Гость
Статьи
Вы правда считаете …

Вы правда считаете Анжелику ( Мишель Мерсье) красивой ?

Мне кажется не такая она уж и красивая в фильме про Анжелику . Очень много грима , старовата и я не вижу той красоты о которой все твердили , единственно что талия мне ее нравится , говорят ещё у неё и парик в фильме . Обсудим ? #красота

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

оказалось, что так и есть. Пумьи глаза уж точно самые красивые на свете, хотя и окрас у них просто никакой. Лапки у тигров - это нечто, такой прелести вообще нет на свете.Леопардов повадки и способность пушить кончик хвоста, уж точно превосходят М. Мерсье по всем пунктам.
Но Мерсье может говорить и в этом её превосходство над моими дорогими пушистиками

Александер
#3

Жофрей де Пейрак, в исполнении Роберта Оссейна на порядок харизматичней.

Александер
#4
Александер

Жофрей де Пейрак, в исполнении Роберта Оссейна на порядок харизматичней.

Пардон, Робера.

Гость
#5

Она красотка. И секси.
И в роль Анжелики прям вписалась.
Чего не скажешь о Норе Арнезедер. Совершернно не попадает в образ.

Гость
#6

Красота - понятие относительное, в разные годы были разные типажи красавиц, а Мерсье - талант и роль Анжелики в ее исполнении сыграна великолепно, чтобы убедиться, достаточно для сравнения посмотреть Анжелику - маркизу ангелов 2013 года

Гость
#7

Невероятной красоты девушка)

Sagittarius
#8

А мне она очень нравится, без грима актерам конечно никуда, но ей очень идёт. Женственная и сексуальная. Я сначала прочла книгу Анжелика-маркиза ангелов, мне очень понравилось, а потом уже видела экранизацию. Что то Вы мне напомнили, надо наверное перечитать))

Гость
#9

автор м?

Гость
#10
Александер

Жофрей де Пейрак, в исполнении Роберта Оссейна на порядок харизматичней.

Я согласна !! Он хорош очень . Мне нравится момент когда они сидят в замке за столом когда Анжелика только начинает в него влюбляться , там много гостей , он говорит какую то шутку епископу и он начинает смеяться , Жофрей довольно с хрустом откусывает яблоко 🍎)) И ещё как он статую под музыку гладил ( но этот момент нравится всем )))
А вот Анжелика мне вообще уже красивой не кажется , тонкая верхняя губа с накрашенными губами , глаза карие , парик , грим , старая какая то .Только талия класснаяъ Да и наряды не о чем там где она графиня, какой то гротеск . Там где крестьянка и то стильнее .

Гость
#11
Гость

Она красотка. И секси.
И в роль Анжелики прям вписалась.
Чего не скажешь о Норе Арнезедер. Совершернно не попадает в образ.

Вообще не красотка и не секси . Бриджит Бардо кстати хотели на ее роль . Вот она то больше секси

Гость
#12
Гость

Красота - понятие относительное, в разные годы были разные типажи красавиц, а Мерсье - талант и роль Анжелики в ее исполнении сыграна великолепно, чтобы убедиться, достаточно для сравнения посмотреть Анжелику - маркизу ангелов 2013 года

Смотрела частично . Там кстати красивая девушка , красивее Анжелики старой версии

Гость
#13
Гость

Невероятной красоты девушка)

Девушка )) Тетка в парике и гриме , тонкогубая , с чёрными цыганскими глазами . У Анжелики должны быть зелёными глаза , по книге это ее главный изюм !!

ОмиКрошка
#14

Конечно, красивая. В гриме, ну и что? Из дурнушки не сделать такую красавицу даже с тонной грима, должна быть отличная база.

ОмиКрошка
#15
Гость

Девушка )) Тетка в парике и гриме , тонкогубая , с чёрными цыганскими глазами . У Анжелики должны быть зелёными глаза , по книге это ее главный изюм !!

Вы в парике и гриме не будете такой никогда, так что хватит завидовать.

Гость
#16

Шикарная, великолепная.

Гость
#17
Гость

Девушка )) Тетка в парике и гриме , тонкогубая , с чёрными цыганскими глазами . У Анжелики должны быть зелёными глаза , по книге это ее главный изюм !!

ну так вы мужчина, автор? такую чушь нести...

Гость
#18

Кино снято в 60е гг. Может по меркам того времени она и красивая.

Гость
#19
ОмиКрошка

Конечно, красивая. В гриме, ну и что? Из дурнушки не сделать такую красавицу даже с тонной грима, должна быть отличная база.

Я не вижу в ней красавицу . Страшноватая тетя

Гость
#20
ОмиКрошка

Вы в парике и гриме не будете такой никогда, так что хватит завидовать.

Ошибаетесь , мне как раз говорили что на неё похожа и волосы у меня свои а не парик и талия осиная ))

Гость
#21
Гость

ну так вы мужчина, автор? такую чушь нести...

В чем чушь ?Страшила ваша Анжелика

Гость
#22

Мне наоборот такие фигуры, как у нее не очень нравятся.
А на лицо потрясающе красивая женщина, считаю ее красивейшей актрисой за всю историю кинематографа.

Гость
#23
Гость

Девушка )) Тетка в парике и гриме , тонкогубая , с чёрными цыганскими глазами . У Анжелики должны быть зелёными глаза , по книге это ее главный изюм !!

Нормальные у нее губы, средней толщины. Это у вас восприятие искажено современными стандартами с надутыми филлерами губами. И глаза не черные, а карие, что в этом плохого? Не цыганские и близко. В вас говорит зависть.

Гость
#24
Гость

В чем чушь ?Страшила ваша Анжелика

Ну да, а вот это вот красавица, да? В СМИ можно написать что угодно, но людям глаза не замылишь😏
https://n1s1.hsmedia.ru/0c/6b/44/0c6b443ad9800be49a58a0d0ac843eca/728x485_1_0d249ec519a643ea7e3f2738f8bf89d4@1999x1333_0xac120003_14578764461598459201.jpeg

Автор
#25
Гость

Мне наоборот такие фигуры, как у нее не очень нравятся.
А на лицо потрясающе красивая женщина, считаю ее красивейшей актрисой за всю историю кинематографа.

Блин . Ну что там красивого карие глаза уголками вниз , нос короткий толстый , из за того что он такой короткий огромное расстояние между верхней губой и носом , сама верхняя губа тонкая, щипанные выкрашенные брови . А фигура чем вам такая не нравится ?? Неужели не нравятся осиные талии. ??

Автор
#26
Гость

Нормальные у нее губы, средней толщины. Это у вас восприятие искажено современными стандартами с надутыми филлерами губами. И глаза не черные, а карие, что в этом плохого? Не цыганские и близко. В вас говорит зависть.

Верхняя губа тонкая . Во мне нет зависти , есть непонимание восторгов . Кроме это мне часто говорили что я на неё похожа . Думаю из за волос и талии.

Автор
#27
Гость

Ну да, а вот это вот красавица, да? В СМИ можно написать что угодно, но людям глаза не замылишь😏
https://n1s1.hsmedia.ru/0c/6b/44/0c6b443ad9800be49a58a0d0ac843eca/728x485_1_0d249ec519a643ea7e3f2738f8bf89d4@1999x1333_0xac120003_14578764461598459201.jpeg

Эта ещё страшнее . Белла Халид никогда не нравилась

Виолетта
#28

Кто бы что не говорил,она очень красивая женщина,Бриджит Бардо допустим считалась признанной красавицей Франции -косая. Софи Лорен красивее их обеих,а лицо как у лошади,все черты грубые,но какая красивая
А у меня есть подруга,очень красивые черты лица, пропорциональные,но сама некрасивая. Так что вот так бывает

Гость
#29
Гость

Девушка )) Тетка в парике и гриме , тонкогубая , с чёрными цыганскими глазами . У Анжелики должны быть зелёными глаза , по книге это ее главный изюм !!

В первом фильме Мишель Мерсье 24 года. Это тётка? Тонкогубая..хм.. Красивые, чуть пухловатые губы и очень гармоничны на нежном лице Мишель Мерсье. О вкусах не спорят, конечно же, но давайте будем объективны. Тонкие губы, к примеру, у Дженнифер Энистон, Эммы Уотсон и так далее.. По поводу цвета глаз, так они у Мишель Мерсье очень красивого орехового цвета, то есть зелено-коричневые. В фильме достаточно хорошо видно, как в солнечный день, глаза актрисы изумительно переливаются зеленоватыми оттенками )

Гость
#30
Александер

Жофрей де Пейрак, в исполнении Роберта Оссейна на порядок харизматичней.

Бе

Гость
#31
Гость

Вообще не красотка и не секси . Бриджит Бардо кстати хотели на ее роль . Вот она то больше секси

Завидно? На Вас бы посмотреть. Наверняка точно не красотка. Мишель Мерсье потрясающе красива, как многие красавицы того времени и сейчас очень много красивых женщин в кино. Думаю, Ваша проблема в том, что вы ни на одну из них ни капельки не похожа. Так не нужно сравнивать себя с другими. Живите спокойно и перестанете придираться к другим. Вот на сто процентов уверена,, что если поставить Вас рядом с Мишель, то мужчины в Вашу сторону даже и не посмотрели бы.

Гость
#32
Автор

Блин . Ну что там красивого карие глаза уголками вниз , нос короткий толстый , из за того что он такой короткий огромное расстояние между верхней губой и носом , сама верхняя губа тонкая, щипанные выкрашенные брови . А фигура чем вам такая не нравится ?? Неужели не нравятся осиные талии. ??

Уголками вниз? У Мишель? Не смешите меня, женщина. До чего людей зависть доводит)) Дайте угадаю. Вы тощая, с маленькими глазами и толстым носом? Даже если не так, то, видимо, кое-что похуже, раз людей так на детали расписываете с подобным пренебрежением. В любом случае, Вы не актриса и никогда ей не станете. А Ваша талия осиная, скорее всего, вровень с тощими бёдрами и ногами-жиделягами. Или, наоборот ляжки лягушачьи какие-нибудь. Не представляю, что может заставить женщину называть молодую и красивую актрису старухой. Ничего, кроме зависти. Боюсь за тех девушек, которые рядом с Вами работают. Наверняка и им завидуете, как проклятая. Лечиться надо, а не талантливых и прекрасных актрис разбирать по деталям и хаять так,, будто они Вам чего-то должны. Вообще, не нравится - не смотрите. Найдите то, что Вас не будет так раздражать. Например, найдите сериал, в котором главная героиня ничем не примечательна и Вы спокойно можете походить на неё. Тогда завидовать не будете и удовольствие от просмотра будете получать.

Гость
#33
Гость

Смотрела частично . Там кстати красивая девушка , красивее Анжелики старой версии

Видимо, всех, на кого Вы не можете быть похожей, внешне не дотягиваете, Вы автоматически записываете в некрасавицы. Конечно. Такая удобная позиция. Зачем себя совершенствовать? Лучше других помоями облить и вот оно - счастье лягушачье) А, между тем, вокруг Вас много лбдей, которые лучше Вас, красивее во сто крат и мужчинам больше нравятся, чем Вы. И никуда Вы от этого не денетесь. От себя не убежишь. Живите в зависти, если Вам так приятно. Но всё равно вокруг Вас будет много, много красивых и юных девушек, которые во сто, в тысячу раз Вас превосходят и в красоте, и в личных качествах. Удачи Вам, автор)))

Гость
#34

Эта тема звучит странно) Больше похоже на какой-то психологический эксперимент. Автор знает, что будут писать 99% людей, это очевидно в наше время, на мой взгляд. Многие фразы как будто специально провоцируют... Хотя, может я надумываю, и вокруг просто много душнил))
Все люди красивы, независимо от пола, возраста и цвета кожи. Научиться принимать себя, свою индивидуальность, следить за здоровьем и не пытаться угодить стандартам красоты меняющимся из года в год- это путь к спокойствию, любви и настоящей красоте.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема