Гость
Статьи
Идеи как они приходят

Идеи как они приходят

Замечали ли вы, что есть особое состояние в котором приходят идеи? Идея нужна, ищешь её и пшик. Приходят мысли вполне рациональные, а по факту бестолковые.
Стоит расслабиться, перестать искать, но быть открытым ко всему новому, даже странному и решение находится.
Помню сижу в конце самоизоляции, почти долопала свою "подушку безопасности" финансовую и накрывает. Куда податься не понятно. Приступы паники и все такое прочее.
Потом думаю, молодая ещё, что-нибудь найду, даже баристой пойду, все возможность научиться чему-то новому, делать что-то интересное. Появилась такая четкая уверенность, что все будет хорошо.
И через неделю я нашла работу, правда менее экзотичную😂, как ни странно по специальности.
А у вас так бывало?
И сейчас вопрос стоит ребром, нужен свой бизнес. Перебрали уже все, что только можно. Апатия.
Стоило расслабиться и подумать весело с эдаким куражом, и нашлась... Нашлась идея). #идеи

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И какова идея ?

Гость
#2
Гость

И какова идея ?

Этого авторша еще не придумала, сейчас соберется с мыслями и нафантазирует дальше

#3
Гость

Этого авторша еще не придумала, сейчас соберется с мыслями и нафантазирует дальше

Это я не собиралась сообщать).

Гость
#4
Lisa Stafford

Это я не собиралась сообщать).

Тогда зачем лить эту воду?

#5
Гость

И какова идея ?

По секрету всему свету? Нет, это лишнее. Речь не об идее которая пришла ко мне. А о самом процессе-состоянии, когда идеи приходят. Вам придёт что-то другое, в соответствии с вашими данными и способностями.

#6
Гость

Тогда зачем лить эту воду?

Тема не о моей бизнес идее, а о том как войти в состояние поимки идей)). Так понятнее?

Гость
#7
Lisa Stafford

Тема не о моей бизнес идее, а о том как войти в состояние поимки идей)). Так понятнее?

Да где уж мне вас идейных понять то, журналисту с 15 летнем стажем

#8
Гость

Да где уж мне вас идейных понять то, журналисту с 15 летнем стажем

Стажами хотите померяться? 😁
По теме есть что сказать? Или у вас такого не было?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: