Гость
Статьи
НЛО-все изменится в …

НЛО-все изменится в июле 2021

Статья с сайта Земля.Хроники жизни.
"Я давно занимаюсь изучением темы НЛО и внеземных цивилизаций. За годы поисков информации я встречал много так называемых "контактеров", со многими удалось пообщаться лично и доверия они у меня не вызвали, кроме одного с которым мы говорили 7 лет назад.
Его рассказы о том, как его систематически похищали инопланетяне, кардинально отличались от общеизвестной и не были копией всех подобных рассказов. Помимо этого он смог привести множество мелких деталей. Конечно насчет правдивости его слов у меня были какие-то сомнения из-за некоторых нестыковок, но все-же для себя я его пометил в памяти, как "запомнить и проверить".
Что проверить? Его слова сказанные 7 лет назад о том, что все изменится в 2021 году. Изменится эта постоянная погоня за неуловимыми НЛО и те, кто управляет ими сами выйдут на контакт с человечеством.
Это по его утверждению должно будет произойти 8 или 18 июля 2021 года.
Цитата:
“В 2021 году они войдут в контакт с человечеством и так, что об этом узнают все люди. В этом году они появятся на Земле - открыто”.
Хотели бы вы чтоб прилетели инапланетяне?Вас не страшит контакт с ними?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да интересно встретить, ещё хочу скачать что я видела на полях странные рисунки и идеально ровный круг как думаешь это инопланетянине?

Лапусик
#2

Есть видео, где якобы американцы поймали пришельца. Там он говорит, что он человек, но только из будущего, то есть настолько видоизменится человек

Гость
#3

😂😂😂 Я люблю сказки. Автор вы серьезно верите в то, что написали?😂

Гость
#4

Да, я хочу, что бы прилетели инопланетяне и вымели уродов, которые портят жизнь нормальным людям, а заодно и ковидобесов.

Рыба
#5
Гость

Да, я хочу, что бы прилетели инопланетяне и вымели уродов, которые портят жизнь нормальным людям, а заодно и ковидобесов.

ДААааааааа!!!!.....

Согласна!!!!!!!//////)))

Гость
#6
Гость

Да интересно встретить, ещё хочу скачать что я видела на полях странные рисунки и идеально ровный круг как думаешь это инопланетянине?

Эти рисунки делают люди😂. Даже есть видео, в котором показывается, как это делают с помощью доски и веревки😂. Напридумывали тут инопланетян😂😂😂. Как хорошо, когда есть такие люди, которые рассмешат😂😂😂

Сева
#7

МЫ УЖЕ ЗДЕСЬ, ГЛУПЫЕ ЛЮДИШКИ!

Мы будем повышать температуру вашей планеты на один миллион градусов каждый день!

Гость
#8

Пусть прилетят и заберут неадекватов, которые считают раз они сделали прививку, то другие тоже должны. И пофиг, что организмы разные.

Тутта
#9

А мы 7го летим на самолёте, можно сказать встречать с хлебом и солью)))

Гость
#10
Тутта

А мы 7го летим на самолёте, можно сказать встречать с хлебом и солью)))

😀

Гость
#11

к нлошникам они итак приходят во время бухла так что контакт налажен

Гость
#12
Гость

Да интересно встретить, ещё хочу скачать что я видела на полях странные рисунки и идеально ровный круг как думаешь это инопланетянине?

не ходи туда а то пойдешь на опыт

Гость
#13
Лапусик

Есть видео, где якобы американцы поймали пришельца. Там он говорит, что он человек, но только из будущего, то есть настолько видоизменится человек

по количеству верящих в это заметно число наивняк

Гость
#14
Гость

Пусть прилетят и заберут неадекватов, которые считают раз они сделали прививку, то другие тоже должны. И пофиг, что организмы разные.

прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте

Тутта
#15

Я вчера весь день ждала, сроки вышли. Опять ждать новых предсказаний.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема