Гость
Статьи
Люди ждут, что их …

Люди ждут, что их спасут

Люди годами депрессуют и ничего не предпринимают, сдят и ждут, что их спасут, либо что просто все само собой образуется. А кто виноват в этом? Книги, фильмы, которые повествуют о великой любви, дружбе, что кто-то придет, спасет тебя и снова разбудит вкус к жизни? Один психолог сказал, что если вы любите человека, не присоединяйтесь к его вечеринке страдальца, а дайте по башке, чтобы он взял на себя ответственность за свою жизнь. А другие говорят, что лучше оставить человека в покое, ему комфортно жить в своем мире, где он жертва.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на песнь моих бывших коллег которые заставляли меня еббать старого нищего пидераста из глубинки

Гаф любит анал и орал
#2
Гость

Похоже на песнь моих бывших коллег которые заставляли меня еббать старого нищего пидераста из глубинки

А ты относишься к анальному сексу? Я вот люблю.

#3
Гость

Похоже на песнь моих бывших коллег которые заставляли меня еббать старого нищего пидераста из глубинки

очень чувственно и тонко, пишите это под каждой темой

Отвечает якутское радио
#4

Дешевая философия
Такая же дешевка, как и ее автор

#5

Никто сейч ничего не ждёт. Каждый знает свои силы и возможности и кто в состоянии всё изменить, изменяет свою жизнь к лучшему, но а кто не может, тот просто существует выживает без надежд на улучшение. Но а если у человека депрессия, а депрессия далеко не у всех, так как многие дипрессию путают с тревогой, с тревожным расстройствами и неврозами, то депрессия это заболевание головного мозга и требует лечение у психиатра, когда как тревожные расстройства и неврозы проходят сами и без лечения.

МелкопысечнДевственникНищеброд27
#6

Ну апатия есть у меня
Она пропадёт если Путин умрёт

#7

Депрессия может быть и при наличии мужчины рядом. Не всех и не от всего можно спасти.
Когда депрессия не ждёшь, что спасут, тебе уже по фиг на всё.

Ольга
#8
Lisa Stafford

Депрессия может быть и при наличии мужчины рядом. Не всех и не от всего можно спасти.
Когда депрессия не ждёшь, что спасут, тебе уже по фиг на всё.

От депрессии спасает секс это проверенно.

Гость
#9
Lisa Stafford

Депрессия может быть и при наличии мужчины рядом. Не всех и не от всего можно спасти.
Когда депрессия не ждёшь, что спасут, тебе уже по фиг на всё.

не пиздииии всех спасти мона

#10
Ольга

От депрессии спасает секс это проверенно.

От депрессии секс не спасает. Если он помогает это не депрессия

Заряжена
#11

Депрессия это болезнь. От нее лечат как и от другого заболевания

Гость
#12

Есть такая штука, созависимость. И желание спасать — оно торжественно вручается родителями в глубоком детстве. Так—то, да, человек хочет страдать и сам ничего с этим не делает, то есть если это депрессия — не идёт к врачу, а это заболевание, если здоров не идёт учиться справляться с невротизмом и тревожностью зашкаливающими, а предпочитает использовать близких в качестве сопливчика — пусть живёт один в своём аду. Он хочет его — вперёд. Но если развить тему личной ответственности за свою жизнь, то это тоже история из детства. Жизнь то должна быть действительно своей. Не такой, какую хотели для себя папа и мама и вручили этот багаж ребёнку. Вот когда есть свобода в принятии решений в своей жизни есть и ответственность. Они идут рука об руку. И по—поводу умного дядечки на букву Л. Это — хороший плпулизатор сообщества. Но все гораздо сложнее, чем в его лекциях и книгах. Это вас долгая работа над собой и это годами.