Гость
Статьи
Все зависит от нас …

Все зависит от нас самих? Или нет?

Все зависит от нас самих? Или нет? Одна черная полоса в жизни! Пытаешься боротся,не унывать! Быть на позитиве! И че в итоге??? Все равно одни проблемы((( я одна такая?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не одна конечно. Продолжай в том же духе. Все у нас в балансе... Было чёрное, будет белое..

Гость
#2

не всегда все зависит от нас самих и иногда случайно находятся помощники в планы которых входит создать проблемы сделать гадость или разрушить жизненные планы и мы виноваты лишь в том что когда-то близко подпустили к себе гада или гадину

Гость
#3

Я думаю процентов на 80 от нас

Умари
#4

А зачем быть на позитиве, когда все плохо? Зачем себя обманывать? От того, что ты будешь улыбаться и себя убеждать, что все хорошо, лучше не станет.

Гость
#5

да, всёзависит от каждого, найди в чёрном свои плюсы

УдавКа 🐍
#6

Очень многое зависит от нас, даже когда происходит какая-то случайная неприятность, стараюсь вынести из этого урок, думаю что все случайности не случайны.

Гость
#7

Я давно поняла, что мне придает силы и упорство. Если что-то происходит плохое, виню себя и ругаю себя, что где-то недоглядела, надо быть умнее и т.д. Если происходит что-то хорошее, то благодарю свое окружение: родителей, детей, Бога или еще кого-то. Мне так легче идти по жизни

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: