Гость
Статьи
Великая отечественная …

Великая отечественная война

Как ваша семья чтит память о погибших?

9 Мая
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К моей радости, у нас в семье с обеих сторон никто не погиб на фронте. А чтим как и все. Участием в торжественном митинге, который проходит у нас регулярно.

#2

Чтит. Памятью.

Гость
#3

Накатываю поллитру и хожу в колонне на 9-е мая с портретом деда на палке.

Гость
#4

Автор, вы опять патриотический опрос, а потом бандеровский срач. Вам уже не раз писали идите на свои бандеровские сайты и сритесь там.

Гнусик
#5

Небо -- кладбище
Где звёзды -- плиты с именами
А луна -- сторож немой

Мир -- поприще
Где народы стоят полками
А каждый день -- веет войной

http://www.voligamsi.com/image/voligamsi6.jpg

Гость
#6

Ходим в бессмертный полк, дети в школе делают проекты о прадедушках

Гость
#7
Гость

Автор, вы опять патриотический опрос, а потом бандеровский срач. Вам уже не раз писали идите на свои бандеровские сайты и сритесь там.

А она и не знает, где её сайты, нигде не своя.-))) Каклаcpaшкa пeйсaтaя. Ни к умным, ни к красивым.

Гость
#8
Гость

А она и не знает, где её сайты, нигде не своя.-))) Каклаcpaшкa пeйсaтaя. Ни к умным, ни к красивым.

Да достала эта укобандеровка:))

#9

ДНЁМ ОБЕДЫ

Гость
#10
Гость

Да достала эта укобандеровка:))

Ладно бы темы были интересные. Всё с каким-то тyпoпeздным псевдоисторическим хламом на форум прётся.-)))

Гость
#11

Никак. У меня один дед дезертиром был, всю войну в тылу просидел, закосил каким-то образом. Второй прямо в Сталинграде сам себе руку прострелил. Никто ничего не узнал, и до конца войны он был в госпитале а затем в военном училище. Но он в СССР попал, можно сказать принудительно, так как родился и вырос в Польше, и в 39-ом году территория, где он жил, была присоединена к Советскому Союзу.

Гость
#12

У прабабушки ( она прожила до 90 лет) муж погиб на Курской дуге. Она всю жизнь его оплакивала и любила, даже когда вышла замуж за другого мужчину. Он мог не участвовать в этой битве, т.к. был ранен и лежал в госпитале, но сам настоял на своём участии. Говорил, "как же так я буду отлёживаться, когда мои ребята, мои братья страдают и погибают за Родину!". И письмо такое же прабабушке написал, она у меня хранится. Настоящий патриот. Вот и погиб на Курской Дуге. Был ранен в живот. Очень долго умирал и мучился перед смертью. Алексей Дмитриенко.

Гость
#13
Гость

Никак. У меня один дед дезертиром был, всю войну в тылу просидел, закосил каким-то образом. Второй прямо в Сталинграде сам себе руку прострелил. Никто ничего не узнал, и до конца войны он был в госпитале а затем в военном училище. Но он в СССР попал, можно сказать принудительно, так как родился и вырос в Польше, и в 39-ом году территория, где он жил, была присоединена к Советскому Союзу.

Ну вот друзья бандеровцы подтянулись, сейчас срач начнется:)) Валите на свои бандеровские сайты:)) И спилкуйтэся ридною мовою:))

#14

С детьми хожу в Бессмертном полку. Захоронение прадеда, который числился пропавшим без вести, отыскала. Проекты в школу помогаю им готовить на эту тему. Дома хранятся медали, фото, наградные листы. Рассказываю им о том, кто в нашей семье воевал, чтобы знали.

#15

почему недает запостить коммент

#16

никак, мой дед потерял руку во второй мировой, работал оставшуюся жищнь на зоводе с одной рукой

#17

у моей бабушки вся деревня от голода отъехала, когда они были маленькие, осталось 18 детей сирот, у которых еще и весь скот украли, они почти все во время войны кончились от голода, самым старшым тогда был 14 пацан

#18

все они превозмогали чтобы сегодня идейные последователи вермахта в москве жировали на костях, под руководством горбача, чубайсы, пути и других, при молчаливом согласии рускис танских околочеловеков, скотоа, предателей родины и предков

#19

я же сам живуц в европе, частенько вижу памятники "героям" вермахта и завуалированную свастику (в кладках церквей, надгробиях и тд), вот она историческая справедливость

Гость
#20
mynameisinfinityandilovetits

я же сам живуц в европе, частенько вижу памятники "героям" вермахта и завуалированную свастику (в кладках церквей, надгробиях и тд), вот она историческая справедливость

Да валите на свои нцианалистические сайты, достали уроды:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: