Гость
Статьи
Подруга издевается над …

Подруга издевается над младшим братом

Когда хожу к ней в гости, всегда ведет себя как садистка и ржет. А ведь ему всего 5 лет. Включает музыку и заставляет его танцевать без остановки, он плачет, а если останавливается то влепливает ему подзатыльника, или толкает в стену. Красит его косметикой и одевает как хочет, еще и просит чтобы я присоединилась. Матами выгоняет его из комнат когда мы заходим. Я не знаю чем мне помочь в такой ситуации. Жалко его. Что мне делать? #помогите 

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дать ей под *** и рассказать,что она дебилка

Гость
#2

Рассказать ее матери. Хотя странно, что сам мальчик матери не жалуется.

#3
Гость

Рассказать ее матери. Хотя странно, что сам мальчик матери не жалуется.

мать их работает постоянно

#4

А что в это время делаете Вы, пока она так "развлекается"?!
Подруга та еще м""разь. На чем зыждется Ваша дружба-то?

Отвечает якутское радио
#5
Огонёк✨

А что в это время делаете Вы, пока она так "развлекается"?!
Подруга та еще м""разь. На чем зыждется Ваша дружба-то?

Она питается у них.
Пристроилась, паразитка такая.
Пока мать подруги на работе, пасётся у них дома до вечера и жрёт

#6
Отвечает якутское радио

Она питается у них.
Пристроилась, паразитка такая.
Пока мать подруги на работе, пасётся у них дома до вечера и жрёт

Очень ржу над Вашим ником 😂😂😂😂

Автор
#7

Показать свое равнодушие к происходящему. Подруга то скорее всего на окружающих таким способом хочет произвести впечатление. Если хватит смелости, то скажите ей что-то вроде "не прикольно". И все. Малого жалко. И если вы не противодействуете этим издевательствам, то поощряете их

#8

Пройдут годы и братэлла даст писссды этой курице. Ведь это все очень забавно пока он маленький ребенок.

#9

В службу опеки надо анонимку написать, а также анонимку их матери, если боишься чтобы подруга твоё имя не прознала

Гость
#10

Это она так выёживается перед тобой. Принижая его.

#11

Пацана очень жалко.
Неизвестно чем выльются эти издевательства в будущем....

Гость
#12

*** Леща ей, отцовского.

Гость
#13

В такой ситуации очень важно не навредить:
Подруга довольна тем, что может безнаказанно издеваться над Братом. И она не хочет чтобы кто-нибудь эту идиллию разрушил. Если, например, Брат пожалуется Маме, то Сестра будет очень недовольна и будет сильнее издеваться над Братом, как бы наказывая его за это. Если Вы просто пойдете к их Маме и попросите поговорить с Сестрой, Сестра может заставить брата сказать что его всё устраивает, а сама продолжит над ним издеваться сильнее. Вы к ним приходите и уходите, а Брат с этой девицей под одной крышей живёт. Если Вы сообщите Маме о происходящем, а Брат не подтвердит Ваших слов, Мама подумает что Вы врёте, а Сестра начнет ещё сильнее издеваться, ещё больше уверенная в своей безнаказанности.
Поэтому, если Вы не можете круглосуточно охранять Брата, то идти к Маме опасно - издевательства могут усилиться.

Лучше систематически обсуждать это с подругой, донести до неё что она поступает нехорошо. Как это сделать я не знаю.

Поговорить с их мамой нужно. Но очень тщательно, обстоятельно. Объяснив что поспешными и наивными действиями она только усугубит ситуацию. В любом случае, её мама знает эту девицу с другой стороны. Ваши знания дополнят друг друга и вместе вы сможете выработать лучшую стратегию.

Gvozd
#14

Записать видео и в соц службы, а там лишение прав на ребёнка и детдом

Василий
#15

А мысль не общаться с садисткой, и уж тем более, не называть её подругой, вам не приходила? А то, что вы можете быть привлеченной теперь к уголовной ответственности, что оставляете малолетнего ребёнка в опасности, становитесь соучастницей преступления, вас не посещала?

Абортыш
#16
Ханна

Пройдут годы и братэлла даст писссды этой курице. Ведь это все очень забавно пока он маленький ребенок.

Нет, он даст писсды своей жене.

Такие потом отыгрывается на жёнах и дочерях

Гость
#17

очередная ***-психопатина твоя подруга..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: