Гость
Статьи
Бесит отец. Его …

Бесит отец. Его характер и поездки на дачу

Добрый вечер. Вот никто и ничто в этой жизни, не раздражает меня больше чем мой отец...
У него очень тяжелый характер, и он такой всю свою жизнь. В его роду, у них всех это «в крови». Вечное недовольство, крики, замечания, ругня и чтоб все было по его!
С его характером, я и мама уже давно смирились.
Но единственное, с чем не можем и что на больше всего раздражает, так это поездки в деревню на выходные...
Он в прямом смысле заставляет нас ездить в деревню к его пожилой матери! (Моей бабке).
И ему все равно, какие у нас планы, чего хотим мы, то что, мама устала на работе за будние дни, то что у меня сессия закрывается. Ему абсолютно по барабану!
В деревне нихрена не делает, лежит в беседке и курит. Мама на грядках, а я в доме (мне нельзя на солнце находится).
Вот как с ним поступать! У меня к нему ненависть все больше и больше...

Нора
12 ответов
Последний — Перейти
Путь
#1

Выходи замуж и позволь мужу увезти за 100 морей

Гость
#2

Вам есть 18? Сваливайте. Если нет, то просто не катайтесь. Он вам ничего не сделает. Ну поорет. Если ударит - пишите заяву. А мама пусть дальше на грядках копается, это ее жизнь.

Гость
#3

Автор, у вас выход либо делать как удобно вам, либо как удобно ему. Меня бы тоже такая ситуация раздрожала. Говорить с ним судя по всему бесполезно, чистой воды эгоизм. Если вы материально зависимы от родителей - вам придется потерпеть. Когда будете себя обеспечивать - дадите понять, что с вами тоже нужно считаться. В крайнем случае снимите отдельную квартиру себе.

Гость
#4

Открыла тему и оххренела, как про моего

Гость
#5
Путь

Выходи замуж и позволь мужу увезти за 100 морей

Я так уехала за 4,5 тыщи километров, он переехал следом с мамой;)

Гость
#6
Гость

Я так уехала за 4,5 тыщи километров, он переехал следом с мамой;)

Нужно было не говорить, куда уехали.

Гость
#7
Гость

Я так уехала за 4,5 тыщи километров, он переехал следом с мамой;)

Езжайте в обратную сторону.

Гость
#8

Как заставляет?
Ищите способы жить отдельно, тогда никто вас не заставит

Гость
#9

18 лет есть? Сваливайте в съёмное жилье и адрес не говорите. Мамка-рабынька свою участь выбрала, ей и пропадать.

Отвечает якутский психолог
#10

Ты хочешь своего отца
Но осознаёшь, что это греховный инцест
И трансформируешь влечение и вожделение в агрессию и злобу

Василий
#11

Кто вас содержит, тот и главный. Становитесь независимой и уходите. Чего ныть.

Гость
#12

подожги дом вместе с бабкой и с папаней , никто плакать не будет