Гость
Статьи
Постоянно нервничаю

Постоянно нервничаю

Помогите , не знаю что делать . Я постоянно нервничаю , даже из за пустяков , постоянно плачу , то ли плохая оценка , проблемы со здоровьем или мама накричала . Из за этого у меня проблемы со зрением , с кишечником и т д . И это продолжается уже 3 4 года . У кого так же и как вы боретесь со стрессом ?? #стресс #нервы

Miya
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо развивать стрессоустойчивость, здоровье одно, просто представьте,что через года два вы уже и не вспомните о чем сегодня так переживали.

Гость
#2

Займись бегом на улице, а не в зале, т.к. там много кислорода. Как запсихуешь - беги, поможет, стресс отпустит, когда устанешь. Пару раз в неделю хотя бы. Окрепнет нервная система.

Василий
#3

Прекратите немедленно! Иначе окажетесь у психиатров.... Потом жизнь без водительских прав, с ограничениями на работу. Смерть в ПНИ.

Соня
#4

Успокоительные попить, валерьяночки, чтобы с кишечником все нормально было лактофлорене плоский живот. Его так вообще в вашем случае раз в полгода пропивать бы, чтобы поддержать нормальную работу кишечника

Ландыш
#5

Физкультура - решение проблемы! Хороший сон.

Маршмелоузс
#6

Глицин пью при таких стрессах, беру эваларовский в шипучей форме, он удобен в приеме и эффект достигается быстро за счет питьевой формы и на работу жкт никак н влияет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: