Гость
Статьи
Все зависит от нас …

Все зависит от нас самих

Эта фраза наполненная наивным максимализмом вела меня вперед от самой школы. Я поверила в нее и шла к своей цели. А потом меня выбросило в обычный мир. Где не все зависит от нас самих. Многое зависит от нашего окружения. Еще немногое зависит от ситуации вокруг. Зачем, скажите мне? Почему люди до сих пор пропагандируют эту фразу. Ведь многое зависит от обстоятельств. И она ложна. #общество #окружение

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что только от вас зависит какое окружение будет вокруг вас и как вы умеете использовать возможности и обстоятельства

Гнусик
#2

> Эта фраза наполненная наивным максимализмом

В голове запела Ёлка, недавно поминали её на главной

Гнусик
#3

Автор_ка, вы девиз Телемской обители помните?

#4

Все зависит от нашего отношения к ситуации в целом, к любой ситуации.

#5
Гнусик

> Эта фраза наполненная наивным максимализмом

В голове запела Ёлка, недавно поминали её на главной

В смысле? Елизавета Иванцив крякнула?

Гнусик
#6
Гость что в горле кость

В смысле? Елизавета Иванцив крякнула?

Зачем же так, но видеть её мы стали реже

#7

Потому что так оно и есть. Все в наших руках: мы решаем с кем общаться, куда двигаться. Многие известные люди вышли из ниоткуда, из нищеты. Упорство, труд и позитивный взгляд на жизнь и все в твоих руках. А с твоим пессимистичным настроем и сваливанием вины на "обстоятельства", "окружение" и тому подобное - никуда не подняться. Не нужно строить из себя жертву.

#8
Гнусик

Зачем же так, но видеть её мы стали реже

Они все потихоньку куда-то теряются. Некоторые её песни у меня есть. Вращаю периодически.

Кыся😼
#9

Всё зависит от суммы шуршащих купюр)

#10
Кыся😼

Всё зависит от суммы шуршащих купюр)

И от полноты налитого Стакана!

Гнусик
#11
Гость что в горле кость

Они все потихоньку куда-то теряются. Некоторые её песни у меня есть. Вращаю периодически.

Естественный порядок. Одни ушли, другие пришли
Многие голоса в нашем сердце)

#12
Гнусик

Естественный порядок. Одни ушли, другие пришли
Многие голоса в нашем сердце)

Ева Польна (Гости из Будущего) тоже хорошо пела. Сам себе диск состряпал с её лучшими песнями на свой вкус.

Гость
#13

От человека ничего не зависит. Выбор - иллюзия. Каждый шаг, действие - уже предопределены.

Гость
#14
Гость что в горле кость

Ева Польна (Гости из Будущего) тоже хорошо пела. Сам себе диск состряпал с её лучшими песнями на свой вкус.

Ева Польна, Елка и Лена Катина рулят!

Гнусик
#15
Гость что в горле кость

Ева Польна (Гости из Будущего) тоже хорошо пела. Сам себе диск состряпал с её лучшими песнями на свой вкус.

Люблю Евочку 😌 Включу лёгкую любовь 🔊

#16
Гнусик

Люблю Евочку 😌 Включу лёгкую любовь 🔊

Она на отца похожа. А папа у неё подводник, Морж такой натуральный, усатый, прикольный. А мама обычная.

Гнусик
#17
Гость что в горле кость

Она на отца похожа. А папа у неё подводник, Морж такой натуральный, усатый, прикольный. А мама обычная.

Про Юрасика тоже забывать не стоит. Самый первый релиз у них был необычный. Но они сменили курс после

Гость
#18
Гнусик

Про Юрасика тоже забывать не стоит. Самый первый релиз у них был необычный. Но они сменили курс после

Да.
Вот пример: " Винтаж " распался - пошла Плетнева песни горланить, а уже шось не то.
В результате стал Алексей Романоф ей песни писать.
Хотя, Ева Польна и сама отлично справляется с написанием песен.
А зачем Ирине Нельсон понадобилась группа, ведь практически всегда пела она одна, это не понятно.

Игорь
#19

"Почему люди до сих пор пропагандируют эту фразу."-на случай если у человека есть все задатки для успеха,интеллект,хорошее здоровье,уверенность в себе и прочее.И в целом,многим людям нравиться "сладкая" ложь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема