Гость
Статьи
Мерс

Мерс

Девочки,Вам бы понравился парень на мерсе?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне лучше на мотыке.

Гость
#2

Это его личные качества? Какая вы неприхотливая.

#3

15-и летней давности?

Гость
#4
✨Профитролька✨

15-и летней давности?

"а" класса, дезельном :)

Лана Дель Рей
#5

А жильё есть?

Гость
#6

ты никак из 90-ых на форум выползла?
кхах

Гость
#7
Гость

ты никак из 90-ых на форум выползла?
кхах

Причём тут это?

ПалкоВводец
#8
✨Профитролька✨

15-и летней давности?

140-й кузов, последний год выпуска 1998)))

#9
ПалкоВводец

140-й кузов, последний год выпуска 1998)))

Знаю, у отца такой был)

Гость
#10
✨Профитролька✨

Знаю, у отца такой был)

Я сейчас такой довожу до ума))) Классный машин, для души)))

Гость
#11
ПалкоВводец

140-й кузов, последний год выпуска 1998)))

"кабан" если был в нормальных руках, будучи 98года рождения, переходит многих выпущенных сегодня, а что касается комфорта, то еще более многим из будущего даст форы. Друг уже 20 лет холит и лелеет "кабана" с 5литровым двиганом. Песня, а не авто.

#12
Гость

"кабан" если был в нормальных руках, будучи 98года рождения, переходит многих выпущенных сегодня, а что касается комфорта, то еще более многим из будущего даст форы. Друг уже 20 лет холит и лелеет "кабана" с 5литровым двиганом. Песня, а не авто.

Старье это давно. Мечта подростков и нищебродов.

ПалкоВводец
#13
Гость

"кабан" если был в нормальных руках, будучи 98года рождения, переходит многих выпущенных сегодня, а что касается комфорта, то еще более многим из будущего даст форы. Друг уже 20 лет холит и лелеет "кабана" с 5литровым двиганом. Песня, а не авто.

Ну, ясно. У меня 3.0 тди, говорят, что из дизеляк самый удачный) Будем посмотреть)

ПалкоВводец
#14
✨Профитролька✨

Старье это давно. Мечта подростков и нищебродов.

Я бы не сказал. Сейчас катаю Е- шку 2018- года. По комфорту, 140-й даёт ей покурить))) Я же говорю, взял для души)

☜❶☞Krasav4ik☜❶☞
#15
ПалкоВводец

Я бы не сказал. Сейчас катаю Е- шку 2018- года. По комфорту, 140-й даёт ей покурить))) Я же говорю, взял для души)

Кому сейчас вообще нужны немцы? Все давно пересели на японцев.

ПалкоВводец
#16
☜❶☞Krasav4ik☜❶☞

Кому сейчас вообще нужны немцы? Все давно пересели на японцев.

Мне) Не могу я себя заставить на Японию, немного не то, в плане управления и шумки.
Через год думаю рассмотреть шкоду суперб. Попробовал Камри, к сожалению я ожидал большего.

☜❶☞Krasav4ik☜❶☞
#17
ПалкоВводец

Мне) Не могу я себя заставить на Японию, немного не то, в плане управления и шумки.
Через год думаю рассмотреть шкоду суперб. Попробовал Камри, к сожалению я ожидал большего.

У меня Камри 3.5 - 🔥

ПалкоВводец
#18
☜❶☞Krasav4ik☜❶☞

У меня Камри 3.5 - 🔥

Да, едет, полностью согласен. Как управляемость? Не могу понять такую штуку, вхожу в поворот, а руль как- будто на месте, те не тяжелеет от скорости. Вот это меня очень напрягает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: