Гость
Статьи
Страны

Страны

Какие страны вам нравятся? (Политика, экзотика, культура, кухня, менталитет) и какие иностранцы нравятся вам?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сингапур, но он классный потому что маленький, в России такая класснота невозможна именно из-за величины

Гость
#2

Корея северная

Гость
#3

забыла добавить: и из-за кое-каких педерррастических уродов-царей

Гость
#4

Мне очень нравятся женщины средиземноморского типа внешности, но я и сам смуглый

Гость
#5
Гость

Корея северная

южная лучше, много людей талантливых

Гость
#6
Гость

южная лучше, много людей талантливых

Бред. В северной из овна и палок ядерную бомбу создали, чтобы защитить себя от американцев, я южный свою кей попу пляшут

加德满都
#7

Политика - Россия
Экзотика - Индия
Культура - Британия
Кухня - Мексика
Менталитет - Вьетнам

Гость
#8
Гость

Бред. В северной из овна и палок ядерную бомбу создали, чтобы защитить себя от американцев, я южный свою кей попу пляшут

мне такие мерила на уууй не интересны.Я знаю, что у сапиенсов реальную ценность имеют только культура и наука. а со своим оружием иди соси у пьяной обезьяны.Также можешь её попросить выдрать тебя в очко, *** тестостероновая

Автор
#9
加德满都

Политика - Россия
Экзотика - Индия
Культура - Британия
Кухня - Мексика
Менталитет - Вьетнам

Oh 🇮🇳 India 🤍💛🧡❤🤎

Гость
#10
Гость

Корея северная

Да ! На ПМЖ бы туда!

Гость
#11

Нравятся США, Канада. Вся Европа почти, кроме, наверное, Румынии, Болгарии, Боснии и Герцеговины, Косова, Македонии, Черногории, Албании. Из бывших Советских - только Россия, Украина и страны Прибалтики нравятся. Япония, Израиль, Эмираты в Азии, Австралия и Новая Зеландия ещё. Во всех остальных, кажется, не дай бог родиться и жить.

Принцессождалец 50+
#12

Мне нравится Антарктида. Потому что там нулевая преступность.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: