным, я уступаю сама, хоть и лет уже 50 самой. А куда деваться, видно иногда как людям тяжко особенно в толкучке. Я конечно против хамства, но оно всегда было, неискоренимо, увы

Гость
#9
Гость

Нельзя уступать место в общественном транспорте, так как ты не знаешь кем этот человек является в реальной жизни. Или кем был в молодости. Может эта старуха которая еле стоит бывшая *** каких мир невидывал. А хороший человек будет стоять и его не слышно и не видно и сам тихонько сядет если надо

Ну и идиот. 🤣👍

Гость
#10
Гость

А при чем тут личный автомобиль? Ну у меня их 2, и что? Все равно приходится пользоваться транспортом время от времени, потому что он в пробках не стоит.

Автор, вам совет: отращивайте иммунитет. Надеваете наушники и просто не реагируете. Не оборачиваетесь, не вступаете ни в какие беседы вообще, просто делаете вид, что вы дерево. Всё. Если начинают грубо и больно трясти - с размаху наступаете на ногу. Лучше, конечно, каблуком.

Дедушкин запорожец по наследству, и азлк 2140 ? 😂😂😂

Гость
#11
Гость

Дедушкин запорожец по наследству, и азлк 2140 ? 😂😂😂

Нет :) Вольво и Мини :) Легче?

Гость
#12
Гость

Нет :) Вольво и Мини :) Легче?

Вульва под мини ? Логично что она там 😂😂😂

Гость
#13

Я никогда не забуду, как я ещё в детстве (были 90-е) ехала в метро с мамой рано утром, и не уступила место бабушке (такая - толстая и в косынке бабуля, кстати, довольно крепкая, и на слабую не была похожа), и когда стала выходить на своей остановке, она мне громко и злобно выкрикнула: "Тв*рь!"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема