Гость
Статьи
Для чего придумывают …

Для чего придумывают истории?

На этом форуме совсем недавно. Стала замечать, что люди здесь часто придумывают истории, но не понимаю для чего. С какой целью они это делают?
Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость
Говорят, что он ребенка шугал.
Мамаша всяких приставок ему напокупала, но тольком не воспитывала.
А отчим его недолюбливал.
Сын как-то больше по бабушкам и ближе к отцу.
Как бэ в квартире тетки ее же ребенка недолюбливал.
Гость
#52
Потому что все решает половая щель.
Гость
#53
Гость
Как бэ в квартире тетки ее же ребенка недолюбливал.
Он и на мою гавкал,
Мол иди отсюда .

Нихуа себе думаю,
Че скинулись на говновозку воды и все можно теперь?

Вас мамки сковородками так отходят за дитачек на катке😁
Гость
#54
Не все же женщины половой щелью живут)
Гость
#55
Мойребенок к такому обращению не привык. Тем более это девочка
Видимо у этой тетки нормально, что ее дитачку под *** напинывают.
Гость
#56
Ребята, всем спасибо. Я получила исчерпывающие ответы на свой вопрос. Теперь все стало на свои места.
Гость
#57
Гость
Ну не знаю, не знаю... Бывают ситуации когда нужен совет нейтральных людей на реальные ситуации, но когда люди просто так начинают соченять - не знаю что в этом иетересного
Хахаха, кто все эти люди, дающие советы? Верх идиотизма слушать всяких проходимцев. И вообще лучше иметь свою голову на плечах, а не пользоваться чужой.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Василий
#58
Говорят, что кому-то платят за количество отзывов. Ну, и от нечего делать.
Форум: Психология
Всего: 209 597 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
Популярные темы за сутки: 14 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова