Гость
Статьи
Приступы агрессии

Приступы агрессии

Меня последнее время так бесят представители некоторых стран в России. Спускаюсь с лестницы сегодня вся красивая, он идёт и прям пялится я взяла ему и фак показала. Говорю, чё интересно. Вообще я …

Гостья
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гостья

На меня посмотрели, девушка вот пишет ущипнули , кого-то насилуют в такси. Все начинается со взгляда, и даже кто-то идёт в трусах никто не имеет и пальцем трогать. Русский , не русский без разницы. Вас не услышат конечно же. Это дикость! Нам действительно пора прекращать !

ну почему же дикость. смотрят на всех. лапают лишь избранных. ну да ладно. в вашем случае конкретно, мы могли как минимум не обратить на это внимание, как любой адекватный человек. а как максимум, если уж задело, обратиться с этим вопросом к своему молодому человеку. вы решили показать невоспитанным понаехавшим обезъянам всю суть русско-девичьей культуры. браво. оставляю вас еще посудачить, дорогие красавицы, на предмет ущербности и необразованности окружающих вас, неутомимых этоланов светского поведения, людей. а я чайку попью и баиньки ✋

Гость
#52

невоспитанные шкурки! правильно все ведьма говорит. каждой клаве по паре и подобное подтягивает подобное. за собой следите. сами ничем не умнее обезьян

Гостья
#53
Гость

невоспитанные шкурки! правильно все ведьма говорит. каждой клаве по паре и подобное подтягивает подобное. за собой следите. сами ничем не умнее обезьян

Ну и фрики тут собрались. Сами поди узбеки)))

Гость
#54
Гостья

Ну и фрики тут собрались. Сами поди узбеки)))

пока не перестанешь мыслить категориями, для тебя всегда и везде будут фрики, узбеки и обезьяны. написала сюда для чего? мнение наверное послушать. так слушай и думай. хотя... на большее, чем кривляться и оскорблять других ты не способна. пожинай плоды ептэ

Гость
#55

Автор, с такими нервами тебе надо в тайге жить. Я вот - в большом европейском мегаполисе, тот тоже хватает экзотики, которая пялиться, ну и что? Если я на каждого чудика буду так реагировать, так придётся либо на успокаительные садиться либо переезжать в глушь. Ржу с них просто как с обезьян в зоопарке. Ну дикари и дикари, что с них взять...

Гость
#56

значит скоро будешь давать ему 100%

Гость
#57

Автор, мы все на такие ситуации реагируем одинаково: это неприятно. Но показывать это -значит вступать в коммуникацию. В то время как пройти мимо, не реагируя -показывает класс и уровнь, с которого Вы не опускаетесь (!) подумайте об этом.

Гостья
#58
Гость

Автор, мы все на такие ситуации реагируем одинаково: это неприятно. Но показывать это -значит вступать в коммуникацию. В то время как пройти мимо, не реагируя -показывает класс и уровнь, с которого Вы не опускаетесь (!) подумайте об этом.

Согласна. Со мной такое впервые. Такой реакции от даже себя не ожидала)))) нервы сдали

Гость
#59
Гость

За эти делишки, уже можешь присесть года на два. В лучшем случае откинешься через год по удо. Но за это время тебя матерые зечки растерзают.

Лишат девственности черпалом столовой ложки.

Гость
#60
Гостья

Таджик какой -то. Вот прям беспардонно. Как обезьяна похотливая

Помню ехала в поезде Сухуми-Москва, еще до развала СССР. Проводником был местный абхаз, лет сорока, с золотыми зубами. Стал приставать к девчонке лет 14 какой-то южной национальности. Трогать руками.Это заметила её мать и стала кричать и стыдить этого мужика. Тот стал оправдываться.

Гость
#61
Гость

Автор, с такими нервами тебе надо в тайге жить. Я вот - в большом европейском мегаполисе, тот тоже хватает экзотики, которая пялиться, ну и что? Если я на каждого чудика буду так реагировать, так придётся либо на успокаительные садиться либо переезжать в глушь. Ржу с них просто как с обезьян в зоопарке. Ну дикари и дикари, что с них взять...

https://youtu.be/xbT7rLxC7sA

Гость
#62
Гостья

Обычно так и думаю. Но тут нервы прям сдали. Ну как обезьяны. Ей-Богу!

Ты и есть обезьяна, т.арь безмозглая

Автор
#63
Ведьма

нет, это вас совершенно не касается))) а то, что вас от этого трегирит, явный признак того, что у вас пунктик на культуре. истина таки пришла в студию. еще скажу такую вещь. культурные люди не обращают внимание на обезьян. или по крайней мере, реагируют на это спокойно. а тут реакция налицо - фак за бессмысленно брошенный взгляд. может, всё таки поищите брёвнышко?

Поддержу автора. Ходят стаями, обглядывают в наглую, как не оденься. Наглые , необразованные грязные и в глазах читается как бы нас поиметь. А мы со своей культурой вынуждены после 8 ми из дома не выходить, из автобусов выходить и на другую сторону улицы переходить . Завоевали страну без войны и боя. Мужчин русских не осталось - власть лишь бы геноцид устроить-вот и получаем таких ишаков.

Гостья
#64
Автор

Поддержу автора. Ходят стаями, обглядывают в наглую, как не оденься. Наглые , необразованные грязные и в глазах читается как бы нас поиметь. А мы со своей культурой вынуждены после 8 ми из дома не выходить, из автобусов выходить и на другую сторону улицы переходить . Завоевали страну без войны и боя. Мужчин русских не осталось - власть лишь бы геноцид устроить-вот и получаем таких ишаков.

Вот в точку !

Гость
#65
Автор

Поддержу автора. Ходят стаями, обглядывают в наглую, как не оденься. Наглые , необразованные грязные и в глазах читается как бы нас поиметь. А мы со своей культурой вынуждены после 8 ми из дома не выходить, из автобусов выходить и на другую сторону улицы переходить . Завоевали страну без войны и боя. Мужчин русских не осталось - власть лишь бы геноцид устроить-вот и получаем таких ишаков.

Политолог Валерий Соловей имеет свою агентуру в верхних этажах власти и утверждает, что властьимущие называют свой народ быдлом.Им без разницы с кого они будут стричь шерсть.

Гость
#66
Гость

Да и ххрен бы с ним.
Главное не допускать рукоблудства с их стороны. А то есть ведь некоторые неадекваты, которые подходят внаглую и трогают за вагину.

В советские времена девушки на всякий случай носили с собой пузырёк с концентрированной серной кислотой. Пробку перематывали синей изолентой, чтобы кислота случайно не вылилась и самой не пострадать. А так плеснёшь в лицо насильнику и он уже ничего не захочет.

#67

Иди лечись.

Гость
#68
Альфарий

Иди лечись.

Из песни слов не выкинешь.Было такое.

Гость
#69
Гостья

Согласна. Со мной такое впервые. Такой реакции от даже себя не ожидала)))) нервы сдали

Понимаю. У меня тоже бывает. Помните -Ваши нервы и здоровье, безопасность -на первом месте. Представьте, как живут звёзды -на них всегда смотрят. Не реагировать войдёт в привычку.

Гость
#70
Гостья

Согласна. Со мной такое впервые. Такой реакции от даже себя не ожидала)))) нервы сдали

Это и нормально сейчас у всех нервы -пандемия :)))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: