Гость
Статьи
Почему женщины такие …

Почему женщины такие злые и завистливые?

Неважно, замужем она или нет, я вот смотрю на свою бабулю и маму - злые тетки. И подруги мои злые. Очень не хочу быть как они. Я когда представляю себя на месте мужчины, думаю, да что в них есть? Злобные бабы, которым всегда мало, которые считают, что им весь мир должен. Ну почему они такие?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

МАААААЛО! МАЛЛЛЛО. МММММАЛо!!!!

Гость
#2

Ты го лимое ***, в этом дело

Гость
#3

Почти все убийства, изнасилования, избиения и войны в мире дело рук мужиков, а злые бабы? Ну да, ну да)))

Гость
#4

Такие женщины духовно не развиты . Они озабоченны добычей средств для существования . Для того что быть не злой нужно быть как минимум сытой как максимум любимой и сытой и ещё много чего нужно . А в нашем обществе женщины лезут на амбразуры , соревнуются между собой для удовлетворения своей гордыни . Гордыня смертный грех . Но женщины даже Библию не открывали многие .

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Это их природа. Тетки это зло.

Гость
#6
Гость

Почти все убийства, изнасилования, избиения и войны в мире дело рук мужиков, а злые бабы? Ну да, ну да)))

Хочешь сказать что нет приступники женщины?

Гость
#7
Гость

Хочешь сказать что нет приступники женщины?

Среди убийц, маньяков, насильников крайне мало. Единицы

Гость
#8
Гость

Почти все убийства, изнасилования, избиения и войны в мире дело рук мужиков, а злые бабы? Ну да, ну да)))

220млн абортов. Рашен бабы отменные потрошители

Джулия Робертс
#9

Все бывают злыми и завистливыми, не обманывайте.

Гость
#10
Гость

Среди убийц, маньяков, насильников крайне мало. Единицы

Все они воспитаны ***

Гость
#11

Автор молодец не будь такой

Гость
#12
Гость

Почти все убийства, изнасилования, избиения и войны в мире дело рук мужиков, а злые бабы? Ну да, ну да)))

Просто у женщин нет моральных качеств лидера и они не поведут людей за собой в бой, нет физической силы избить и изнасиловть, поэтому занимаются моральным насилием, злословием

Гость
#13
Гость

Все они воспитаны ***

Думаете? У Чикатило отец был... Тэд Банди рожден у матери одиночки, по некоторым данной выепанной собственным папой. У Чарльза Мэнсона- мать ***- малолетка, отец ей неизвестен, тоже никаких ***...

Гость
#14
Гость

Просто у женщин нет моральных качеств лидера и они не поведут людей за собой в бой, нет физической силы избить и изнасиловть, поэтому занимаются моральным насилием, злословием

Тоже думаю если женщина часто физически была бы сильнее то и приступление было бы как у мужиков

Василий
#15

Они потому и злые, что без мужчин. А с мужчинами они нормальные. Выходите замуж, рожайте детей, тоже будете нормальной.

Гость
#16
Гость

Тоже думаю если женщина часто физически была бы сильнее то и приступление было бы как у мужиков

Кто мешает пырнуть ножом, или травануть? Тут физическая сила не нужна. Да и машиной можно переехать. Насмерть забивают довольно редко, только жен мужики, как правило.

Гость
#17
Гость

Хочешь сказать что нет приступники женщины?

Есть, но в десятки раз меньше. Причем по статистике практически все бабы убийцы убили свлих мужиков, защищаясь

Гость
#18

Все верно . Любимое занятие шакалок злословить , клеветать . Порочить тех кто не порочен . Выкручивать и выворачивать ситуацию , сбиваться в стайки и изображать женскую дружбу до гроба , параллельно обливая грязью друг друга . им и физической силы не надо , своими языками юродивые орудуют

Гость
#19
Гость

Тоже думаю если женщина часто физически была бы сильнее то и приступление было бы как у мужиков

Жопой думаешь видимо

Гость
#20
Гость

Есть, но в десятки раз меньше. Причем по статистике практически все бабы убийцы убили свлих мужиков, защищаясь

Ахаха слушая этих пистаболок

Гость
#21

Автор, у вас ус отклеился.)) А почему ваши мама и бабушка - такие злые "им все мало" и гонят вас на работу, это мы не в курсе.

Гость
#22
Гость

Кто мешает пырнуть ножом, или травануть? Тут физическая сила не нужна. Да и машиной можно переехать. Насмерть забивают довольно редко, только жен мужики, как правило.

Пока ты своей цыплячьей ручонкой ножиком махать будешь, мужик тебе по кисти руки сапогом двинет и писста ручонкам

Анатолий Перельман 💋
#23

Большинство убийств делают бабы. Домашнее насилие, психологическое давление - везде бабы в разы превосходят мужчин. Насилие и жестокость в самой природе баб.

Гость
#24
Анатолий Перельман 💋

Большинство убийств делают бабы. Домашнее насилие, психологическое давление - везде бабы в разы превосходят мужчин. Насилие и жестокость в самой природе баб.

Жирно троллишь, чучело

Анатолий Перельман 💋
#25
Гость

Жирно троллишь, чучело

В каком месте? Бабы убивают по 500 тысяч россиян каждый год. Даже вова так русский народ не истребляет.

Гость
#26

Автор, ну так сейчас 99.8% баб такие

Гость
#27
Гость

Все верно . Любимое занятие шакалок злословить , клеветать . Порочить тех кто не порочен . Выкручивать и выворачивать ситуацию , сбиваться в стайки и изображать женскую дружбу до гроба , параллельно обливая грязью друг друга . им и физической силы не надо , своими языками юродивые орудуют

Ужас

Агент Фокс Малдер
#28
Гость

Есть, но в десятки раз меньше. Причем по статистике практически все бабы убийцы убили свлих мужиков, защищаясь

Верить статистике, это как верить женщине.

Гость
#29
Гость

Среди убийц, маньяков, насильников крайне мало. Единицы

как понять мало.а что насчет 50 000 000 абортов за последние 30 лет. и это только по россии. а сколько мужчин в могилу загнали своим мерзким характером.

Люся
#30
Гость

Ты го лимое ***, в этом дело

Вот ты и подтвердило правоту автора))

Люся
#31
Гость

Почти все убийства, изнасилования, избиения и войны в мире дело рук мужиков, а злые бабы? Ну да, ну да)))

Речь идёт о бытовой злости. Об агрессии на ровном месте. Тут бабам равных нет. Я, наверное, так и помру, но не узнаю того счастья, когда бабьё перестанет меня в транспорте бить локтями, в магазинах пинать тележками и лезть без очереди, даже если я СТОЮ ОДНА. Самые злыдни - толстые совковые бабы 60-65 лет. И да, я тоже немолода, но меня не воспитывали в зоопарке)))

Люся
#32
Гость

Просто у женщин нет моральных качеств лидера и они не поведут людей за собой в бой, нет физической силы избить и изнасиловть, поэтому занимаются моральным насилием, злословием

В точку!

Люся
#34
Василий

Они потому и злые, что без мужчин. А с мужчинами они нормальные. Выходите замуж, рожайте детей, тоже будете нормальной.

Чушь! Самые кошмарные бабы в любом коллективе - это Щасливые Жёны-унд-Матери. То бишь жвачные хозяюшки, искренне презирающие всех, кто хоть чем-то интересуется, кроме готовки и её пожирания. А если у жвачной есть внучкИ, то вовсе капут: достанет до печёнок своими нотациями и хамством.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема