Гость
Статьи
Счастье это?

Счастье это?

Что вам не хватает для счастья?Чего достаточно в жизни ?Что б изменили в себе ?Что никогда б не отпустили со своей жизни?

Тоня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всего хватает, счастлив мира обитатель только личностью своей

Гость
#2

Счастья - это гормоны такие, эндорфины и прочие.

Очень двойственные гармоны в плане воздействия.

А так всё ок. Главное подальше от баб.

Гость
#3

Абсолютно счастлива, жаль, что раньше было много комплексов и страхов, жить мешало

Гость
#4

Хочу в отпуск на море только не в совке,готов даже на тай

Ang
#5

Счастье это любить и быть с тем, кого любишь. Счастлив был лишь один раз в жизни и все это сразу замечали, какой- то мужик подошёл и спросил, почему я счастлив и я ответил, я нашёл ее. Я тогда не знал, как потом все обернётся, но точно скажу, счастье я чувствовал и она тоже увидела его в моих глазах, она не любила меня, но любовалась моим счастьем в глазах и спрашивала, почему я так счастлив. Т. Е людям, оказывается видели счастье в глазах человека. Ещё одноклассник во втором классе сказал, что он счастлив и его глащасветились и были счастливыми, когда он сказал, что у него будет новое отчество, я вначале не понял, к его маме ходил мужик чинить все, а мы с одноклассником сидели на полу и играли, он нам таскал торт с красивыми фигурками на нем и приносил том и джери мульты смотреть. Они там с его мамой на кухне сидели, вообще мы наслаждались моментом, когда у нас все было от их счастья)

Гость
#6

Счастье, когда с удовольствием идешь на работу и с удовольствием возвращаешься домой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: