Гость
Статьи
Одногруппница просто …

Одногруппница просто прошла мимо

Скажу так, отношения с группой у меня хорошие. Мы общаемся, можем посмеяться вместе. Но недавно встретила девочку из группы на улице, она меня тоже увидела. Я поздоровалась, а она просто прошла мимо. #одногруппница

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И что дальше?

Molly
#2

Да господи, мб зрение плохое, думала о своем, не узнала.. не зацикливайся, можешь больше с ней не здороваться

У меня кстати были подобные ситуации, я тогда линзы еще не носила, наверно меня все ненавидели :) один раз просто очень сильно засмущалась и молча смотрела на человека, ни он, ни я не поздоровались

Гость
#3

И чё такого ? здороваться ещё , глупости какие ! Условности нужно упразднить , нефиг на них время тратить . Лучше делом займитесь , молча , без лишних движений губами .

Гость
#4
Molly

Да господи, мб зрение плохое, думала о своем, не узнала.. не зацикливайся, можешь больше с ней не здороваться

У меня кстати были подобные ситуации, я тогда линзы еще не носила, наверно меня все ненавидели :) один раз просто очень сильно засмущалась и молча смотрела на человека, ни он, ни я не поздоровались

Та же фигня. Зрение испортилось во взрослом возрасте. Очки не привыкла носить, как бы и так не плохо, но лица могу не разглядеть, особенно если темнеет. А линзы не умею пихать.представляю что обо мне могут думать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: