Я с лета того года апсолютно не ела мяса и рыбы и всего подобного но ела сыр а сегодня узнала что в нем хамозин и пипсин(из желудка телят) и как теперь жить с мыслью об это что я ела можно сказать телятену?как быть?
Жрёт она всё, и масло, и яйца такая же веганка, как я балерина
Автор
[2237423494]
#3
автор
Вы вегатарианка.А яйца молочку вы тоже неедите.
Молочку не ем и яица но от сыра несмагла отказаться и тут такое узнала сижу просто в ужасе и шоке что в свое содержаться из желудка телят
автор
[3113496727]
#4
Автор
Молочку не ем и яица но от сыра несмагла отказаться и тут такое узнала сижу просто в ужасе и шоке что в свое содержаться из желудка телят
И что в этом такого страшного.Просто забыть об этом и все.Или стать мясоедкой.
Мясоед.
[2917615594]
#5
Хватит жрать еду у моей еды.
Гость
[409138460]
#6
Небось желе ещё едите? А это свинина так то
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3555162603]
#7
ТелятЕну - вот колхоз ! Сначала русский язык выучи , а потом на форум лезь !