Гость
Статьи
Спор со свекровью …

Спор со свекровью из-за лечения

Мы живём с его родителями (это было требование мужа). Но это капец как зря. Нервы мне уже все истрепали. И была последняя капля на днях. Муж переболел гепатитом а. Легко болел, не было слабости, печень не увеличивалась. Прокапали, пролечили слава богу. И он теперь сидит на диете. На полгода, сидеть ещё 5 месяцев. Свекровь просто ДОСТАЛА меня с тем, что ему нужна еда покалорийней. Типа суп без сметаны это не суп, гречка без масла это гуано. И вообще я так угроблю ее сыночку.
Я уже свалила домой к себе. Оставила мужу выбор. Просто сил, чёрт возьми, нет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так а гепатит он не от твоей еды-то подхватил?

Гость
#2

Автор, а где был ваш мозг, когда согласились жить с родителями мужа? Вам что 15 лет? Нет возможности снимать квартиру, живите отдельно. А если такая
д ура, то выгребайте.
Мой жених тоже настаивал жить с его вечно больной мамО. Хрен там. Я ему сказала, что не буду жить с чужим мне человеком. Я живу одна давно, зачем мне жить с его мамО? Поныл и сняли отдельно квартиру. А вы повелись, как дурында... А сексом вам норм заниматься, когда его родители в соседней комнате телек смотрят? Или у вас секс тихий, под одеялом три минуты?

Золотая Рыбка
#3

Ну и правильно сделала, что к себе свалила. Сразу нужно было не соглашаться жить вместе. Я ни за какие коврижки не стала бы жить со свекровью.
А диету соблюдать надо. В этом вы правы.
А муж неправильно делает, что не урезвонит свою маман. Сам же настоял, чтобы жить вместе, сам же и накосячил.

Гость
#4

Умничка. Вы молодец. Сделали ошибку, исправили. Теперь выбор за мужем. Хочет жить с вами уходит от маман

Василий
#5

Вы вышли замуж за маменькиного сынка. Ищите другого мужа.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: