Гость
Статьи
Влияние алкоголя

Влияние алкоголя

Как влияет на вас алкоголь? Вы буйный или спокойный под градусом? Знаете ли меру? #алкоголь 

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Буйный но добрый

#2
Гость

Буйный но добрый

Это как совмещается? 🤔

Полупокерша
#3

Я добрая становлюсь.все люблю и называю "мои хорошие"😁

Гость
#4

Пьяный я становлюсь очень разговорчивый и легко поддерживаю разговор(трезвый люблю больше помолчать,особенно в чужой компании)но все тот же одыкватный человек что и трезвый и прекрасно все понимаю,и не виду себя как свинья

#5
Полупокерша

Я добрая становлюсь.все люблю и называю "мои хорошие"😁

С вами не опасно сидеть за праздничным столом. 😄 А то знакомая у меня есть: когда трезвая - нормальная, выпьет - дура дурой : скандалит, куда-то бежать вечно надо.

#6
Гость

Пьяный я становлюсь очень разговорчивый и легко поддерживаю разговор(трезвый люблю больше помолчать,особенно в чужой компании)но все тот же одыкватный человек что и трезвый и прекрасно все понимаю,и не виду себя как свинья

Вот и я себя прекрасно контролирую. Никогда не понимала тех, кто может напиться до бессознательного состояния. Меня клонит в сон, что-то грустно становится, хочется побыть в одиночестве без шума и разговоров.

#7

Я не пью совсем, но во время весёлого алкогольного застолья и мне весело. Я называю это "надышали"

Полупокерша
#8
🎀 Ванильное небо 🎀

С вами не опасно сидеть за праздничным столом. 😄 А то знакомая у меня есть: когда трезвая - нормальная, выпьет - дура дурой : скандалит, куда-то бежать вечно надо.

Это да)раньше еще любила в караоке горланить как медведь.но хоть не буяню.

#9
Каменный Гость

Я не пью совсем, но во время весёлого алкогольного застолья и мне весело. Я называю это "надышали"

Уважаю 👍

#10

Я вчера перебрала коньяка, который я ненавижу, а сегодня головка бо-бо🤕
Посиделка была скукотище и напряженка, и это с теми, с кем я в "молодости" бухать ходила. Ну их в баню...
А так я прибухнувшая веселая, общительная и все такое.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема