Гость
Статьи
Я токсичная сестра, …

Я токсичная сестра, психолог так ей сказал

Можно я тут побомблю? Сестренке "горячо любимой" 23 годика, я ей была за мать, папашку нашего нерадивого, и за всех!
Естественно орала, когда она в 17 после вписок возвращалась пьяная, да, угрожала не содержать, и запретила, когда она в 18 захотела уйти после первого курса "отдохнуть" год не работая от вуза, который она же сама выбрала, и который ОПЛАЧИВАЛА Я. Да, скандалом запретила в 20 приводить сожительствовать ее парня в квартиру, где моих 1/3. И да, в ее 21 перестала оплачивать к/у в квартире, где жила она ОДНА с 18 лет. И снова да, сказала, если забеременеет - я тут же начну продавать свою 1/3! Получается все это проявление токсичности? Надо же... Здорово. Кстати, вы видели цены на психологов за час? Мне она заявила, что я должна ей эти деньги за причиненный ущерб к ее здоровью аж 4 часа в месяц оплачивать. Прекрасно! Как будто мне он не нужен, после того, как я родной матери клизмы ставила, и смотрела каждый день как она угасала, пока не умерла передо мной, и после того, как я похоронами занималась, и пыталась заменить этой соплячке ту же покойную мать! #сестра

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы просто высказаться или вопрос какой-то есть?

#2

Ну так предложите ей стать независимой, полностью содержать себя самой. Пахнет, честно говоря, что она хочет "выехать" на чувстве вины. Я понимаю, что Вам было трудно себя и не содержать, поэтому Вы срывались после какого-то необдуманного ее поступка.

#3
temkaa378

Ну так предложите ей стать независимой, полностью содержать себя самой. Пахнет, честно говоря, что она хочет "выехать" на чувстве вины. Я понимаю, что Вам было трудно себя и не содержать, поэтому Вы срывались после какого-то необдуманного ее поступка.

Не содержать = ее содержать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема