Гость
Статьи
Свекровь

Свекровь

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Моя свекровь учит жизни, во все что я говорю верит с трудом, думает что я толком нормально не приучаю ребенка есть нормальную пищу, хотя фас фуд у нас категорично не приветствуется, ребенок ест супы, каши, уху, котлеты, гарниры, ягоды, единственное что не любит это борщ из за капусты, и тушёную капусту, и ещё огурцы с помидорами, если ест то в охотку иногда.хотя до 3 лет ел нормально, и резко отказался. А свекровь говорит что если не ест борщ и овощи это все , это значит он не приучен у нормальной пище и лишён самого полезного блюда. Дорогие мамочки, так сказать, со "стажем" подскажите пожалуйста у кого детки и до какого возраста не кушали борщи?

Лёлик
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

после года постепенно

Гость
#2

Вообще вам решать, что ест ваш ребёнок. Уж точно не свекрови. Моя было время очень возмущалась, почему ребёнок в год не ест суп!!! Ну не хочет она если, мне пихать было??? Бульон пила, каши ела, овощи тоже, ну вот суп именно - нет и все!!! И вот как-то с 1,5 лет стала оооочень любить супы всех видов:) Муж маме своей говорил об этом не раз. Как-то привезли в гости внучку ей, она ей суп и налила, дочь естественно съела. Так потом свекровь всем хвалилась что именно она научила ребёнка есть суп, а я ни на что не гожусь, горе-мать👍🏽 И потом меня спрашивают за что я ее ненавижу?) Это самая мелочь тут вам написана. Вообще забудьте про свекровь, это ваш ребёнок! Моя пыталась ребёнку огурец солёный полизать дать в 7 мес, как вам? Ну, она ж сама его готовила делала, имеет право. Не имеет, четко обозначить: со своим ребёнком разберусь сама, если что позвоню вам, а пока сходим ко врачу, до свидания.